Jump to content

Про внутригровую валюту


mihalek

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 

 

Прошу вас изволить потратить 5 минут своей жизни на чтение моего предложения,которого в поиске я к все общему сожалению не нашел!!!

Поехали... Краткость не мой конек так что я постараюсь подробно описать все в данной теме. Начнём с того думаю многим жителям России старше восемнадцати лет известна такая личность как уважаемый Сергей Пантелеевич Мавроди. Да да тот самый Сергей Пантелеевич основатель частной компании "МММ" в далеком 1993 году.Деятельность компании была основана на  финасо-материальных вложениях в нее с целью нести добро в каждый семью,дом за счет уможения номинала вложенного самими вкладчиками.(Что поделать,у каждого разное понимания счастья)

По многочисленным утверждениям самого Сергея Пантелеевича система рабочая 100% а во всем виноваты сволочи власти,которые нещадно развалили весь его грандиозный план жизни по принесению добра людям в каждый дом.

Судя по моему краткому предсловию интуиктивно становится понятно суть предложения.

Всегда мою юную голову морочила мысля по способности работы самой системы в целом,но вот воплотить её в жизнь у меня нету не какой возможности.

По этому я предлагаю всеми любимым нашим  администраторам разработчикам сделать финансовую систему в игре наподобие родной,любимой жителям России МММ.

Финансовая система будет распространятся как на Золото так и на Чудо-монеты.

Предлагаю внедрять систему в игру в два этапа!

 

 

Этап первый: Проводим бета -тест работоспособности самой системы.

 

 

Ставим в порту не большое здание,и любой желающий сможет добровольно внести свой капитал на определенное время.После истечении времени он приходит обратно и забирает свою валюту умноженую на определенное количество процентов.Ставка для начала будет для всех одинаковая 20% за 1 неделю реального времени.Работать будет по принципу привлечения новых клиентов в банк.Происходит будет все добровольно.В дальнейшем появиться новые вклады 25%,30% и 35% на разное время.

Спустя определённый срок можно будет переходить ко второму этапу.

 

 

Этап второй: Переходим на более сложный манёвр по производству денег без печатного станка.

 

И так после первого бета теста можно будет к более всеми любимой валюте "Чудо-монеты"

Суть точно такая же за исключением доступности локации с самим банком по вкладу чудо-монет.Вам ведь не какой разницы нету куда человек донит на что и как.

На мой взгляд прибыль вам с этого обеспечена будет в любом случае,даже при провале данной финансовой системы.

 

Спасибо всём за внимание...

Link to comment
Share on other sites

Финансовую пирамиду задумал устроить? Да еще и официально?  :rofl: :rofl: :rofl:

 

ЛОЛ. Парень, ты меня хорошенько развеселил. Так ты еще и Мавроди веришь? Это полный ппц.  ;D 

Почитай экономическую теорию, что ли. Никто и никогда денег с воздуха не делал. Рано или поздно все должно развалиться. Вменяемый человек никогда на такое не клюнет и, тем более, на полном серьезе не предложит подобное. Но это я о вменяемом человеке)))

 

И помните девиз. Сегодня помогаешь ты,завтра тебе!

 

Скорее так: "сегодня кидаешь ты, завтра - тебя".  ;)
Link to comment
Share on other sites

Я не имею не какого представления кого нужно подрезать.а кого усилить.

Но при этом не надо забывать долг порядочного варспирянина попытаться  внести  свою лепту в создание игры,чтоб разработчики услышали,что собственно я попытался

Link to comment
Share on other sites

Как вариант. если в игре нехватка голда, устроить приезд банкиров, к которым можно положить голд под процент  8)

Link to comment
Share on other sites

Я не имею не какого представления кого нужно подрезать.а кого усилить.

Но при этом не надо забывать долг порядочного варспирянина попытаться  внести  свою лепту в создание игры,чтоб разработчики услышали,что собственно я попытался

 

Троллинг 80 лвлОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Ты бы еще акции,и облигации предложил ввести в MMORPG

 

Это минимальноподробное описание всего,что у меня было в голове по этому поводу.Если разработчики заинтересуются самой идей могу все подробно написать в докладе без ошибок грамматических.

С прелегаюшими рисункамии и таблицами вкладов

Link to comment
Share on other sites

Это минимальноподробное описание всего,что у меня было в голове по этому поводу.Если разработчики заинтересуются самой идей могу все подробно написать в докладе без ошибок грамматических.

С прелегаюшими рисункамии и таблицами вкладов

 

Да что ты можешь описать, если ты в МММ веришь?  :wacko:

Копипасту с нового сайта Мавроди, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Да что ты можешь описать, если ты в МММ веришь?  :wacko:

Копипасту с нового сайта Мавроди, что ли?

 

Почему же? По хвастататься собственной системой,если разработчиками это будет рассмотрено :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Почему же? По хвастататься собственной системой,если разработчиками это будет рассмотрено :dirol:

 

Не будет, не льсти себе. Максимум "спасибо за предложение, мы передадим соответствующему отделу".
Link to comment
Share on other sites

Не будет, не льсти себе. Максимум "спасибо за предложение, мы передадим соответствующему отделу".

 

Все мои мечты разбиты и канули в лету мои чудо монетки  :(

Жизнь не справедлива...

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно говорить, игра еще не доделанная, разработчики только пообещали ввести всего-лишь половину уровней из задуманных, о какой еще валютной системе может идти речь, еще и о такой серьезной??? :search:

 

Пусть сделают игру, а пока игроки не так уж и жалуются  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно говорить, игра еще не доделанная, разработчики только пообещали ввести всего-лишь половину уровней из задуманных, о какой еще валютной системе может идти речь, еще и о такой серьезной??? :search:

 

Пусть сделают игру, а пока игроки не так уж и жалуются  :friends:

 

Бета тест на голде.Я буду первым кто вложит:)
Link to comment
Share on other sites

Просто сам подумай на сколько этот будет сложно  ;)

А разработчики итак сейчас заняты айвондилом, крафтом, подземельями и т.д. , не говоря уже про скилы :cray:

 

А по сути идейка интересная, ну с чудо-монетами это слишком и даже я как игрок не одобрю  :good:

Link to comment
Share on other sites

по моим наблюдениям голда в игре стало слишком много, а выводить его из оборота путей не так и много.

идея здравая - только с целью ВАЙПНУТЬ к *бенемаме весь вложенный голд, тогда и игровая экономика устаканится  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Во времена, в которые происходит действие в варспе ну ни как не может возникнуть ТАКОЙ бред

Link to comment
Share on other sites

Злые все и алчные. Я всем бобра хотел.

 

кто с бобром к нам придёт,тот по мавроде и получит :rofl:
Link to comment
Share on other sites

кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя

 

ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

какой нах ммм в варсе, ты что гониш? :facepalm: это полный бред, я даже желею что потратил время на такую шляпу :facepalm: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

какой нах ммм в варсе, ты что гониш? :facepalm: это полный бред, я даже желею что потратил время на такую шляпу :facepalm: :wacko:

 

Помоему самое что не наесть адекватное предложения,это же варспир бро :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как работает Е*МММъ. По моему автор предложил поставить в игре нечто на подобии банка, где вложенная сумма через некоторое время "чудесным образом" увеличивались на определенный процент. Это может стимулировать игроков заходить в игру чаще, ещё больше затянет. Если например в определенный день игрок не забрал накопленные проценты, они сгорают.

Это хорошо для игры в целом и администрации в частности, задротов станет больше.

Между прочим система абсолютно аналогична "Подарок от наставника Жана" где игроки которые заходят каждый день получают хоть и мелкие но приятности.

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как работает Е*МММъ. По моему автор предложил поставить в игре нечто на подобии банка, где вложенная сумма через некоторое время "чудесным образом" увеличивались на определенный процент.......

 

Почти все верно....Только сумма не сгорает при не снятии капитала.
Link to comment
Share on other sites

Гениальное предложение, гениальное :clapping:

 

 

Аффтар, а что вы кушали, перед тем, как такое вам пришло в голову?

Link to comment
Share on other sites

Гениальное предложение, гениальное :clapping:

 

 

Аффтар, а что вы кушали, перед тем, как такое вам пришло в голову?

 

Фрукты.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...