Jump to content

Как вы выбираете ник для персонажа?


Как вы выбираете ник?  

79 members have voted

  1. 1. Как вы выбираете ник?

    • Рандом
      6
    • Из киги/фильма/игры
      22
    • Просто набор букв
      5
    • Мой ник- это значащее слово на каком либо языке
      23
    • Другой вариант
      23


Recommended Posts

ток нубы так ники себе делают, я обычно иду в библиотеку за этим делом там заказываю самые редкие медицинские словари и литературу по разным психологическим растройствам с месяц так изучаю все это, а уже потом на основе этого всего выбираю себе хороший и оригинальный ник!
Link to comment
Share on other sites

Дело было очень давно. У меня был телефон на java, и начал я играть в q-days(которая была моей первой онлайн игрой  на телефоне) вот тогда я и придумал себе ник из своей фамилии :dirol:

Дудко фамилия, хохол я

Link to comment
Share on other sites

Был у меня в контре 15 лет назад @[2k]T. Со временем клан два косаря распался, а мой ник остался. Позднее как то ночью нажравшись с сокурсниками в компьютерном классе универа мы заценили к/ф "Большой Куш" (гобл.) и с тех пор меня зовут не адвокат, а кратко адви

Link to comment
Share on other sites

основной ник мой придуман очень давно лет 7-8 назад еще в кс 1.5 :blush:

так и хажу пачти па всем играм с ним :dirol:

 

Екко напомнило имя из фильма "Остаться в живых"
Link to comment
Share on other sites

ник Xraiyn придумал сам как то)) а вот ник Knoxville был позаимствован у игрока норвежского кланаeoLithic по кс.имя этого игрока Hallvar "knoxville" Dehli

Link to comment
Share on other sites

Вообще я в играх с норм созданием ников DarkDragon(ну да, неоригинально) а здесь все драконы уже были заняты, сначала выбрал какую то фигню на дк, потом бросил его, взял рога и первое что пришло в голову написал. А повтор- эт не просто повтор, а как бы значащее: кто читал ГП помнят, что Северус был деканом "змеиного" факультета, оттуда и сссс

Link to comment
Share on other sites

А уменя свой вображариум ников, связанных с необычным видом развлечения) Меня можно встретить под следующими никами:

на различных форумах

в соц. сетях

в онлайн-играх

Я просто беру и придумываю сеюе оригинальное имя)

Link to comment
Share on other sites

ток нубы так ники себе делают, я обычно иду в библиотеку за этим делом там заказываю самые редкие медицинские словари и литературу по разным психологическим растройствам с месяц так изучаю все это, а уже потом на основе этого всего выбираю себе хороший и оригинальный ник!

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

ток нубы так ники себе делают, я обычно иду в библиотеку за этим делом там заказываю самые редкие медицинские словари и литературу по разным психологическим растройствам с месяц так изучаю все это, а уже потом на основе этого всего выбираю себе хороший и оригинальный ник!

 

 

Шикарно сказано. У меня жрец Autizm  :lol:

 

 

 

 

А по теме, мой ник основы образован от термина Агностицизм.

Link to comment
Share on other sites

шлакоблок от слова большой кирпич(дк)

лайт потому что рога легкий шмот носит

рассинхрон потому что маг без него не может

вафелька потому что у дру есть баф кожа

магмаксим потому что вар, рог, шам, рей, бд, дру на амбере создавались одновременно, а это от фамилии и имени...

 

везде есть смысл))

Link to comment
Share on other sites

шлакоблок от слова большой кирпич(дк)

лайт потому что рога легкий шмот носит

рассинхрон потому что маг без него не может

вафелька потому что у дру есть баф кожа

магмаксим потому что вар, рог, шам, рей, бд, дру на амбере создавались одновременно, а это от фамилии и имени...

 

везде есть смысл))

 

МАГАМЕДАВ МАГЗИМ? ХД
Link to comment
Share on other sites

Oxyenium :crazy: это почти как кислород, только заменена вродь одна буква)

Micronius сгенерировал в на сайте какомт :crazy:

Snitch из одной любимой песни :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Есть такой фильм "Ромасанта: Охота на оборотня" оттуда и взял ник. А так как ник RomaSanta некоторые могут трактовать как женский и это слово несколько распространено в интернетах я поставил в конце букву "е". И вуоля  8)

Link to comment
Share on other sites

На русском Фусков, Фуск. Так меня зовут самые близкие друзя. Но почему то в игре все называют Факов или Фак. Видимо англ. написание Fuсkov всех путает. Ник придуман специально для Варспира. Мне нравиться, оригинальный и запоминающийся. Ещё его трудно коверкать.

Ненавижу ники типа Xxduckxx или Tblcyka и т.д. Обожаю ники типа Тpyc, Bop и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ник это псевдоним, а псевдоним каждый выбирает себе сам, я бы поставил другой вопрос, что является символом вашего псевдонима, тобишь ника?

Link to comment
Share on other sites

кстати, хочу спросить, когда вы создаёте персонажа, придумываете звучный ник, кто знает сколько тратите время на прокачку этого персонажа, за это время у ваших друзей складывается определённое мнение, и тут вы продаёте перса, кого вы предали в первую очередь? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

кстати, хочу спросить, когда вы создаёте персонажа, придумываете звучный ник, кто знает сколько тратите время на прокачку этого персонажа, за это время у ваших друзей складывается определённое мнение, и тут вы продаёте перса, кого вы предали в первую очередь? :spiteful:

 

Админов. Ведь ты уже не будешь донить на него
Link to comment
Share on other sites

ответ не правильный :nea:

 

Друзья и так будут знать что ты ущёл/создал нового перса
Link to comment
Share on other sites

Друзья и так будут знать что ты ущёл/создал нового перса

 

продавая своего перса, ты предаешь самого себя, ты отдаешь покупателю логин и пароль, а что у нас обычно логин, электронка, верно? А потом мы удивляемся как это взламывают наши странички, может даже електронку, нельзя давать вторым лицам свою электронку и пароль, потому что они могут попасть в третьим лицам, у вас есть ещё желание продать своего перса? Вам же хуже :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Tagaev - Tag (Таг) , меня так друзья называли, оттуда ник ,Elfaraon - написал неправильно , правильно было Ilfaraone,  что с итальянского означает Фараон.

Zzzelimmm - это от имени.  Tepek - у нас река есть такая. Aguero футболист., El Shaarawy футболист.

Oxepemb - звучало ржачно, Остальное - инкогнито.  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Snitch из одной любимой песни :crazy:

 

Что?! Все свою жалкую форумную жизнь считал , что поттероман!!! :shok:
Link to comment
Share on other sites

Что?! Все свою форумеую жизнь считал , что поттероман!!! :shok:

 

Там swich  :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...