Jump to content

Просьба по форуму


Mooncake

Recommended Posts

Добавьте тёмный режим сюда, пожалуйста, очень раздражает читать ослепительно белый экран ночью.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mooncake сказал:

Добавьте тёмный режим сюда, пожалуйста, очень раздражает читать ослепительно белый экран ночью.

Рекомендую попробовать мозилу с расширением Dark Reader.

Link to comment
Share on other sites

э... регулировка яркости? не?

тыкнуть значек в трее, сдвинуть ползунок. ежели лень - есть даже яркость по расписанию. или стиль отображения в окнах подшаманить... мало? надо-ж еще и на сайты хлама нагородить?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Рекомендую попробовать мозилу с расширением Dark Reader.

С телефона расширения не поставишь, а на моем херовом ноуте от этого расширения страницы грузились в два раза дольше

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, coodos сказал:

э... регулировка яркости? не?

тыкнуть значек в трее, сдвинуть ползунок. ежели лень - есть даже яркость по расписанию. или стиль отображения в окнах подшаманить... мало? надо-ж еще и на сайты хлама нагородить?

Регулировка ярости никак не поможет. Тусклую картинку ещё тяжелее читать, чем ярко белую в темноте. Опять же, какие ещё стили я должен переключать на каждой странице вручную ради удобства, ещё и с телефона? Практически всё популярные сайты уже обзавелись тёмным режимом, если тебе он не нужен - не говори за остальных. Тебе этот переключатель (кнопочка сверху) никак не помешает, даже если для тебя 4 кнопки это уже перебор информации.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mooncake сказал:

С телефона расширения не поставишь, а на моем херовом ноуте от этого расширения страницы грузились в два раза дольше

Поставишь, думаешь чем я пользуюсь?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anmi сказал:

Поставишь, думаешь чем я пользуюсь?

Не знал, но всё равно, это костыль. И он в любом случае будет хуже, чем от разработчиков сайта.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mooncake сказал:

Не знал, но всё равно, это костыль. И он в любом случае будет хуже, чем от разработчиков сайта.

Ты сейчас точно о айгниндах?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Ты сейчас точно о айгниндах?)

Не факт, что сайт делают они, если у тебя такая сильная предвзятость. Я бы даже сказал, что это точно не они, ведь они разработчики игры, а не верстальщики, хотя это не так уж и сложно

Link to comment
Share on other sites

А у меня просьба починить смайлы на телефоны и вернуть кнопку редактирования редактора, чтобы всякую забагованную дичь удалять, например смайлики, которые при удалении что-то печатают( а именно "span виджет" )

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ушок сказал:

Как включить ночной режим в Windows 10 Creators Update - Лайфхакер

 

Для самых умных повторю ещё с темы яркости 4 сектора: этот ночной режим НИКАК не помогает. Яркая картинка всё ещё яркая.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

Для самых умных повторю ещё с темы яркости 4 сектора: этот ночной режим НИКАК не помогает. Яркая картинка всё ещё яркая.

Тебе пытаются помочь, а ты верищишь как дите. Случайно не за гор играешь?

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ушок сказал:

Тебе пытаются помочь, а ты верищишь как дите. Случайно не за гор играешь?

Это не попытка помочь, это тыканье носом в костыли. Я пробовал всё то, что тут предлагалось, и только после этого создал тему.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

Это не попытка помочь, это тыканье носом в костыли. Я пробовал всё то, что тут предлагалось, и только после этого создал тему.

Как минимум инфы в топике нет. Так что не нужно агриться, когда сам виноват, что тебе советуют то что ты уже делал (по твоим словам). 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ушок сказал:

Как минимум инфы в топике нет. Так что не нужно агриться, когда сам виноват, что тебе советуют то что ты уже делал (по твоим словам). 

 

 

А зачем мне писать это в топике? Я прошу темную тему для форума, а не какую-то вспомогательную фигню, которой некоторые пользуются.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

А зачем мне писать это в топике? Я прошу темную тему для форума, а не какую-то вспомогательную фигню, которой некоторые пользуются.

Как бы с вами розговора не получится, попытайтесь пройтись несколько раз по нашему "диалогу", что бы не задавать глупых вопросов и не делать таких же выводов.

Решил прочитать посты под темой,  так тебе пользователь кинул робочий вариант@Anmi . 

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Как бы с вами розговора не получится, попытайтесь пройтись несколько раз по нашему "диалогу", что бы не задавать глупых вопросов и не делать таких же выводов.

Решил прочитать посты под темой,  так тебе пользователь кинул робочий вариант@Anmi . 

 

Какой же ты душный... Я тебе говорю, что прошу обновление у разработчиков, ты мне говоришь ставить сторонние приложения. Разницу чувствуешь?

Я не обращался за помощью к форумчанам как побороть яркость, как бы грубо это не звучало.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mooncake сказал:

Какой же ты душный... Я тебе говорю, что прошу обновление у разработчиков, ты мне говоришь ставить сторонние приложения. Разницу чувствуешь?

Я не обращался за помощью к форумчанам как побороть яркость, как бы грубо это не звучало.

Они не могут в правой вкладке фон сменить чтобы было четко видно уведомления и сообщения, а ты темную тему хочешь...

Link to comment
Share on other sites

И желательно тёмную тему для варспы завести. Те кислотные цвета ещё в детской школе рисования отучивают использовать и прививают навыки использования более приятных гамм

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

И желательно тёмную тему для варспы завести. Те кислотные цвета ещё в детской школе рисования отучивают использовать и прививают навыки использования более приятных гамм

Да вы еще кислотных цветов не видели. Мой первый сайт, вот истинное проявление кислотности, а не этот бал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Да вы еще кислотных цветов не видели. Мой первый сайт, вот истинное проявление кислотности, а не этот бал.

4 сектор, не?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

4 сектор, не?

Не, просто чтобы ты понимал там на светло зеленом фоне был текст салатового цвета, я дольше 5 минут на это смотреть не мог. Правда было это в 18году и сайта уже этого нет, так как это был рофл о рептилоидах) Так что после моего творения меня очень сложно удивить. Поэтому я не понимаю возмущения цветами бала.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Поэтому я не понимаю возмущения цветами бала.

А я, как человек, которого хоть немного учили делать приятные глазу вещи, просто не могу смотреть на эти лужи с яркостью солнца при выключенном экране. Я когда начал смотреть видео Морта, и там слева была жирная полоса этого кислотного моря, я думал, что у меня разрежется глаз и утонет в своем же соку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...