Jump to content

Персы


LittleGod

Recommended Posts

ЭМ персы для Проклятых 

"Одержимый"

Носит все двуручки (кроме посохов лука  и арбов)

роль нанесения урона.

1. "Сильный Удар" наносит повышенный магический урон. маннакост 20 кд 13s

 

 

2. "Проклятье Души" Применяет навык который наносит длительный ДОТ урон  дот урон  20-35-45-50-60%ОТ МДД персонажа длительность кол во тиков 3 навык складывается. Навык наносит урон каждые 2секунды . КД 18секунд. маннакост 20

 

3. "Бездушие" Увеличивает манна регенерацию на 5-10-10-15-23 единиц  , и увеличивает КД на 3.5-7.5-12.5-.15.5 длительность баффа 15секунд КД 25 маннакост 30

4. "Мрачная Сфера"  Наносит маленькое кол-во урона 30-50-70-90-120% ОТ МДД урона/КД  10-9-8-7-6секунд маннакост 15

 

5. "Отбирание Души" Отбирает у врага душу тем самим оглушая его на длительное время 1-1.5-2-2.5-3.2маннакост 20 кд 14с

ЭКСПЕРТНЫЕ НАВЫКИ

 

1."Одержимость Чарами" Каждый раз когда он применяет навык у него увеличивается магическая сила и скорость атаки (Максимальное кол-во бафофф 7) МДД 0.3/0.7/1.2/1.7/3% Скорость атаки 1-2-3-3.8% длительность баффа 1/2/3/6s тип пассивный

 

2."Усмирение Чувств" Уменьшает входящий урон по персонажу на 5-10-15-25% и увеличивает критический удар на 3-9-12-15% стойка . использования манны в 2 секунды 6

 

3."Устрашение" Накидывает Страх в АОЕ 2НА2 кол-во персонажей который могут попасть под страх 2-2-3-5 длительность страха 0.5-1-1.7-2.6s маннакост 25 кд 15с

 

4."Магические Раны" стойка с особенной механикой. Каждая вторая атака применяет один бафф "Одержимость Чарами"  на персонажа.  каждая атака наносит дополнительный ФИЗИЧЕСКИЙ урон, урон складывается от магического и физиического урона который есть у персонажа. Каждая атака занимает манну.

3-6-9-20% дополнительного физического  урона допустим если у вас 1к физ и 1к маг дд то будет дополнительного 400урона. если вы ударите 5 раз по персонажу то он уйдет в оглушение на 0.5-1-1.5-2.2с 

1. Одна атака использует 7манны

2. Дополнительного 20% ФИЗИЧЕСКОГО урона который складывается от физ и маг дд

3. Сама стойка не занимает МАННЫ

4. Длительность дбаффа "Магические Раны" из за которых накладывается ОГЛУШЕНИЕ 3-5-7-9с

 

5. "Опустошение" Мгновенно восстанавливает 60-70-80-100% манны и наносит в радиусе одного ярда от перса урон который равен 70-80-90-110% от ФДД И МДД силы т.е если у вас 1к Мдд и ФДД то вы нанесёте в радиусе одного ярда от перса 2.2к урона

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

Я так понял, у вас с тем парнем, у которого почта вместо ника, во всю идёт жёсткое соперничество:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Уже который раз вижу такую тему, их в последнее время заметно прибавилось

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LostKaktus сказал:

Я так понял, у вас с тем парнем, у которого почта вместо ника, во всю идёт жёсткое соперничество:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Уже который раз вижу такую тему, их в последнее время заметно прибавилось

Клоун, а ты сможешь дать объективную критику? А не высерать что-то более не связаное:? Причем здесь соперничество , я просто предлагаю идеи к навыкам и прочее ... Я всё подробно расписываю что да как и не предлагаю "А довайте дабавим турель прям как в Клэш раяле" .. Либо не комментируй вообще либо комментируй объективно и с адекватной критикой

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, LittleGod сказал:

"Мрачная Сфера"  Наносит маленькое кол-во урона 10-20-40-85% ОТ МДД урона/КД  10-9-8-7-6секунд маннакост 15

А чем это лучше автоатаки?

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

А чем это лучше автоатаки?

Это чтоб апать вот эту пассивку

 

55 минут назад, LittleGod сказал:

 

 

1."Одержимость Чарами" Каждый раз когда он применяет навык у него увеличивается магическая сила и скорость атаки (Максимальное кол-во бафофф 7) МДД 0.3/0.7/1.2/1.7/2% Скорость атаки 1/1.3/1.6/2.5% длительность баффа 1/2/3/4s тип пассивный

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

Это чтоб апать вот эту пассивку

 

 

ГГ, 1 баф висит 4 секунды, по твоему перс должен жать 7 навыков в 4 секунды?  Даже пвп заклы не настолько пианино.

Скил говно, дает оч мало дд. Настакать можно стака 4 максимум.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

ГГ, 1 баф висит 4 секунды, по твоему перс должен жать 7 навыков в 4 секунды?  Даже пвп заклы не настолько пианино.

Скил говно, дает оч мало дд. Настакать можно стака 4 максимум.

я всё понимаю 🙂 Но просто если повысить длительность ты по кд сможешь держать 7 бафоф а это даёт 15%скорости атаки и 14 % МДД что очень много ты ещё посчитай навык

"Магические Раны" который даёт очень большой прирост к силе атаки 

Только что, Midochin сказал:

Перс ваще слабый.

Возможно, но просто нужно будет апнуть цифры , скилы по своему сильные 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

2. "Проклятье Души" Применяет навык который наносит длительный ДОТ урон  дот урон 2-3-4-6-13% ОТ МДД персонажа длительность тиков 6 навык складывается. Навык наносит урон каждые 1.5 секунды . КД 18секунд. маннакост 20

4 тика по 13 проц, всего 52 процента, навык дерьмищеее. Пол авты раз в 18 сек, да еще не актуальными дотами.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LittleGod сказал:

Клоун, а ты сможешь дать объективную критику? А не высерать что-то более не связаное:? Причем здесь соперничество , я просто предлагаю идеи к навыкам и прочее ... Я всё подробно расписываю что да как и не предлагаю "А довайте дабавим турель прям как в Клэш раяле" .. Либо не комментируй вообще либо комментируй объективно и с адекватной критикой

Давай, можешь поагриться на меня ещё, это вроде в твоём стиле. В прошлый раз, когда ты получил мут, я конечно поржал:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

15%скорости атаки и 14 % МДД что очень много ты ещё посчитай навык

Ору, ты скилы рея видел? У него стойка как 2 твоих навыка.

Upd: Нет, больше раза в 4 его стойка сильней, ты ведь никогда не набьешь все 7 стаков.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

4 тика по 13 проц, всего 52 процента, навык дерьмищеее. Пол авты раз в 18 сек, да еще не актуальными дотами.

Это всё цифры, просто я думал что вы подумаете ОЙ-ОЙ-ОЙ Как многа дд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

на 3-6-9-15% и увеличивает критический удар на 2-4-8-10%

Что-то доболи знакомое, точно, абсолютно юзлесный баф дф в навыке, апающим крит. Глаз закла говно, потому что дает юзлесс дф, ты решил повторить его "успех".

1 час назад, LittleGod сказал:

длительное время 0,5/0.9/1.3/1.7/2.4s 

Да-да, длительно, 2.4 секунды.

1 час назад, LittleGod сказал:

1.4s

Воу, полегче пацан, снизь до 0.5 сек на фул. А то имбово что-то на битве будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

5. "Опустошение" Мгновенно восстанавливает 60-70-80-100% МАННЫ и наносит урон который зависит от недостояющей манны 10ед манны=10-20-30-40+10% от физ и мдд (сочитается т.е если у вас 1000 мдд и 1000фдд урона то нанесется 200фдд дополнительного) (урон наносится в АОЕ в радиусе 1 ярда от персонажа) маннакост 0 кд 35

Если мана на нуле, то урон на уровне обычного навыка, если маны много, то урона считай нету. Ну а регенить около 50-100 маны раз в 35 сек маловато.

Ясно, афтор нуп, в игру не играл, поэтому навыки настолько юзлесные.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Если мана на нуле, то урон на уровне обычного навыка, если маны много, то урона считай нету. Ну а регенить около 50-100 маны раз в 35 сек маловато.

Ясно, афтор нуп, в игру не играл, поэтому навыки настолько юзлесные.

Новые цифры посмотри...

 

3 минуты назад, smescharik сказал:

Если мана на нуле, то урон на уровне обычного навыка, если маны много, то урона считай нету. Ну а регенить около 50-100 маны раз в 35 сек маловато.

Ясно, афтор нуп, в игру не играл, поэтому навыки настолько юзлесные.

Хз как ты но я с 14-15года играю , просто все критиковали что герой "имба" вот почему и цифры уменьшенные

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LittleGod сказал:

Новые цифры посмотри...

Так я о новых, допустим нету 100 маны - 400 урона, 1500 общего урона - 150 дд, итого - 550 дд, это много? Раз в 35 секунд, это же говнище, а не скил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

ЭМ персы для Проклятых 

"Одержимый"

Носит все двуручки (кроме посохов лука  и арбов)

роль нанесения урона.

1. "Сильный Удар" наносит повышенный магический урон. маннакост 20 кд 13s

 

 

2. "Проклятье Души" Применяет навык который наносит длительный ДОТ урон  дот урон  20-35-45-50-60%ОТ МДД персонажа длительность кол во тиков 3 навык складывается. Навык наносит урон каждые 2секунды . КД 18секунд. маннакост 20

 

3. "Бездушие" Увеличивает манна регенерацию на 5-10-10-15-23 единиц  , и увеличивает КД на 3.5-7.5-12.5-.15.5 длительность баффа 15секунд КД 25 маннакост 30

4. "Мрачная Сфера"  Наносит маленькое кол-во урона 30-50-70-90-120% ОТ МДД урона/КД  10-9-8-7-6секунд маннакост 15

 

5. "Отбирание Души" Отбирает у врага душу тем самим оглушая его на длительное время 1-1.5-2-2.5-3.2маннакост 20 кд 14с

ЭКСПЕРТНЫЕ НАВЫКИ

 

1."Одержимость Чарами" Каждый раз когда он применяет навык у него увеличивается магическая сила и скорость атаки (Максимальное кол-во бафофф 7) МДД 0.3/0.7/1.2/1.7/3% Скорость атаки 1-2-3-3.8% длительность баффа 1/2/3/4s тип пассивный

 

2."Усмирение Чувств" Уменьшает входящий урон по персонажу на 5-10-15-25% и увеличивает критический удар на 3-9-12-15% стойка . использования манны в 2 секунды 6

 

3."Устрашение" Накидывает Страх в АОЕ 2НА2 кол-во персонажей который могут попасть под страх 2-2-3-5 длительность страха 0.5-1-1.7-2.6s маннакост 25 кд 15с

 

4."Магические Раны" стойка с особенной механикой. Каждая вторая атака применяет один бафф "Одержимость Чарами"  на персонажа.  каждая атака наносит дополнительный ФИЗИЧЕСКИЙ урон, урон складывается от магического и физиического урона который есть у персонажа. Каждая атака занимает манну.

3-6-9-20% дополнительного физического  урона допустим если у вас 1к физ и 1к маг дд то будет дополнительного 400урона. если вы ударите 5 раз по персонажу то он уйдет в оглушение на 0.5-1-1.5-2.2с 

1. Одна атака использует 7манны

2. Дополнительного 20% ФИЗИЧЕСКОГО урона который складывается от физ и маг дд

3. Сама стойка не занимает МАННЫ

4. Длительность дбаффа "Магические Раны" из за которых накладывается ОГЛУШЕНИЕ 3-5-7-9с

 

5. "Опустошение" восстанавливает 70-80-90-100%манны и наносит урон в радиусе 1ярда от персонажа урон равен 50-60-70-110% урона от ФДД и Мдд персонажа т.е если у вас 1к Мдд и ФДД то вы нанесёте 2200мдд в аое

 

Ясно я цитату вместо изменения нажал 😄

1 минуту назад, smescharik сказал:

Так я о новых, допустим нету 100 маны - 400 урона, 1500 общего урона - 150 дд, итого - 550 дд, это много? Раз в 35 секунд, это же говнище, а не скил.

Я переработал чекни опустошение в цитате

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LittleGod сказал:

. "Опустошение" восстанавливает 70-80-90-100%манны и наносит урон в радиусе 1ярда от персонажа урон равен 50-60-70-110% урона от ФДД и Мдд персонажа т.е если у вас 1к Мдд и ФДД то вы нанесёте 2200мдд в аое

Лучше, но радиус мелкий, лучше урезать дд, но сделать с наводкой и радиус 3на3.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Лучше, но радиус мелкий, лучше урезать дд, но сделать с наводкой и радиус 3на3.

Как по мне слишком много , я перса вообще как в одну цель придумывал

Link to comment
Share on other sites

Читать все изменения лень, но вобщем у перса нету высокого масс дд, а в соло цель норм дд ток через скорость, твой перс в скорость пойти не сможет, значит в 1 цель дд нету.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Читать все изменения лень, но вобщем у перса нету высокого масс дд, а в соло цель норм дд ток через скорость, твой перс в скорость пойти не сможет, значит в 1 цель дд нету.

Книга+книга КД теперь у тебя постоянно 5бафоф а если это округлить это около 20%скорости атаки +книга=27+гильдия=42+шмотки в итоге до 60доходит а если сделать КД очень хорошее то и все 7бафоф можно будет держать

Link to comment
Share on other sites

вы (клеющие на коленке новых персов) напоминаете мне гордых владельцев жигулей : да там на ВАЗе одни рукожопы работают - вот я щас как затюнингую жигуля вусмерть - вот это тачка будет!

и ловишь потом истерику посреди улицы,узрев произведения местных самоделкиных...

одно только антикрыло на "восьмерке" чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, coodos сказал:

вы (клеющие на коленке новых персов) напоминаете мне гордых владельцев жигулей : да там на ВАЗе одни рукожопы работают - вот я щас как затюнингую жигуля вусмерть - вот это тачка будет!

и ловишь потом истерику посреди улицы,узрев произведения местных самоделкиных...

одно только антикрыло на "восьмерке" чего стоит.

Что бл8ть? Чем тебе персонажа не нравится клоун , без адекватной критики не приходи в мои посты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Что бл8ть?

Походу это м8т.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Книга+книга КД теперь у тебя постоянно 5бафоф а если это округлить это около 20%скорости атаки +книга=27+гильдия=42+шмотки в итоге до 60доходит а если сделать КД очень хорошее то и все 7бафоф можно будет держать

Не смущает, то что каст навыка мешает автоатаке? С твоим кастом 7 навыков в 4 секнуды у тебя нету временя на автоатаку. Да еще 60 скорости нааамногооо хуже 70, так что в 1 цель ты будешь лохом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Не смущает, то что каст навыка мешает автоатаке? С твоим кастом 7 навыков в 4 секнуды у тебя нету временя на автоатаку. Да еще 60 скорости нааамногооо хуже 70, так что в 1 цель ты будешь лохом.

я поменял цифры посмотри..

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LittleGod сказал:

я поменял цифры посмотри..

 

Ты не понимаешь, кастер не может быть норм дд в соло таргет. Он не может кастовать много и бить часто одновременно, а на одних кастах в варспе ты даже половину дд иска не внесешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ты не понимаешь, кастер не может быть норм дд в соло таргет. Он не может кастовать много и бить часто одновременно, а на одних кастах в варспе ты даже половину дд иска не внесешь.

Есть некоторые собранные роги в КД и они перебивают рогов в скорость эм чтооо

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LittleGod сказал:

Есть некоторые собранные роги в КД и они перебивают рогов в скорость эм чтооо

Лож, ежь и провокация. Доки в студию.

Никогда рог в кд не перебьет равного в скорость.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...