Jump to content

плащ на мага 17 лвл


Evengerr

Recommended Posts

Ув. админы и разработчики, настойчиво предлагаю ввести плащ на мага 17лвл, это не дело носить плащ на жц с бесполезным для мага астралом и тем самый теряя %-ты более нужного параметра. Вот к примеру плащ, который чк очень даже подходитьhttp://nasimke.ru/sim6773210/files/view/14945349?sn=2http://nasimke.ru/sim6773210/files/view/14945349?sn=2

 

 

а что же имеет маг?http://forum.warspear-online.com/Ув. админы и разработчики, настойчиво предлагаю ввести плащ на мага 17лвл, это не дело носить плащ на жц с бесполезным для мага астралом и тем самый теряя %-ты более нужного параметра. Вот к примеру плащ, который чк очень даже подходить        а что же имеет маг?  эти 16 астрала магу не пригодяться ни в одной их возможных ситуаций ни при каком условии, теже 2% точности/уклона/пробива( дай бог) очень бы пригодились магам, у которых низкая выживаемость. И думаю многие игроки  играющих за мага меня поддержут. http://nasimke.ru/sim6773210/files/view/14945432?sn=1 эти 16 астрала магу не пригодяться ни в одной их возможных ситуаций ни при каком условии, теже 2% точности/уклона/пробива( дай бог) очень бы пригодились магам, у которых низкая выживаемость. И думаю многие игроки  играющих за мага меня поддержут.

Link to comment
Share on other sites

ДА ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО ЧТО У ЧК ЕСТЬ ПЛАЩИ МРАК 17ЛВ , А МАГИ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ17 ЛВ ЖРЕЦА ПЛАЩЬ (так как 17 лв плаща на мага несушествует) это как раньше для друлей лиги амулетов небыло) невпервой модеры недорабатывают )  :facepalm:подождите еше год может добавять :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Поиск юзать не пробовал?  :facepalm:

 

Юзни поиск, найдешь 3 темы, эту, 2 тоже моя, и 3 не помню от кого, на 2 предыдущие от админов/разрабов ответа не поступило, решил еще раз рискнуть, а что еще делать? если не отвечают и в упор не видят.

 

 

Не хотят товарищи разработчики делать, плащик носите с астралом. :(

 

 

Есть такое слово- надо, я думаю на это у них уйдет~30 мин, дольше думаю небудет. что в этом сложного?

 

 

ДА ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО ЧТО У ЧК ЕСТЬ ПЛАЩИ МРАК 17ЛВ , А МАГИ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ17 ЛВ ЖРЕЦА ПЛАЩЬ (так как 17 лв плаща на мага несушествует) это как раньше для друлей лиги амулетов небыло) невпервой модеры недорабатывают )  :facepalm:подождите еше год может добавять :rofl:

 

Это + или ты так протролил тему? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Тем было куда больше. И в одной из них был ответ. Смотри сам:

 

Хотите накидку с солнцем - берите с астралом.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=70752.msg307924#msg307924
Link to comment
Share on other sites

Тем было куда больше. И в одной из них был ответ. Смотри сам:http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=70752.msg307924#msg307924

так в том то и дело, маги не хотят носить накидку с астралом, мы хотим нормальный шмот, что за дискриминация? Не такие уж маги и имбы чтобы плащ нельзя было им норм сделать.

Link to comment
Share on other sites

Насчитал уже 3 темы по этому  поводу только твоих, отвечу и здесь : Уже скоро новая экипировка 20+ уровень, и  заморачиваться по таким мелочам на данный момент мало смысла, ровно так же как и в 2%  уклона, из за которых ты все равно не станешь имбой)

Link to comment
Share on other sites

раз плащ с астралом,дайте магу и хилку :rofl:

 

Ты еще предложи чтобы астал усиливал  кол-во Регена хп вампиркой, тогда маг с Пушкой НК бижей с хэла  и нынешним плащем будет имбо-регенщиком :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Насчитал уже 3 темы по этому  поводу только твоих, отвечу и здесь : Уже скоро новая экипировка 20+ уровень, и  заморачиваться по таким мелочам на данный момент мало смысла, ровно так же как и в 2%  уклона, из за которых ты все равно не станешь имбой)

 

 

Айвондил, а вместе с ним и новый шмот выйдет только через год, ктому же хрен знает где его достать можно будит этот новый шмот, 2% не сделают меня имбой,зато увеличат мою выживаемость, чего я собствено и добиваюсь

Link to comment
Share on other sites

 

Айвондил, а вместе с ним и новый шмот выйдет только через год, ктому же хрен знает где его достать можно будит этот новый шмот, 2% не сделают меня имбой,зато увеличат мою выживаемость, чего я собствено и добиваюсь

 

Парень, ты слепой, что ли? Я тебе навел ответ АДМИНА. Не будет такого плаща, они сознательно не хотят его делать. А то, что хочешь ты или кто-либо другой, - им вообще до лампочки.

 

Узбагойся.  ;)

Link to comment
Share on other sites

кроме плаща с солнцем, почему нет  шмоток с защитой от солнца от 17+лвл ток тяжолых доспехах есть и то мизер.

Link to comment
Share on other sites

ДА ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО ЧТО У ЧК ЕСТЬ ПЛАЩИ МРАК 17ЛВ , А МАГИ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ17 ЛВ ЖРЕЦА ПЛАЩЬ (так как 17 лв плаща на мага несушествует) это как раньше для друлей лиги амулетов небыло) невпервой модеры недорабатывают )  :facepalm:подождите еше год может добавять :rofl:

 

80157_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чк и так сильные и у них есть плащь 17 лв , Маги тряпки в игре  и еше плащи у них с астралом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Чк и так сильные и у них есть плащь 17 лв , Маги тряпки в игре  и еше плащи у них с астралом :facepalm:

 

Для тебя мб и силачи, а 1 на 1 и 2 на 2 и часто 3 на 3 они полнейшее мясо. Даже если у чк бижа с арены с +10 пухой с фул чарами, он упадет любому норм друлю +8 ..
Link to comment
Share on other sites

Для тебя мб и силачи, а 1 на 1 и 2 на 2 и часто 3 на 3 они полнейшее мясо. Даже если у чк бижа с арены с +10 пухой с фул чарами, он упадет любому норм друлю +8 ..

 

Можно и с +6 выбегать в принципе... а 8 я думаю ты имел ввиду без бега на отхил...
Link to comment
Share on other sites

Можно и с +6 выбегать в принципе... а 8 я думаю ты имел ввиду без бега на отхил...

 

Чк с 490 дамагом по мне будет бить всего 310-320  :tease:  хил с ним будет 239 (тело странников на хил) . Так-что ничего страшного от чк и при +10 точке мы не увидем. И да, я отбегаю всегда, от всех (кроме шамом от реев и мили, ну еще и дру с ними стоя)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чк с 490 дамагом по мне будет бить всего 310-320  :tease:  хил с ним будет 239 (тело странников на хил) . Так-что ничего страшного от чк и при +10 точке мы не увидем. И да, я отбегаю всегда, от всех (кроме шамом от реев и мили, ну еще и дру с ними стоя)

 

Ты предпочитаешь стабильную победу без риска)
Link to comment
Share on other sites

Ты предпочитаешь стабильную победу без риска)

 

А зачем рисковать? У меня и так нервы не к черту, я псих, а тут еще и поражение, нее, мне блока шамана старого хватило  :rofl: ;D
Link to comment
Share on other sites

А зачем рисковать? У меня и так нервы не к черту, я псих, а тут еще и поражение, нее, мне блока шамана старого хватило  :rofl: ;D

 

Дело не в этом, я сам предпочитаю стабильность, и в принципе я и с реями бегаю не мало если благо пройдет "будь здоров"как...
Link to comment
Share on other sites

с афтора темы 100к за плащ

 

хоть 1кк чм если в игре покажете в обмене :tease: :blush:

 

 

 

 

Для тебя мб и силачи, а 1 на 1 и 2 на 2 и часто 3 на 3 они полнейшее мясо. Даже если у чк бижа с арены с +10 пухой с фул чарами, он упадет любому норм друлю +8 ..

 

 

если по твоему 2х2 чк помное мясо то ты видел полных нубов, чк зачастую и 2х2 выигрывают, если пряморукие конечно. Чк +10 с бижей арены и прямыми руками выиграет любого за исключением друля с той же бижей арены, если есть бижа арены но нет прямых рук это не значит что чк дно, чк может быть не очень силен в 1х1 но во всех остальных категориях он безподобен, говорит что чк 2х2 а тем более 3х3 полнее мясо бред. Ибо 3 чк могут только одними станами держать 2 из 3 противников весь бой афк,тем временем убиваяя третьего, если опять же руки прямые и они хорошо сработались.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...