Jump to content

неравенство очков арены


AlexCardo

Recommended Posts

почему игрокам альянса "хранители" дают больше очков за победу на арене? на скрине видим как фулка игроков 20 лвл (уши)побеждает 4 игроков 20 лвл и 1 19 лвл (горы). игрок с ником Lonll получает 56 очков (он один без банки). сегодня же у меня был бой, когда 2 игрока 20лвл и 3 игрока 19 лвл (горы) выиграли у фулки игроков 20 лвл (уши) и получили за победу по 50 очков (к сожалениюскрина этого боя нет, так как для меня он был "рядовым").

80010_.jpg

80011_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Слыхал о таких предметах, как "Эликсир гладиатора" (как-то так)? Думаю, все дело в нем. И спросить это вполне можно было у кого-то в игре. Обязательно для этого тему создавать?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Слыхал о таких предметах, как "Эликсир гладиатора" (как-то так)? Думаю, все дело в нем. И спросить это вполне можно было у кого-то в игре. Обязательно для этого тему создавать?  :wacko:

 

слыхал. посмотри скрин и скажи у кого обычный элик гладиатора, у кого великий, а кто без элика?

автор троллл

 

от тебя ничего другого и  не ожидал.
Link to comment
Share on other sites

слыхал. посмотри скрин и скажи у кого обычный элик гладиатора, у кого великий, а кто без элика?

 

Судя по всему, так

80030_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Харэ тупить, автор говорит об изначальных 56, которые у всех равны.

А у кого элики -это уже надбавка и неважно.

Отвечаю автору: 

Ты при победе получил 50 а они 56, потому что ваш суммарный рейтинг выше их.

Link to comment
Share on other sites

Харэ тупить, автор говорит об изначальных 56, которые у всех равны.

А у кого элики -это уже надбавка и неважно.

Отвечаю автору: 

Ты при победе получил 50 а они 56, потому что ваш суммарный рейтинг выше их.

 

Да причем здесь суммарный рейтинг? Они активировали  навык в Ги "Слава гильдии", который  увеличивает очки арены, получаемые участниками гильдии. В ином случае за победу фулкой 20х над 4ю 20ми и 1м 19  будет получено по 46 очков арены без эликсиров, а не 56, как на скриншотах автора.

80044_.png

80045_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...