Jump to content

Друид и корни(или просто имба в пвп)


Pharaoh

Нужен ли фикс Друида?  

101 members have voted

  1. 1. Нужен ли фикс Друида?

    • Да
      28
    • Конечно, я хочу его нагибать!!
      6
    • вы что дру мясо, не кого нельзя им слить, какой фикс!!?
      14
    • Нет
      23
    • Фикс не обоснованный
      29


Recommended Posts

Хороший хиляющий персонаж. Он не ПвПешник, просто это не его тема, просто нет смысла , тратить деньги на никому не нужный дд дру? Фарм? Есть рей, просто Дождик( Пряморукий дру с амбера) , хотел показать что - дру которого считали донышком в пвп - сильный персонаж. Доказал, выбился в 1 место на арене. Но остальным нет смысла, для пвп есть - чк шам маг некр , друлем драться сложнее остальных, так что лучше не страдать фигней.

Link to comment
Share on other sites

Да с ху# ли я чтобы не сдохнуть на втором стане должен есть банки?? Не много ли привилегий у хила,а?

Ну да пофиг, допустим банки у меня есть.. А ты подумал, что и друль их может жрать? И тогда его даже два рога не сольют.

Из пальца берешь примеры ты, так как то, что ты пишешь лишь в теории может быть работает.. Зайди в игру и поиграй мили, а потом пиши подобные посты!

 

Зачем жрать банки друлю если ты не нападаешь а игноришь его ;D :facepalm:

Отвечать или игнорить - выбор за тобой, а лить бегом может любой хил.

Два рога не сольют ;D ;D :facepalm:

Меня коробка слил на арене с 2ух инвизов.

Правда я был без кожи, с планша и жутко лагал, но все-же.

"Зайди в игру поиграй мили"

Веришь - нет, у меня 2 мили класса, и на обоих чувствую себя прекрасно ;D ;D ;D :facepalm:

В пве игнорю с дк, а с бд гну.

В масспвп гну с обоих.

Дк вобще имба, просто надо за спину заходить, как и любому другому мили, чего нубы вроде тебя не делают. ;D ;D ;D ;D :facepalm:

Знаешь как классно выдавать микростаны под корнями, а еще если руки не из жопы, прямо из них контролить выдохом, потом подкинуть нитей и добить,если успел отбежать, а на рой из за скорости атаки просто пох.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Троллповер, нет не понял, секрет идеального боя знаю только я, арис, и люди которых ты не знаешь =) . Тот шам, судя по твоему дамагу по нему с +7 точкой - полное днище. Уделай 1 на 1 норм шама и говори "я понял как имбавать за дру" . Ну или опиши самую идеальную схему боя за друля.

Link to comment
Share on other sites

Троллповер, нет не понял, секрет идеального боя знаю только я, арис, и люди которых ты не знаешь =) . Тот шам, судя по твоему дамагу по нему с +7 точкой - полное днище. Уделай 1 на 1 норм шама и говори "я понял как имбавать за дру" . Ну или опиши самую идеальную схему боя за друля.

 

+7? да еще и судя по высокому хилу траля кристалл астрала в палке, 246 урон

по ходу этот шаман не знает что такое устойчивость и пвпшит в фул сэте шторм :facepalm:  не мудрено что он упадет фактически от любого друида

Link to comment
Share on other sites

+7? да еще и судя по высокому хилу траля кристалл астрала в палке, 246 урон

по ходу этот шаман не знает что такое устойчивость и пвпшит в фул сэте шторм :facepalm:  не мудрено что он упадет фактически от любого друида

 

Да, по факту даж от +5 в арено шмоте он упадет.. Хоть и +10 нп  :bad:
Link to comment
Share on other sites

Да просто в детстве надо учиться, а не балду пинать :)Да, я считаю, что это необходимо

Кто-нибудь хоть раз сражался с ДвумЯ друлями сразу?! Да вам друли 10лвл пропишут 0 урона , если вы мили)) :facepalm:

Вот скрин, как убиваю шама 20лвл с +10 пухой нп и он из ги дарков

 

мне 16 ;D
Link to comment
Share on other sites

Троллповер, нет не понял, секрет идеального боя знаю только я, арис, и люди которых ты не знаешь =) . Тот шам, судя по твоему дамагу по нему с +7 точкой - полное днище. Уделай 1 на 1 норм шама и говори "я понял как имбавать за дру" . Ну или опиши самую идеальную схему боя за друля.

 

пипец какая высокая самооценка у тебя
Link to comment
Share on other sites

пипец какая высокая самооценка у тебя

 

У всех свои недостатки. Но я всегда мог постоять за свои понты  :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

У всех свои недостатки. Но я всегда мог постоять за свои понты  :give_rose:

 

качай мили или чк/мага, забевай пвп равному дру с руками и докажи свой понт и что дру не нужно фиксить
Link to comment
Share on other sites

качай мили или чк/мага, забевай пвп равному дру с руками и докажи свой понт и что дру не нужно фиксить

 

Оу щит, с чк 14 лвл бился с друлями 14 лвл, и с ЛЕГКОСТЬЮ убивал любого из них (несмотря на +9 13 лвл палку, у них такая-же трость\клюка была) . Знаю 14 лвл мало чего доказует, но у нас Троллповер любитель подоказывать на 10х лвл(
Link to comment
Share on other sites

Оу щит, с чк 14 лвл бился с друлями 14 лвл, и с ЛЕГКОСТЬЮ убивал любого из них (несмотря на +9 13 лвл палку, у них такая-же трость\клюка была) . Знаю 14 лвл мало чего доказует, но у нас Троллповер любитель подоказывать на 10х лвл(

 

стрелки не переводи, раз ты имба, и ровняешь себя с арисом, делай перса(варианты я тебе перечислил) и забевай пвп именно арису, можешь даже попросить его снять бижу с луной, надеюсь ты снимешь 20% хп друлю, играя за мили

P.S. бился до фикса чк с друлем? ммм попробуй сейчас, ты сильно лоханёшься

Link to comment
Share on other sites

Оу щит, с чк 14 лвл бился с друлями 14 лвл, и с ЛЕГКОСТЬЮ убивал любого из них (несмотря на +9 13 лвл палку, у них такая-же трость\клюка была) . Знаю 14 лвл мало чего доказует, но у нас Троллповер любитель подоказывать на 10х лвл(

 

Айгрид, я тоже любитель аренки 7-10, но я на ней ничего не доказывал :spiteful: а вот что он там  доказал?

Споры, да споры, хотелось бы услышать мнение администрации

 

Однозначно, +
Link to comment
Share on other sites

стрелки не переводи, раз ты имба, и ровняешь себя с арисом, делай перса(варианты я тебе перечислил) и забевай пвп именно арису, можешь даже попросить его снять бижу с луной, надеюсь ты снимешь 20% хп друлю, играя за мили

P.S. бился до фикса? ммм попробуй сейчас, ты сильно лоханёшься

 

если уж речь  о чк и других классах, то есть умельцы в пвп и помимо ариса(без учета бижи) ;)
Link to comment
Share on other sites

если уж речь  о чк и других классах, то есть умельцы в пвп и помимо ариса(без учета бижи) ;)

 

я хочу как наша "шишка в пвп" докажет свои понты, нагнув имба дру(не именно ариса) раз он называет себя имбой
Link to comment
Share on other sites

стрелки не переводи, раз ты имба, и ровняешь себя с арисом, делай перса(варианты я тебе перечислил) и забевай пвп именно арису, можешь даже попросить его снять бижу с луной, надеюсь ты снимешь 20% хп друлю, играя за мили

P.S. бился до фикса чк с друлем? ммм попробуй сейчас, ты сильно лоханёшься

 

С прокаста снесу .  ;D ;D ;D  С арисом?) Нужно ли мне что либо доказывать ?) Тратить время, деньги, опыт, нервы, что-бы доказать тебе ?) Если арис будет без бижи и биться стоя, то любой НОРМАЛЬНЫЙ чернокнижник его снесет, так как у него НП. Но если-же он будет биться по моей схеме (бежи Арис, БЕЖИ!) то у чк никаких шансов .

 

 

 

 

 

 

О, во че я придумал, у тебя же есть мили перс? Давай аналогию сделай, убей с рога или еще когот (любого) Ариса, или Алексанти, или моего рея в деревне.. Ну и самое важное: ПОЧЕМУ Я С БД НЕ МОГУ УБИТЬ ЧЕРНОКНИЖНИККААА? ААА? СРОЧНА РЕЗАТЬ БЫСТРА! Сойдет?)

Link to comment
Share on other sites

С прокаста снесу .  ;D ;D ;D  С арисом?) Нужно ли мне что либо доказывать ?) Тратить время, деньги, опыт, нервы, что-бы доказать тебе ?) Если арис будет без бижи и биться стоя, то любой НОРМАЛЬНЫЙ чернокнижник его снесет, так как у него НП. Но если-же он будет биться по моей схеме (бежи Арис, БЕЖИ!) то у чк никаких шансов .

 

 

 

 

 

О, во че я придумал, у тебя же есть мили перс? Давай аналогию сделай, убей с рога или еще когот (любого) Ариса, или Алексанти, или моего рея в деревне.. Ну и самое важное: ПОЧЕМУ Я С БД НЕ МОГУ УБИТЬ ЧЕРНОКНИЖНИККААА? ААА? СРОЧНА РЕЗАТЬ БЫСТРА! Сойдет?)

 

нету мили, а вру дк 11 лвл

ты же у нас можешь доказать понты? ну так докажи, пройди через весь геморой и докажи, или ты просто балабол

Link to comment
Share on other sites

С прокаста снесу .  ;D ;D ;D  С арисом?) Нужно ли мне что либо доказывать ?) Тратить время, деньги, опыт, нервы, что-бы доказать тебе ?) Если арис будет без бижи и биться стоя, то любой НОРМАЛЬНЫЙ чернокнижник его снесет, так как у него НП. Но если-же он будет биться по моей схеме (бежи Арис, БЕЖИ!) то у чк никаких шансов .

 

 

 

 

 

 

О, во че я придумал, у тебя же есть мили перс? Давай аналогию сделай, убей с рога или еще когот (любого) Ариса, или Алексанти, или моего рея в деревне.. Ну и самое важное: ПОЧЕМУ Я С БД НЕ МОГУ УБИТЬ ЧЕРНОКНИЖНИККААА? ААА? СРОЧНА РЕЗАТЬ БЫСТРА! Сойдет?)

 

А  смысл в аналогии? Он не утверждал что он имба ведь,ему нечего доказывать
Link to comment
Share on other sites

нету мили, а вру дк 11 лвл

 

Ну вот, Ч.Т.Д)

А  смысл в аналогии? Он не утверждал что он имба ведь,ему нечего доказывать

 

А я утверждаю, и уже доказал, что на деле, что в теории, 80% друлей уже одеваются и качаются по моей практике!) (гайду)
Link to comment
Share on other sites

А  смысл в аналогии? Он не утверждал что он имба ведь,ему нечего доказывать

 

до него не доходит смысл моей фразы

стрелки не переводи

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, Ч.Т.Д)А я утверждаю, и уже доказал, что на деле, что в теории, 80% друлей уже одеваются и качаются по моей практике!) (гайду)

 

по "твоей" тактике я играл ещё до 3.0.0 но хвост не задерал
Link to comment
Share on other sites

Когда уже хоть кто-то научится пользоваться поиском?  :facepalm:

 

Предлагаю уменьшить время действия навыка "корни" и увеличить откат, и предлагаю убрать урон от пчел(пусть это будут мирные пчелки)

Идея интересная, конечно же, но в ближайшее время фиксы этого класса не планируются.

Спасибо за предложение.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=94441.msg640032#msg640032
Link to comment
Share on other sites

Когда уже хоть кто-то научится пользоваться поиском?  :facepalm:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=94441.msg640032#msg640032

 

я видел :facepalm:  но ситуация стала хуже так что, извольте я создам 100000000 тем если будет нужно
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, Ч.Т.Д)А я утверждаю, и уже доказал, что на деле, что в теории, 80% друлей уже одеваются и качаются по моей практике!) (гайду)

 

Ну по гайду берса качаются многие шамы, а некоторые  сами по себе,  без всяких гайдов добиваются своего идеала, гайды здесь непричем. Я не писал гайда про рея ибо зачем всем выкладывать все свои карты?Зато мы уже не раз натыкались на то что многие пишушие гайды просто нубы которые возомнили себя "имбами".Я себя таким не считаю, но и гайд по рею  ни у кого нормальным не вышел, ничего нового я в них не узнал, более того, каждый из тех кто их писал совершенно не знают класс, по которому пишут гайд.
Link to comment
Share on other sites

я видел :facepalm:  но ситуация стала хуже так что, извольте я создам 100000000 тем если будет нужно

 

Да пожалуйста. Только для начала выучи матчасть. И потом не говори, что тебя не предупреждали:

 

Пожалуйста, изучите внимательно правила поведения на форуме игры Warspear Online и возможные причины блокирования учетных записей пользователей. Постарайтесь избегать нарушения данных правил при общении.

  • Прежде чем создавать тему на форуме, поищите ответы на свои вопросы в существующих разделах. Возможно, ответ на него уже есть.
  • Убедитесь, что выбрали правильный раздел форума для своей темы, а так же убедитесь в том, что такая тема не создавалась ранее.
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0

 

2) Предложение должно быть оригинальным, не должно повторять уже существующие темы. За создание темы-повтора будет выдаваться бан на период 7 дней.

Если вы считаете, что можете высказать что-то важное по уже закрытой теме, воспользуйтесь в этой теме кнопкой "сообщить модератору" и опишите, какую информацию вы хотите добавить по предложению. Если у вас есть предложение по уже прикрепленным темам - не создавайте новый пост! Пишите в конкретную тему!

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0
Link to comment
Share on other sites

по "твоей" тактике я играл ещё до 3.0.0 но хвост не задерал

 

Писеть не надо  ;D ;D до меня друиды бились стоя и кидаю корни по отрегу. Ах да, еще и бегали с 5 дд)

 

 

у-ка опиши мою тактику, если не балабол, тактика друид Vs друид.

Link to comment
Share on other sites

Писеть не надо  ;D ;D до меня друиды бились стоя и кидаю корни по отрегу. Ах да, еще и бегали с 5 дд)

 

 

у-ка опиши мою тактику, если не балабол, тактика друид Vs друид.

 

как бы тебе сказать помягче мистер стрелочник, мой друид был прокачан до 3.0.0, одет фул арену (когда большинство одевало лигу и яхи), скилы прокачаны хил, корни, пчёлы 3 кожа 3(ещё тогда пчёлки снимали крит и скорость, но не наносили урон) в пвп я не стоял на месте... ты хочешь сказать до твоего гайда все бились именно так(стоя на месте)? :facepalm:  Увы но Вы унылое говно, ты просто написал в своём гайде то что собрал от других друидов...

P.S. костюм стрелочника, надеюсь он у тебя есть

80265_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Писеть не надо  ;D ;D до меня друиды бились стоя и кидаю корни по отрегу. Ах да, еще и бегали с 5 дд)

 

 

у-ка опиши мою тактику, если не балабол, тактика друид Vs друид.

 

Понтов через край, а по сути ты так ничего и не написал. Одни отмазы, а имбой себя кличешь.

Завтра зарежут друида и возвысят жц, ты у себя подпишешь "лучший жц ру серверов" ?? Ты не лучший дру ру серверов, ты всего лишь пользуешься имбовостью класса)))

Таких умников тьма, качнут имба перса, и понты колотят.

 

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. костюм стрелочника, надеюсь он у тебя есть

 

Неплохо бы смотрелся в игре :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

я видел :facepalm:  но ситуация стала хуже так что, извольте я создам 100000000 тем если будет нужно

 

жди 6 скила, потом уже будем ныть , смысла говорить о "исправлении" дисбаланса нет

тем более свое слово на подобные темы нерфа дру администрация сказала

Link to comment
Share on other sites

жди 6 скила, потом уже будем ныть , смысла говорить о "исправлении" дисбаланса нет

тем более свое слово на подобные темы нерфа дру администрация сказала

 

а что же тогда фикс чк не отложили, повторю ещё раз его фикс не планировали, но было много просьб и его сделали
Link to comment
Share on other sites

а что же тогда фикс чк не отложили, повторю ещё раз его фикс не планировали, но было много просьб и его сделали

 

Вывод?  Нужен Лаел и Витал эл ти ;D  тогда точно пофиксят :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Вывод?  Нужен Лаел и Витал эл ти ;D  тогда точно пофиксят :spiteful:

 

фак...как же я раньше не додумался!!! пускай будет как было раньше, заходит Snorlax в игру и в чат, пишет свобода

80267_.png

Link to comment
Share on other sites

фак...как же я раньше не додумался!!! пускай будет как было раньше, заходит Snorlax в игру и в чат, пишет свобода

 

:good: молодцы
Link to comment
Share on other sites

а что же тогда фикс чк не отложили, повторю ещё раз его фикс не планировали, но было много просьб и его сделали

 

На счет друля нет много просьб. Это раз. Админы уже давали по этому поводу ответ, при чем буквально месяц назад. Это два. Тема нарушает правила форума о повторах. Это три.

 

Угомонишься ты уже, или тебе помочь? На счет чк было десятки тем и тысячи сообщений! 90% игроков понимали эту проблему и соглашались с ней. Сами админы признали существование проблемы на арене 5*5, которая возникла из-за чк. Да и даже тот несчастный фикс был сделан тупо для отвада глаз и совсем не так, как это просили игроки. На арене ничего не изменилось. А тут даже 50% не согласны с твоей необоснованной претензией. Да и сама якобы "проблема" влияет только на самооценку тебя и тебе подобных, а никак не на ситуацию в каком-то отдельном важном аспекте игры.

 

Учись принимать аргументы. А то уперся как ребенок малый "я хочу фикс друля и точка!". Вроде 16 лет, уже почти мужик, так имей мужество согласиться с очевидными фактами. Ладно, в любом случае эта тема будет или проигнорирована администрацией, или закрыта, или будет дан ответ типа того, который я процитировал. Так что лучше просто тут не спорить. Автор может хоть лопнуть со злости.

Link to comment
Share on other sites

На счет друля нет много просьб. Это раз. Админы уже давали по этому поводу ответ, при чем буквально месяц назад. Это два. Тема нарушает правила форума о повторах. Это три.

 

Угомонишься ты уже, или тебе помочь? На счет чк было десятки тем и тысячи сообщений! 90% игроков понимали эту проблему и соглашались с ней. Сами админы признали существование проблемы на арене 5*5, которая возникла из-за чк. Да и даже тот несчастный фикс был сделан тупо для отвада глаз и совсем не так, как это просили игроки. На арене ничего не изменилось. А тут даже 50% не согласны с твоей необоснованной претензией. Да и сама якобы "проблема" влияет только на самооценку тебя и тебе подобных, а никак не на ситуацию в каком-то отдельном важном аспекте игры.

 

Учись принимать аргументы. А то уперся как ребенок малый "я хочу фикс друля и точка!". Вроде 16 лет, уже почти мужик, так имей мужество согласиться с очевидными фактами. Ладно, в любом случае эта тема будет или проигнорирована администрацией, или закрыта, или будет дан ответ типа того, который я процитировал. Так что лучше просто тут не спорить. Автор может хоть лопнуть со злости.

 

пиши пиши, я всё равно не успокоюсь, потому что проблема есть, а ты её не видишь
Link to comment
Share on other sites

а что же тогда фикс чк не отложили, повторю ещё раз его фикс не планировали, но было много просьб и его сделали

 

Автору мешают друли доминировать. Ведь чк такой классный в 5х5, а тут 1х1 какие то жалкие друиды нагибают :(
Link to comment
Share on other sites

а что же тогда фикс чк не отложили, повторю ещё раз его фикс не планировали, но было много просьб и его сделали

 

потому что чк вносил , и продолжает вносить огромный дисбаланс на арене 5х5, тем самым внося дисбаланс в турнир гильдий

а друид просто силен 1х1, но дуэли не реализованы в игре, и из за не ведомых всем причин не будут введены в игру

опять же друид вынужден бегать, уметь хорошо держать дистанцию, иначе от переточек чк и рэев будет запросто падать

да и жрец на равных может положить дру, а если подловит на мане, то у дру просто нет шансов на победу

вот и выходит , что это только сильный класс исключительно боев 1х1 не более того, зачем из дру делать дно?чтобы преимущество легиона было полным на всех фронтах пвп составляющей игры? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...