Jump to content

гидра


markowcov

Recommended Posts

Почему бы вам разрабам не сделать меньше хп у гидры?на ее и так щас никто не ходит,а хотелось бы ее проходить.сделайте ей меньше хп.Ну можно что ли сделать ну примерно от 200 до 500к.Я думаю моё предложение многие оценят

Link to comment
Share on other sites

как вариант -пойдет.Но можно было бы разробам замутить чтоб гидра не сваливала в кусты пока ее месят (1400000 хп -приемлимо для убийства эНтого супостата в одно-два пати).

кстать ,после того фикса ,когда прикрыли лавочку что у выдры было 30к/50к хп ,на ускопленчатом серве явно выдра-еще девственница...На Рубине ее с десяток раз ложили (предворительно часа 3 крича в чат о сборе пати)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, уменьшить здоровье и соответственно уменьшить шанс получения редкой награды :good:

Link to comment
Share on other sites

для чего это надо вообще: поднимать хп у гидры, поднимать очки на масс арене по отношению и 2х2, я понимаю амбер, но другие сервера то чего, там никто не аренит 5х5, а что бы гидру убить надо весь сервер собрать, обо всех же надо думать

Link to comment
Share on other sites

Какая это уже по счету тема о том, что гидре надо резать хп?

Прекращайте требовать фикса, и если вам так надо ее убить соберитесь и сделайте это.

Убить гидру реально всего в три пати! Одна гильдия первого уровня легко справится с этой задачей, если конечно игроки  не в край тупые нубы.

Если игроки не слишком точеные можно купить прислужников.

Вобщем...

ПИДРА УБИВОИМА11! ТИМУ Ф ТАПОК111 АФТАР ЛАЛКА АЗАХАЗПХА!!1111!1

Думаю так меня поймут все ;)

Link to comment
Share on other sites

для чего это надо вообще: поднимать хп у гидры, поднимать очки на масс арене по отношению и 2х2, я понимаю амбер, но другие сервера то чего, там никто не аренит 5х5, а что бы гидру убить надо весь сервер собрать, обо всех же надо думать

 

Никто не аренит 5*5? Регнись на других сервах, Вася.
Link to comment
Share on other sites

ну видел я как толпень из 40-45 ух валила гидру... и толку?  чтоб все прошли это надо 8 часов беспрерывно ее бить... вобщем прошел 1-2 чела и все рассосались%)

 

п. с. чтоб ее убить надо 2 фулки реев +8+9... легионерам реально если туда некра со сном на 5 закинуть... но шанс срабатывания ничтожно мал... надо 2 некра)

Link to comment
Share on other sites

Никто не аренит 5*5? Регнись на других сервах, Вася.

 

вася на анг серве у меня один перс обитает, и нет там арены 5х5, только 3х3 и 2х2, так что тебе советую самому сперва проверять прежде чем ляпнуть...
Link to comment
Share on other sites

На Топазе игроков ненамного меньше,чем на Амбере,тем не менее гидру никто не бьет,ибо не видят смысла.Завалить ее тремя пати,при этом голова упадет 2-3 персам из одной пати? Да еще собрать эти 3 пати,да еще при этом отбивать атаки противной фракции,и получить приз в виде руны или кристалла 16 лвл? Овчинка выделки не стоит,гидра умерла,можно вообще убирать этот квест из игры,если не поменяют количество хп.

Link to comment
Share on other sites

На Топазе игроков ненамного меньше,чем на Амбере,тем не менее гидру никто не бьет,ибо не видят смысла.Завалить ее тремя пати,при этом голова упадет 2-3 персам из одной пати? Да еще собрать эти 3 пати,да еще при этом отбивать атаки противной фракции,и получить приз в виде руны или кристалла 16 лвл? Овчинка выделки не стоит,гидра умерла,можно вообще убирать этот квест из игры,если не поменяют количество хп.

 

Ну убьешь ты гидру у которой 50к хп и получишь руну, убьешь гидру у которой 1400к хп и получишь руну. Может все-таки не в хп дело, а?
Link to comment
Share on other sites

Ну убьешь ты гидру у которой 50к хп и получишь руну, убьешь гидру у которой 1400к хп и получишь руну. Может все-таки не в хп дело, а?

 

В топи еще ходят за опытом и очками ги, если ты не знал.
Link to comment
Share on other sites

В топи еще ходят за опытом и очками ги, если ты не знал.

 

Вот-вот,и я про то же. За время,которое я бы потратил на прохождение квеста гидра, на арене я гораздо больше очков ги набью.
Link to comment
Share on other sites

В топи еще ходят за опытом и очками ги, если ты не знал.

 

это баран из атары фикальки (я удивляюсь че он тут не капсит) ...ему писать и что-либо объяснять...что горох об стенку кидать
Link to comment
Share on other sites

ЙОЖИЧЕГ, о,святой АЛЕНЬ, что за стереотипы... :facepalm:

В топи еще ходят за опытом и очками ги, если ты не знал.

 

  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...