Jump to content

Все новые классы уже заранее созданы.


Recommended Posts

Добрый день. Собственно, хотелось бы отметить что что все предложения по поводу новых классов что мои,что других людей, это возможно идеи на будущие новые классы. Но я полагаю, новые классы перворожденных и проклятых уже готовы, их просто балансируют. Не нужно быть экспертом, чтобы понять какого класса не хватает альянсу хранители, а какого альянсу легион. 

1) У альянса хранители нет смешанного дамагера ближнего боя как вождь у альянса легион. Поэтому думаю хранителям дадут класс похожий на вождя но при этом это будит абсолютно уникальный персонаж.

2) У альянса же легион нет и близко похожего класса на паладина альянса хранители. Дело в том что паладин это танк по своей природе, но он единственный танк у альянса хранители с навыками поддержки группы (храмовника сюда не относим, ведь он не танк, даже в описании сказано что его роль боевая поддержка). Поэтому альянсу легион должны дать класс похожий на паладина, но только без возможности одеть щит, но при этом имеет навыки поддержки группы.

 

 

В чем же заключается предложение? То что новые классы добавят совсем скоро, сомнений нет. Но, уважаемые господа разработчики, можно хотя - бы добавлять рубрику: в разработке? Ведь раньше за очень долгое время до анонса новых классов добавляли ведь рубрику эту, и люди хотя бы знали какие именно классы ожидать, пусть даже по началу без описания навыков.

 

Link to comment
Share on other sites

Паладин=дк для справочки те.Если глянеш в экспы все дд скилы ,что одного ,что у другого в маг дд кроме некоторых.

Да 2 класса будут тут понятно,но не монахи какие то..🤣.Есть такая тема как лор.К примеру у проков это обяз должен быть чел с маг.дд, а у эльфов тип должен быть связан с природой(если маг) или какой нить ловкий воин.

P.S. Поспи дружок.У тя много фантазии,но притормози чуток

Link to comment
Share on other sites

По поводу предложения ввести рубрику с спойлерами +

 

А по поводу классов новых,я писал холмсу и он сказал что в скорем времени будут но щяс типо насладитесь балананом,я думаю летом выйдут так как щяс бал,потом готовяться к пределу потом весна,но когда бал уже начнется может сами разработчики уже будут готовить обнову с персами но сами персы уже придуманны 100% и врядли это то как вы хотите

Link to comment
Share on other sites

Только что, исправь это сказал:

Чел пили новую тему про барда. Давно не слышали бред. 
требую барда!)))

Кто такой бард?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Navigaror сказал:

Кто такой бард?

Ты его прошлые темы читал? 
он несколько раз предлагает нового персонажа барда за ушей. Который че то там поет))

ну и еще кого, не запомнил)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...