Jump to content

Есть вопрос по теме.


killru

Recommended Posts

Пару минут назад я узнал что один ущерб,ник его oelekon,мой бывший приятель,удалил всех персонажей с моего аккаунта [email protected].Я что-то слышал о том что в некоторых случаях возможно восстановить.Так ли это?Будет обидно если нет...тогда killru rip :(

P.S:знаю что не рекомендуется передача аккаунта,но кто же знал...

Link to comment
Share on other sites

в таких случаях обычно дают бан и кидают в игнор,... Короче забуть за этот акк...

Восстановление удалённых персонажей пока не работает, и не извесно когда будет такаю функция.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу услышать ответ разрабов.Я СЛЫШАЛ на этом же форуме возможно иногда.гг.Я,конечно,не особо обижусь если нет...Сам рог не особо интересен.Мульты арены больше.гг

Link to comment
Share on other sites

Приятель? удалил персов? да какой он н..х приятель.но все может быть

 

 

 

а так-то удалёных персов не востановят. таких как ты много, и есть ли тут чей перс воостоновли?

Link to comment
Share on other sites

Он был "приятель".гг.Теперь он лежит с разбитым ебалом и без кошелька,но дело это не меняет.Да...народ говорит что был

Link to comment
Share on other sites

Он был "приятель".гг.Теперь он лежит с разбитым ебалом и без кошелька,но дело это не меняет.Да...народ говорит что был

 

Ботаны дерутся? ;D
Link to comment
Share on other sites

Огого...палехчи.Я же тоже грубить умею :D

 

мы это уже поняли

Он был "приятель".гг.Теперь он лежит с разбитым ебалом и без кошелька,но дело это не меняет.Да...народ говорит что был

 

Link to comment
Share on other sites

Заслужил. Люди которые гонят на родителей нацию и религию, не должны вообще играть :bad: . Разве нет?)

Link to comment
Share on other sites

Приятель? удалил персов? да какой он н..х приятель.но все может быть

 

 

 

а так-то удалёных персов не востановят. таких как ты много, и есть ли тут чей перс воостоновли?

 

Вообще есть. Восстановили за мою память персов двум игрокам, это Пакито, и Охотник, охоту еще и ник новый дали Гг.
Link to comment
Share on other sites

Он был "приятель".гг.Теперь он лежит с разбитым [sensored] и без кошелька,но дело это не меняет.Да...народ говорит что был

 

Теперь точно не восстановят ;D ;D ;D ;D

 

 

Ботаны дерутся? ;D

 

Хотел кинуть картинку гифку, но не нашел  :(
Link to comment
Share on other sites

Айгрид :D мой ник так и останется за мной.А тем рогой я за последние три месяца играл часа полтора.Так что...Можешь идти дальше в свой воображаемый мир.Там твоя атмосфера.А тут нет...Здесь атмосфера где нет места таким как ты.(Ущербам безмозглым,чьи идеи по игре настолько уебищные,что просто слов нет.)

Link to comment
Share on other sites

Айгрид :D мой ник так и останется за мной.А тем рогой я за последние три месяца играл часа полтора.Так что...Можешь идти дальше в свой воображаемый мир.Там твоя атмосфера.А тут нет...Здесь атмосфера где нет места таким как ты.(Ущербам безмозглым,чьи идеи по игре настолько уебищные,что просто слов нет.)

 

Да, атмосфера тут что надо, с этим не поспоришь :lol:
Link to comment
Share on other sites

Пхахах :) прикол...Наверно половине из отметившихся некуда излить своё,никому не нужное в реальной жизни,мнение.гг.Это относится к ушиным обиженкам по-типу pal и иже с ним.Обиделись на сливы в топях мб... :(

Link to comment
Share on other sites

Пхахах :) прикол...Наверно половине из отметившихся некуда излить своё,никому не нужное в реальной жизни,мнение.гг.Это относится к ушиным обиженкам по-типу pal и иже с ним.Обиделись на сливы в топях мб... :(

 

Слив в топях, лолчто?
обиженки? Парень, пиши адекватно, в таком случае твои темы не будут так комментировать, в данном случае ты не прав, и знаешь почему? Да потому что главный кто здесь ноет - это ты. Потерял перса?+ Нарушил пользовательское  соглашение. Не верь никому и не потеряешь, а то что тебя развели извини за выражение, как нуба, это не моя, и никого из здесь отписавшихся  головная боль, и уж тем более не разработчиков.
Link to comment
Share on other sites

ну охоту же восстанавливали вроде

 

Такой игрок как охот, насколько я помню, удалил персов собственноручно, и помимо охота знаю еще несколько таких игроков, но никогда не сталкивался с тем, чтобы персов удаленных  вообще другим игроком, который естественно делал это с другого устройства, восстанавливали.
Link to comment
Share on other sites

:D прочитай-ка тему заново,и ты поймешь,что не я начал переходить на личности и оскорблять кого-то.гг.Про айгрида для себя давно выводы сделал. :) Мне просто нужен ответ.Насчет лиц.соглашения...Многие люди дают пользоваться своим аккаунтом хотя бы на время.И знаешь...Я не думал что человек,которому я давал акк окажется неадекватом,способным "обидиться" на то что я отказал ему в каче его некра :D С учетом того что я помогал ему по игре с того момента как он взял 4 лвл.Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

:D прочитай-ка тему заново,и ты поймешь,что не я начал переходить на личности и оскор♥♥♥♥♥ кого-то.гг.Про айгрида для себя давно выводы сделал. :) Мне просто нужен ответ.Насчет лиц.соглашения...Многие люди дают пользоваться своим аккаунтом хотя бы на время.И знаешь...Я не думал что человек,которому я давал акк окажется неадекватом,способным "обидиться" на то что я отказал ему в каче его некра :D С учетом того что я помогал ему по игре с того момента как он взял 4 лвл.Вопросы?

 

Кто говорит об оскорблениях? Читай мой пост выше, А объяснять тут не нужно... о нарушении пользовательского соглашения, вопросов у меня к тебе и изначально не было, а ты начал огрызаться на то что в твоей теме отвечают скажем так, не серьезно ( шуточно, не воспринимая ее в серьез)  я тебе ответил постом выше что к чему и зачем и почему. И не нужно  было писать что мы тут "обиженки" и нас в топях слили или еще что то там, я отношусь к игре довольно спокойно, и никогда бы не стал "троллить" кого то в теме из-за  слива в топях, поражения на арене  или еще чего-то подобного.
Link to comment
Share on other sites

pal,тааа...просто мне казалось что твоего пала лил много раз.Или просто ник перепутал.Лан,проехали.

Link to comment
Share on other sites

введи в поиске востановите перса- и во многих темах ответ разрабов- нет!  такой функции нет и не знаем когща будет)

пост набит в согласии с законом Р. Ф. ст230. п. 1 лицензия НБУ от 23.10.92

Link to comment
Share on other sites

Давай по сути.

Ты дал перса "другу" друг его удалил, ты начал ныть тут и типо "разбил другу лицо (З.Ф)" . Самому не смешно? Или задроты настолько опустились, что уже путают реал с игрой ? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

pal,тааа...просто мне казалось что твоего пала лил много раз.Или просто ник перепутал.Лан,проехали.

 

Сильно сомневаюсь что ты лил моего пала много раз, ибо я рей, и рея моего если и лили, то определенно массой или как минимум "шайкой" стоящих на входе в локу обиженных ребятишек. :pardon: Но суть не в этом...)
Link to comment
Share on other sites

Ой...ну конечно... У тебя имбо-рей.Не то что мой чк дк шам и рог от +8 пуха

 

как его можно слить,если он дальше котараввы не ходит? ;D
Link to comment
Share on other sites

как его можно слить,если он дальше котараввы не ходит? ;D

 

Я тебе больше скажу, я вообще не играю , если я там стою значит я в чате )
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

1. Переименуйте тему корректно в соответствии с правилами.

2. Восстановление персонажей недоступно.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

1. Переименуйте тему корректно в соответствии с правилами.

2. Восстановление персонажей недоступно.

Спасибо за внимание.

 

Не помешало бы напомнить "аффтару" текст лиц.соглашения. Возможно, что он его вообще не читал.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

1. Переименуйте тему корректно в соответствии с правилами.

2. Восстановление персонажей недоступно.

Спасибо за внимание.

 

Помойму, это сугубо мое мнение, но так называемое "восстановление персонажей" не будет доступно вообще. Хотя восстановили уже многим людям.)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...