Jump to content

РОГ ИЛИ РЕЙ


heroha

Recommended Posts

Всем здрасте,начнем с того что я играл рогой 20лвл пухи8 ,сливал реев ,нубов и тд.

Мне очень хотелось бы узнать со стороны рея как это выгляди или как надо биться против рог? Скажите тактику(((

Link to comment
Share on other sites

Видиш рога ставиш капы, как только рог понадается в капкан... Беги бегии что есть силы...

Link to comment
Share on other sites

для рога только рей с вкачанным капом опасен. Но качать рея ради одного класса как то ущербно.

Link to comment
Share on other sites

Видиш рога ставиш капы, как только рог понадается в капкан... Беги бегии что есть силы...

 

для рога только рей с вкачанным капом опасен. Но качать рея ради одного класса как то ущербно.

 

Каждый останется при своем мнении, но всё же  выскажу и свое, рога представляет опасность рею на широких прямых, рогу рассинхрон чаще на руку, нежели рею. Рогой проще  биться в этом бою, скажем так.А рею же наоборот, рассинхрон может стать причиной поражения, рею  проще выйграть в узких проходах, если вам предоставилась такая возможность, то как только рога выйдет из под инвиза или же  просто будет виден делаем удар + скилл если ваш пинг более 100, и уходим в тот самый узкий проход, в котором ставим капкан(если до этого не поставлен), и думаю далее все ясно. По поводу прокачки скиллов и "ущербности", есть универсальный вариант - кап3, деза3 вполне достойно смотрится против всех классов.
Link to comment
Share on other sites

автор,по-ходу,собирает информацию для очередного супер-гайда  :rofl:

 

Да правда, я надумываю сделать это))

На рогу гайд буэт,я нихуя не знаю как мне картинки с телефона вставить)(())

Хрень %%%

Link to comment
Share on other sites

Да правда, я надумываю сделать это))

На рогу гайд буэт,я нихуя не знаю как мне картинки с телефона вставить)(())

Хрень %%%

 

не судьба тебе гайд писать, бан за мат ;D
Link to comment
Share on other sites

не судьба тебе гайд писать, бан за мат ;D

 

Гайд с матами, так сказать для простых пацанов, а что... Оригинально :spiteful: ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...