Jump to content
  • 0

Насколько сложно пройти 3 инст


Страж Аринара

Question

Почему такой вот рей не успевает пройти за 1 выносливость 3 инст ушей?:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

20201024_214011.png

 

Edited by Страж Аринара
Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
8 минут назад, Страж Аринара сказал:

Почему такой вот рей не успевает пройти за 1 выносливость 3 инст ушей?:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

20201024_214011.png

 

прошел варваром 14 уровня убивая все подряд с 1 банкой 20%хп. 7 фиол шмотки

И то там их 4 штуки было - бижа нулевая и пояс, руки, голова так же

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Then сказал:

прошел варваром 14 уровня убивая все подряд с 1 банкой 20%хп. 7 фиол шмотки

И то там их 4 штуки было - бижа нулевая и пояс, руки, голова так же

А у меня не получается:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Страж Аринара сказал:

Почему такой вот рей не успевает пройти за 1 выносливость 3 инст ушей?:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 

Потому, что есть 4-х статные шмот и пухи 13 лв.  Привожу для сравнения дф и дамаг, которые они дают.

134.PNG.05a862dd9e94afc7816ec777aa56e62c.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

На топазе щас 20К стоит 1 шмотка 13 лвл(не заточенная даже на +1)  не говоря уже о пухах, и на фарме начального острова такие шмотки окупаются за год а я не донатер и не очень богат:hmm:

 

 

Edited by Страж Аринара
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Страж Аринара сказал:

 

На топазе щас 20К стоит 1 шмотка 13 лвл(не заточенная даже на +1)  не говоря уже о пухах, и на фарме начального острова такие шмотки окупаются за год а я не донатер и не очень богат:hmm:

 

 

 

Я всего лишь ответил на вопрос "почему". А как быть в такой ситуации, и как раздобыть требуемое, каждый решает сам. Но в голубом шмоте 11 лв лезть в подвал не стоит, инсты все-таки требуют хоть какого-то уважения .

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Страж Аринара сказал:

на фарме начального

так качай 20 скорее! Пока 13 шмотки по 20к, будет выгоднее сидеть на ирсе, я думаю

И не реем, а хиллом, который будет намного лучше для фарма

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, акм сказал:

голубом шмоте 11 лв

У меня фиол шмот, он как раз таки падает на начальном острове:dunno:

12 минут назад, Then сказал:

так качай 20 скорее! Пока 13 шмотки по 20к, будет выгоднее сидеть на ирсе, я думаю

И не реем, а хиллом, который будет намного лучше для фарма

Я уже давно качнулся, а это просто дополнительный персонаж для фарма:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Страж Аринара сказал:

У меня фиол шмот, он как раз таки падает на начальном острове

Это сути не меняет. Шмот однозначно не соответствует возможностям лв. И, судя по дф, с точкой тоже не все в порядке. Кстати, на топазе 13 шмот стоит у перекупа 5к, подточенный и зачаренный 12-15к. Откуда взялись 20к? Но главное, это пуха. Именно она влияет на скорость прохождения, хп можно поправить дешевыми банками, а вот с дамагом сложнее. Рост +6+7 нужен минимум для более-менее комфортного прохождения, и желательна бижа с дд. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Страж Аринара сказал:

Почему такой вот рей не успевает пройти за 1 выносливость 3 инст ушей?

Пета юзал?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, акм сказал:

Это сути не меняет. Шмот однозначно не соответствует возможностям лв. И, судя по дф, с точкой тоже не все в порядке. Кстати, на топазе 13 шмот стоит у перекупа 5к, подточенный и зачаренный 12-15к. Откуда взялись 20к? Но главное, это пуха. Именно она влияет на скорость прохождения, хп можно поправить дешевыми банками, а вот с дамагом сложнее. Рост +6+7 нужен минимум для более-менее комфортного прохождения, и желательна бижа с дд.

Ну я просто не могу себе позволить купить ростовый лук с заточкой на +6, он окупатся будет очень долго

И кстати на топазе у ух шмот 13 лвл вроде-как дорого стоит(по крайней мере для меня).

1 минуту назад, Ушок сказал:

Пета юзал?

Нет:dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Страж Аринара сказал:

Ну я просто не могу себе позволить купить ростовый лук с заточкой на +6, он окупатся будет очень долго

Ну а с луком 11 и без заточки вообще вход закрыт. Точить его категорически нельзя, за стоимость роста +6 его и на +5 можно не поднять. К тому же, рост можно продать ничего не потеряв, а 11лв ток в распыл. Точеный эквип 13 вообще продается гораздо дешевле себестоимости. Если посчитать вложенные в него чары, знаки и сферы, а так же голд на точку, то в несколько раз. Это самое выгодное приобретение, плюс ликвидное. Так что самое разумное, это потихоньку одеваться, мониторя перекупа и торг чат. Начинать нужно с поисков роста, без него никак, и потихоньку потом одеваться. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Страж Аринара сказал:

Ну я просто не могу себе позволить купить ростовый лук с заточкой на +6, он окупатся будет очень долго

И кстати на топазе у ух шмот 13 лвл вроде-как дорого стоит(по крайней мере для меня).

Нет:dunno:

Можешь взять дешевого егеря, пропустить бафы и ненужных мобов в инсте.

А что бы не заморачиваться и не тратить голд, подожди пока вынос на фул отрегенится, пройди медленно и спокайно. Главное не забуть дроп у боса)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ладно, когда нибуть я наконец качну рея, а пока что буду фармить 2 инст:dunno:

Edited by Страж Аринара
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...