Jump to content
  • 0

за реал


Lewiyi

Question

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

а то я пару раз кричал что продам голд за реал бан не кинули)) потом мне сказали что бан дают за это)) начал просто писать продам голд ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а то я пару раз кричал что продам голд за реал бан не кинули)) потом мне сказали что бан даю

т за это)) начал просто писать продам голд ))

 

Зря ты это написал... очень зря...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чм - игровая валюта. Хотя Анлив писал, что продажа за чм - нарушение.. Где логика? Роланд, мб вы просветите нас?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чм - игровая валюта. Хотя Анлив писал, что продажа за чм - нарушение.. Где логика? Роланд, мб вы просветите нас?

 

ну так а что тут добавить?

Продажа за ЧМ - это не просто продажа, это еще и передача данных аккаунта, как мы знаем, иначе как еще ЧМ закинуть?

Это тоже нельзя, само собой.

За ЧМ можно покупать предметы и продавать их за голду - это нормальная ситуация.

А обмен голды на ЧМ напрямую - это нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну так а что тут добавить?

Продажа за ЧМ - это не просто продажа, это еще и передача данных аккаунта, как мы знаем, иначе как еще ЧМ закинуть?

Это тоже нельзя, само собой.

За ЧМ можно покупать предметы и продавать их за голду - это нормальная ситуация.

А обмен голды на ЧМ напрямую - это нет.

 

Роланд, вы, вроде, разумный человек. Так объясните мне, как можно отвязать какуе-то вещь с персонажа, не будучи доном? Попросить друга кинуть чм за голд? Выше описано, что это нарушение. Да и зачем давать данные? Глупости , ИМХО. Через киви когда кидаешь чм, данные не требуются, там все чисто, тоже нарушение? Дайте развернутый ответ, или , пожалуй, введите наконец эти свитки отвяза!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну так а что тут добавить?

Продажа за ЧМ - это не просто продажа, это еще и передача данных аккаунта, как мы знаем, иначе как еще ЧМ закинуть?

Это тоже нельзя, само собой.

За ЧМ можно покупать предметы и продавать их за голду - это нормальная ситуация.

А обмен голды на ЧМ напрямую - это нет.

 

вообще-то автор темы спрашивал о продаже голда за реал. (как я это понимаю) пишем в чат "продам голд за реал", находится "покупатель", он скидывает продавцу, предположим, 250 рублей на киви (яндекс, веб мани и т.д.). естественно сначала они оговаривают сумму голда и "реала" (для примера возьмём амбер: 250р=1360чм, курс на амбере (у гор) 1:90, т.е. около 120к голда). если всё проходит без кидалова, то это и есть "продажа голда за реал".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Роланд, вы, вроде, разумный человек? Так объясните мне, как можно отвязать какуе-то вещь с персонажа, не будучи доном? Попросить друга кинуть чм за голд? Выше описано, что это нарушение. Да и зачем давать данные? Глупости , ИМХО. Через киви когда кидаешь чм, данные не требуются, там все чисто, тоже нарушение? Дайте развернутый ответ, или , пожалуй, введите наконец эти свитки отвяза!

 

ты своим вопросом поставил точки над "i" (извиняюсь за небольшое исправление). лично для меня на форуме "авторитетами" (т.е. теми, чьи ответы я не обругаю, не подвергну сомнению (не всегда :pardon: ), приму за должное и т.д. и т.п.) являются только Snorlax и Kuzmitch. Вы, Роланд, можете забанить меня на форуме (возможно даже в игре), но моё отношение относительно Вас не изменится. И ещё, если сразу после этого моего ответа надумаете закрыть тему (как было уже не раз), то хотя бы задумайтесь. А на ответ я даже и не надеюсь.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...