Jump to content

Сколько времени ждать ответа от тп?


war123

Recommended Posts

5 заявленных рабочих дней со времени обращения в ТП прошло. Ни ответа,ни привета. Вроде доступно и адекватно изложил суть своей проблемы. Надеялся на быстрый ответ,а итог-игнор. Не хотел создавать тему,да и вообще писать на форум,но может быть хотя бы так привлеку ваше внимание,господа Разработчики. Требую ответа!

Link to comment
Share on other sites

Салют,Коробка) Все банально:забыл пароль :blush:(кто то пытался ломануть или просто серв лагал,хз,но я перестраховался и сменил пароль,ну и вот... )

Кстати я женился :shok:

Link to comment
Share on other sites

Салют,Коробка) Все банально:забыл пароль :blush: (кто то пытался ломануть или просто серв лагал,хз,но я перестраховался и сменил пароль,ну и вот... )

Кстати я женился :shok:

 

Шо? На ком? Ник говори  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

5 заявленных рабочих дней со времени обращения в ТП прошло. Ни ответа,ни привета. Вроде доступно и адекватно изложил суть своей проблемы. Надеялся на быстрый ответ,а итог-игнор. Не хотел создавать тему,да и вообще писать на форум,но может быть хотя бы так привлеку ваше внимание,господа Разработчики. Требую ответа!

 

5 рабочих дней, при условии, что не было ответа о том, что аккаунт заблокирован перманентно за неоднократные нарушения правил.

 

К сожалению, по вашему сообщению невозможно определить конкретный аккаунт, который был заблокирован.

Link to comment
Share on other sites

Шо? На ком? Ник говори  ;D

 

Как ты мог догадаться ника не будет ;)

Но обещаю попозже кину скрин(фото всм ;D) счастливой пары :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...