Jump to content

В чем смысл?


Archluk

Recommended Posts

Скажите в чем смысл етой игры?за 2 месяца взял хай лвл,оделся в топ шмот,и че дальше?пропал интерес к игре,никакого фана!тупо как баран на арене сидеть?(с двумя убогими скилами).

Link to comment
Share on other sites

1. ты одет полностью в сет беренгара, оружие, бижа?

2. игра не является законченным продуктом, поэтому на ваш вопрос ответа нет, кроме как: "ждите".

Link to comment
Share on other sites

гг нубло.какой еще топ шмот?ты о яхонтовом?:D

 

Несоветую называть нублом того кого не знаешь
Link to comment
Share on other sites

Шмот за яхи на 0.1% лучше по статам, но в нем нет бонусов. Так что шмот беренгара как был лучшим так и остался.

Link to comment
Share on other sites

Ладно не буду спорить не охото... Посмотри на статы которые дают сеты там и защита от солнца и блок не нужный...

Link to comment
Share on other sites

1. ты одет полностью в сет беренгара, оружие, бижа?

2. игра не является законченным продуктом, поэтому на ваш вопрос ответа нет, кроме как: "ждите".

 

 

1. так это все полгода собирать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Скажите в чем смысл етой игры?за 2 месяца взял хай лвл,оделся в топ шмот,и че дальше?пропал интерес к игре,никакого фана!тупо как баран на арене сидеть?(с двумя убогими скилами).

 

Взаимный вопрос: в чём смысл любой онлайн игры? ВоВа? Айона? ПВ? Также набираешь лвл, одеваешься, и всё, остаётся бегать и нагибать... Каждый выбирает свой смысл. Для одних это общение с друзьями, для других стремление стать топовым в списке Арены и т. д.
Link to comment
Share on other sites

Я впервые в  единственной игре увидел смысл - Lordmancer. Там надо было захватить все замки... Но никто никогда это не сможет сделать :D

Link to comment
Share on other sites

я вот лично незнаю этого афтара... топ шмот у него... реликвию чтоль собирал бегал? на босах чот невидел его никогда.. ник другой чтоль? ты освяти мир чу ты в тени то? или тебе просто захотелось тему создать? в тетрис играй там нет конца...  строиш и строиш... строиш и строиш. вот там те 2 месяца точно нехватит... так что ариведерчи уася

Link to comment
Share on other sites

я вот лично незнаю этого афтара... топ шмот у него... реликвию чтоль собирал бегал? на босах чот невидел его никогда.. ник другой чтоль? ты освяти мир чу ты в тени то? или тебе просто захотелось тему создать? в тетрис играй там нет конца...  строиш и строиш... строиш и строиш. вот там те 2 месяца точно нехватит... так что ариведерчи уася

 

 

Ты сам то кто такой, я тебя в игре не разу не видел, торчишь постоянно на нуб острове!  :facepalm: Ты чего попрошайкой затисался?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

точно епт, я то думаю как за пару недель нормального гейма шмот со стражи и 18 лвл поднять :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...