Jump to content

Восстановить удалённого персонажа


CJIECAPb

Recommended Posts

Доброго времени суток. Писал в ТП, ответ разочеровал. Можете по содействовать? Я со злости удалил персонажей, хочу восстановить только одного, в него вложено много времени, сил и рессурсов. Сервер Топаз, ник Shenoda, варвар 20 уровня. Нет денег поднимать нового варвара. Я незнаю какие функции вы добавите в будущем, но вернуться в игру я хочу сейчас, инвент я уже пропустил. Банов у меня никогда не было, играл честно, багами не пользовался, к сотрудникам игры постоянно лоялен. Warspear на сегодня единственная для меня игра, где я могу с удовольствием проводить время. Войдите в положение, помогите. Мне всего лиш нужно было время отдохнуть от троллей и однообразности, в предверии Айвондила я хочу быть со своими друзьями рядом.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент нет базы для восстановления. Инфа от Кузмича. Качай нового перса ибо не дождешся

Link to comment
Share on other sites

Чеге на топазе рея 3раза восстанавливали,ясно дело он большой дон

 

нет ты ошибаешься, он 7 раз качал рея и точил его.Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

нет ты ошибаешься, он 7 раз качал рея и точил его.Опубликованное фото

 

а до этого 3раза восстановил, потом ему отказали и вот тогда он начал заного качать реев.

Ты наверн тогда не играл вот и не помниш

Link to comment
Share on other sites

а до этого 3раза восстановил, потом ему отказали и вот тогда он начал заного качать реев.

Ты наверн тогда не играл вот и не помниш

 

я застал первого рея чеги, и с 100% уверенностью могу сказать что чега качал рея заново, т.к его рея был 14лвл через пару недель.
Link to comment
Share on other sites

я застал первого рея чеги, и с 100% уверенностью могу сказать что чега качал рея заново, т.к его рея был 14лвл через пару недель.

 

да, помню его второго рея, ток смысл был удалять
Link to comment
Share on other sites

я застал первого рея чеги, и с 100% уверенностью могу сказать что чега качал рея заново, т.к его рея был 14лвл через пару недель.

 

помню в декабре 2011 он в деревне всех сливал вместе с тамплиером (я как раз яхи собирал), потом он пропал, я у тампа спросил он говорит удалил рея я не поверил добавил в друзья и там пишет игрок не найден, через еще одну неделю под НГ уже он опять 20лв бегал :crazy:, так что вот так
Link to comment
Share on other sites

помню в декабре 2011 он в деревне всех сливал вместе с тамплиером (я как раз яхи собирал), потом он пропал, я у тампа спросил он говорит удалил рея я не поверил добавил в друзья и там пишет игрок не найден, через еще одну неделю под НГ уже он опять 20лв бегал :crazy:, так что вот так

 

:facepalm: он на страже всегда висел...
Link to comment
Share on other sites

помню в декабре 2011 он в деревне всех сливал вместе с тамплиером

 

:facepalm: он на страже всегда висел...

 

Вездесущий!
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: он на страже всегда висел...

 

:facepalm: и где я написал что он на страже не бывал?тут вообще о другом шла речь не пойму зачем сюда эту стражу преплетать :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемый игрок!

 

К сожалению, в данный момент функция восстановления удаленных персонажей недоступна. Возможно, в будущем мы добавим ее в игру. Однако, даты появления данной функции мы назвать не можем. Следите за анонсами на форуме и в игре.

 

Будьте внимательны при удалении персонажей.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...