Jump to content

Верните Konanvet


Tvenke

Recommended Posts

Снорлакс ясно дал понять что разбана не будет...

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=97298.0

А созданием кучи тем вы ничего не добьётесь

Link to comment
Share on other sites

Да, что лучше оба играющих игрока или 1 голый раздетый перс ?

 

Тут позиция Админов мне тоже непонятна. Обмены акками были, есть и будут. Неужели нельзя это легализовать (с прибыльюдля разрабов) или закрыть глаза или ещё что-то придумать
Link to comment
Share on other sites

Персонаж А меняется с персонажем Б. Они нарушают лиц. соглашение.

Причём тут Кон ваще неясно. Юридически он чист.

 

Фактически, баном Конана, разработчики усугубляют положение дел, способствуя засилию кидалова.

Link to comment
Share on other sites

Advi, А если, к примеру, персонаж А не хотел менять аккаунт и даже не знал персонажа Б. После того как он узнал, что есть такой игрок, как Konanvet, он захотел поменять аккаунт, так как безопасно же. Выходит что в этом случает Кonanvet стимулировал у игрока А желание нарушить лицензионное соглашение. :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Конан тут не причем. Если банить, то только игроков, обменивающих аккаунты. Нет, вы решили забанить единственного игрока в игре, который добивается честности в варспире. Благодаря конану в игре стало намного меньше кидалова. Вам же, я смотрю, это не понравилось. Я за разбан конана. Тем более, если мне память не отказывает, сначала выдаётся предупреждение, а потом бан, если предупреждение проигнорили.

Link to comment
Share on other sites

Конан тут не причем. Если банить, то только игроков, обменивающих аккаунты. Нет, вы решили забанить единственного игрока в игре, который добивается честности в варспире. Благодаря конану в игре стало намного меньше кидалова. Вам же, я смотрю, это не понравилось. Я за разбан конана. Тем более, если мне память не отказывает, сначала выдаётся предупреждение, а потом бан, если предупреждение проигнорили.

 

вы логику-то первичную соблюдайте.

Люди решили меняться аккаунтами, т.е. совершить деяние, запрещенное лицензионным соглашением.

Далее они находят пособника в этом деянии, так бы они еще трижды подумали, а тут на тебе, все чисто и красиво.

Извините, но виноваты все.

И не надо ни на кого кивать, имеем то, что имеем. В этой игре никаких "гарантов в обмене акков" не будет.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы он продолжил выступать гарантом в обмене аккаунтами? Ясно.

 

Ваш подход бесит просто.

Как ранее говорила Миокко, обмен запрещен из за слишком высокого шанса попасть на развод.

А тут чисто и прозрачно  все, этому человеку полсерва доверяют.

На вашем месте, стоило бы задуматься о сервисе обмена акков, сами же на этом зарабатывать будете.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые GMы дайте первое китайское предупреждение Konanvet'у.Через него совершались тысячи сделок обненов игровых ценностей.обе стороны оставались доволными заливая голд или чм за ту или иную вещь,что и для вас прибыльно.Заранее благодарен за рациональное решение.

Link to comment
Share on other sites

Короче флудим в теме, по больше и со вкусом ;D

 

Ну и конечно поддерживаем конана :blush:

Link to comment
Share on other sites

верните Конана, он ни в чем не виноват :cray:

он только хотел сделать как лучше :blush:

 

Хотел как лучше, а вышло как всегда.  ;D

 

Че вы тут идиллию на ходу выдумываете? Самым не смешно? Конан работал для собственной выгоды, брал проценты за сделки. А многие тут отписавшиеся тоже преследуют личные цели, ведь просто теряют возможность продать или обменять аккаунт, что тоже запрещено правилами. О какой благотворительности может идти речь?  :wacko:

 

А кто говорит, что он тут вообще не при чем - глупейшие люди, или пытаются такими прикидываться. Правилами запрещено ПЕРЕДАВАТЬ данные аккаунта посторонним лицам. А при обмене через посредника эти самые данные как раз передаются доверенному лицу, при чем с обеих сторон. Так что гарант нарушает дважды и он виновен в 2 раза больше, чем каждый из тех, кто меняется. И так при каждом обмене!

 

Вывод - нефиг акками меняться.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Единственный человек который хотел как то помоч игрокам  :search:... и того забанили :facepalm:.... если подумать логически то он творил добро внутри варспира) :cray: я за разбан... и вы говорите про выгоду а кто будет этим заниматся безплатно.... :wacko: разбаньте будте людьми... :give_rose: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил. Лет 6-7 назад играл в La 2 и там были оф гаранты с зеленым ником. Так вот через таких гарантов можно было меняться акками, покупать и продавать акки. Так почему бы не придумать подобного и тут?

А на счёт конана - всё верно) нарушил - будь наказан, только не понятно почему бан не пермонент

Link to comment
Share on other sites

Я уже убрал услугу обмен игровых акаунтов, можете проверить на сайте. ws-storm.ru

Я не буду больше участвовать в обмене акаунтов, прошу вернуть мне вара.

 

Если не верите мне, напишите я докажу.

Link to comment
Share on other sites

вы логику-то первичную соблюдайте.

Люди решили меняться аккаунтами, т.е. совершить деяние, запрещенное лицензионным соглашением.

Далее они находят пособника в этом деянии, так бы они еще трижды подумали, а тут на тебе, все чисто и красиво.

Извините, но виноваты все.

И не надо ни на кого кивать, имеем то, что имеем. В этой игре никаких "гарантов в обмене акков" не будет.

 

Полностью согласен с Роландом, бан не просто так, месяц вполне нормальный срок подумать над своим поведением.А лично конану скажу, прими его честно и с достоинством  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

копни любого из нас и посыпется куча дерьма

а почему так?

потому что мы застыли на одном уровне развития

тут не игроков винить надо

изначально разработчики виноваты, давая, а вернее не давая дальнейшему развитию

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Роландом, бан не просто так, месяц вполне нормальный срок подумать над своим поведением.А лично конану скажу, прими его честно и с достоинством  :diablo:

 

Правильно чувак говорит. Месячный бан - это еще очень щедро и снисходительно со стороны разрабов. Нечего ныть тут и сопли разводить на пустом месте. Будь мужиком! Этот бан справедлив в любом случае. Так что через месяц выйдешь с бани и если действительно прекратишь обмены акков, а не уйдешь в подполье, то будешь себе успешно играть без нарушений правил. Все зависит от тебя.
Link to comment
Share on other sites

вы логику-то первичную соблюдайте.

Люди решили меняться аккаунтами, т.е. совершить деяние, запрещенное лицензионным соглашением.

Далее они находят пособника в этом деянии, так бы они еще трижды подумали, а тут на тебе, все чисто и красиво.

Извините, но виноваты все.

И не надо ни на кого кивать, имеем то, что имеем. В этой игре никаких "гарантов в обмене акков" не будет.

 

Он соучастник
Link to comment
Share on other sites

Я уже убрал услугу обмен игровых акаунтов, можете проверить на сайте. ws-storm.ru

 

Кстати, заглянул я на сайт шторма. И вот что увидел. Не надоело самого себя жалеть? Сколько можно просить о помощи у посторонних игроков?  :wacko:

80009_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати, заглянул я на сайт шторма. И вот что увидел. Не надоело самого себя жалеть? Сколько можно просить о помощи у посторонних игроков?  :wacko:

 

тебя это трогает?
Link to comment
Share on other sites

изначально разработчики виноваты, давая, а вернее не давая дальнейшему развитию

 

вас иной раз послушать, так это мы и Кеннеди убили :(

Link to comment
Share on other sites

копни любого из нас и посыпется куча дерьма

а почему так?

потому что мы застыли на одном уровне развития

тут не игроков винить надо

изначально разработчики виноваты, давая, а вернее не давая дальнейшему развитию

 

Шкипер я с тобой согласен в коем плане, действительно развитие не происходит так быстро, как хотелось нам и самим разработчикам, но все же нарушение правил это вина каждого игрока отдельно и никак не влияет на скорость развития.
Link to comment
Share on other sites

да жалко помню как я еще на амбере играл, норм чел был помогали нубам лигу проходить за голд  :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

Ого сколько зависнеков, а по теме: жаль что сразу перманент,хотяб бан дали, я уверен  счас все скажут что прочитали Лиц.Соглас. а на деле 5%, да и ето не освобождает от наказание, но не так жестоко. будтье хоть тут людьми.

 

Link to comment
Share on other sites

Получите, распишитесь!

Ого сколько зависнеков, а по теме: жаль что сразу перманент,хотяб бан дали, я уверен  счас все скажут что прочитали Лиц.Соглас. а на деле 5%, да и ето не освобождает от наказание, но не так жестоко. будтье хоть тут людьми.

 

 

Так нету перманента.
Link to comment
Share on other sites

народ, что вы паритесь, в игре половина игроков играет на купленых акках, толку банить за продажу акка, пока есть спрос, есть и предложение, единственное противоядие от продажи акков, это убрать заточку, совсем убрать! и сделать вайп :) сразу отпадёт желание покупать перса, смысл, всё равно вайп, то есть если и купит то купит ничто! в крайнем случае дырку от бублика ;D

П.С. по крайней мере обещать вайп, стоит :spiteful: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Обмен аками, продажа, покупка есть везде, и всегда будет, следовательно будут и обанутые, разработчикам стоит серьезно задуматся о легализации "торга" акаунтами на законом основан и, и свести риск кидалова к минимум, тем самым пополняя свою копилку взыманием процента/залога в чм.

Link to comment
Share on other sites

Ну тупизна баньте тогда еще тех кто обменивал какого только конана а другим ничего тогда?

Link to comment
Share on other sites

пока конан в бане нужен человек на амбере. Раскрутим как положено) 10% прибыли отстегивает мне и 20% роланду

 

свято место пусто не бывает ггг) уже в лс достали, спрашивают кто посредник)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...