Jump to content

Награда за 5х5 арену


Gandalf

Recommended Posts

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну как только я найду двух варов упакованных ровно как этот маг, которым нечем заняться на тесте кроме орены, так сразу)

Всм, ты же имбо вар я думал.... шо ж ты так сразу ливаешь то

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2020 в 07:59, Hugh Hefner сказал:

Это всё прелести рандомной арены. Все ведь ее так сильно хотели, ну раз хотели, то получайте такой, какая она есть)))) 

А в некст сезоне еще одну такую же помойку завезут)

Ты похоже пропустил этот момент в обсужденьях, хотели арену без наград турнира без костюмов\ауры\скилла.

Какой бы она была мы уже не узнаем, потому что раздварабы сначала учитывают свои интересы потом уже пожелания игроков.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Всм, ты же имбо вар я думал.... шо ж ты так сразу ливаешь то

 

Я ж пвешник по большей части, загляни в видосы, например) На арену выполз чисто ради шмоток для гвг, т.к. арена в варспире это нонстоп срач, и нервотрепка, комьюнити такое, видимо. Ну и изредка ради фана кнш выходил, но там результат не важен. Но тем не менее я очень хорошо помню периоды рега собранных пати и что из этого выходило. Если сейчас рег какой-никакой но есть, то тогда просто наглухо выбивались все вообще, после чего шел слив. Кроме категории 2х2, там сложнее всего придушить рег.

 

Но, кстати, если есть пара персов одетых в стандартную арену с парой кусков бижи прета-велы (с книгами желательно, т.к. я с ними, но в самой обычной арене), желающих помахаться из любопытства и для эксперимента, то я подыщу себе напа-вара примерно с такими же ттх и попробуем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я ж пвешник по большей части, загляни в видосы, например) На арену выполз чисто ради шмоток для гвг, т.к. арена в варспире это нонстоп срач, и нервотрепка, комьюнити такое, видимо. Ну и изредка ради фана кнш выходил, но там результат не важен. Но тем не менее я очень хорошо помню периоды рега собранных пати и что из этого выходило. Если сейчас рег какой-никакой но есть, то тогда просто наглухо выбивались все вообще, после чего шел слив. Кроме категории 2х2, там сложнее всего придушить рег.

 

Но, кстати, если есть пара персов одетых в стандартную арену с парой кусков бижи прета-велы (с книгами желательно, т.к. я с ними, но в самой обычной арене), желающих помахаться из любопытства и для эксперимента, то я подыщу себе напа-вара примерно с такими же ттх и попробуем.

Ты вспоминаешь времена, когда 5 чк могли развалить на арене что угодно, а я говорю о том, что сейчас. Сбалансированная пати, гораздо сильнее чем пати из одинаковых персов, это ж факт. 

Ну а по поводу арены, у меня есть друид +1 30 (рей 22 не подойдет, жц 28 тоже), так что можно будет и помахаться на тесте.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Когда вас будут сметать пять варов в фуллвеличиях расскажешь мне как это замечательно, решать группами.

Друже ты видимо застрял в 2014 году, раз считаешь что вар сильный перс, он на дне с ввода банки 60% и книги искажения, это ниочемный танк который может только хилить в своих станах противника. Бой на арене 2-2 против вара это как 3 против 1, он только мешает. 5 варов в 5-5, 3 вара в храме, 2 вара в 2-2 - это цирк. За 2-2 говорю со всей уверенностью, я своим друидом с 16 книгами, 26% вампом диким уроном благодаря петам, скиллом дающими почти неуязвимость и хилом в 1200 попущу их за 3-4 минуты, ну а если решат бить петов и лайфиться благодаря им то это просто 7 минутное стояние, но убить меня у них нету ни единого шанса. И сопра не нужна, искажение все выхилит, а просветы от станов будут в любой случае. В 5-5 мы в пати из 2 друидов с фулл книгами бустом и велой не раз выигрывали бой 2 против 5, когда напы либо полные овощи либо афк, там был минимум 1 вар в фулл величии,  средние ханты, шам чк и прочие. Они не перебивают хилл. в 5-5 чтобы не почувствовать 3 варов нужен паладин маг и друид, и даже если врыв будет в разные таргеты, не давая магу повесить антик, поверь друид с хилом и паладин выживут под щитом, а маг с барьером не хуже этого простоит. После конца имунок вару конец. Я тебе не буду расписывать геймплей, но твои слова безобоснованный бред, а мои подтверждаются бесконечным опытом и победами на любой категории. Вары мусор, худший герой, он не способен побеждать никого равно собранного. Силен он только пвешников гнуть под имункой.

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я ж пвешник по большей части, загляни в видосы, например)

На кого я только решил время потратить, это как объяснить типу из мир чата почему он не может рб сагрить

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я то регну, мне интересно кем ты сконтришь пару иммунок и пару чарджей в лицо, с парой тяжеленьких таких прокастов и последующим забивалити одной цели) При прочих равных баффах, шмоте и книгах)

Тяжелый прокаст у вара, порофлил, он выхилит больше чем нанесет под искажение. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Ты вспоминаешь времена, когда 5 чк могли развалить на арене что угодно, а я говорю о том, что сейчас. Сбалансированная пати, гораздо сильнее чем пати из одинаковых персов, это ж факт. 

Ну а по поводу арены, у меня есть друид +1 30 (рей 22 не подойдет, жц 28 тоже), так что можно будет и помахаться на тесте.

 

5 чк разваливались от 3 чк+2 шама. Но и сейчас опять же, не вары так бд, не бд так маги, не маги так друли под банками хила и т.д. и т.п. будут тиранить арену выживая всех, пока не останется кто-то один, а потом по кайфу лить и не париться.

 

Там скандал из премодерки (я б одобрил, но это могут только админы) вещает про суперимбовую книгу искажения (ага, да, книг этих как известного продукта за баней, а всенагибающих имб чет не видать). Ну и банка хила, щас бы расходники в баланс учитывать. Я картой свирепа чуть ли не в кап загоняю свиреп с пвепухой с ддкрисом и аренным щитом, такой себе баланс. Да и отжраться разной расходкой могут все. Так вот, реи-маги с этими книгами разваливаются только в путь. Теми же варами кстати, в 5х5 таковых хватает, как и соперников с книгами искажения.

 

Короче по теме я все сказал, вы, полагаю тоже. Нет мысли хуже чем дать рег патьками в условиях нашего комьюнити, где топовые аренеры заняты сливом арены, а не прямым доминированием над соперниками. Но их и осуждать сложно за это. Кто в здравом уме будет потеть и биться, когда можно не потеть и лить? Поэтому саму вероятность сливов нужно пресекать, насколько это возможно.

 

9 минут назад, Дунфилд сказал:

пофиг кто во что одет решают ручки и опыт.

 

Конечно, у нас таких с ручками и опытом в 5х5 регают толпы, у меня через них винрейт пляшет от 80% побед до 30%. Толку с его ручек и опыта когда он об мага насмерть убивается? Или падает с пары плюх ханта, который даже прокаст не начал ещё.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

5 чк разваливались от 3 чк+2 шама. Но и сейчас опять же, не вары так бд, не бд так маги, не маги так друли под банками хила и т.д. и т.п. будут тиранить арену выживая всех, пока не останется кто-то один, а потом по кайфу лить и не париться.

 

Там скандал из премодерки (я б одобрил, но это могут только админы) вещает про суперимбовую книгу искажения (ага, да, книг этих как известного продукта за баней, а всенагибающих имб чет не видать). Ну и банка хила, щас бы расходники в баланс учитывать. Я картой свирепа чуть ли не в кап загоняю свиреп с пвепухой с ддкрисом и аренным щитом, такой себе баланс. Да и отжраться разной расходкой могут все. Так вот, реи-маги с этими книгами разваливаются только в путь. Теми же варами кстати, в 5х5 таковых хватает, как и соперников с книгами искажения.

 

Короче по теме я все сказал, вы, полагаю тоже. Нет мысли хуже чем дать рег патьками в условиях нашего комьюнити, где топовые аренеры заняты сливом арены, а не прямым доминированием над соперниками. Но их и осуждать сложно за это. Кто в здравом уме будет потеть и биться, когда можно не потеть и лить? Поэтому саму вероятность сливов нужно пресекать, насколько это возможно.

 

 

Конечно, у нас таких с ручками и опытом в 5х5 регают толпы, у меня через них винрейт пляшет от 80% побед до 30%. Толку с его ручек и опыта когда он об мага насмерть убивается? Или падает с пары плюх ханта, который даже прокаст не начал ещё.

5х5 это не арена это цирк, и что-то смотреть по ней смешно даже)
А "топовые" аренеры что ты зовешь которые льют, ничего не стоят абсолютно как и пыль что они налили)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дунфилд сказал:

А знаешь, это спорные моменты, смысл от вампа если ты не реализуешь свой урон в стане?Тип вамп ставится полюбому под искажение, может слышал о такой книжке)
А про хп и вамп я привел изи аргумент.Если нету искажения, то в стане ты вамп не реализуешь)
И ваще даже интересно кто такое где писал конкретно с амбера.
Я поделился лично своим опытом.

 

Вот кстати хороший комент про вамп и искажение. Знаешь с чем искажение божит редкие разы когда затаскивает? С книгой тайного вампа. А насчет того кто писал я ника уже не вспомню, но это был кто-то из форумных реев

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот кстати хороший комент про вамп и искажение. Знаешь с чем искажение божит редкие разы когда затаскивает? С книгой тайного вампа. А насчет того кто писал я ника уже не вспомню, но это был кто-то из форумных реев

ну я тип под искажение подразумеваю уже наличие искажение+тайного, тип без тайного искажение ну такое))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дунфилд сказал:

5х5 это не арена это цирк, и что-то смотреть по ней смешно даже)

 

На самом деле там-то и есть срез реального положения дел на серверах. Прочие арены по сравнению с этим хаосом по факту являются тепличными идеальными условиями, которых в реальности нет. Когда дорастаешь до некоего топа начинаешь терять представление о реальном положении дел, а оно таково, что на одного тебя замечательно в замечательной веле или стандартного меня в стандартной арене по 50 полуодетых персов (пусть даже чисто в рамках пвп) которые тоже играют в эту игру. Но мы их не видим, так как обитаем в других "прослойках общества". Но они то от этого никуда не деваются, и их больше чем топов всех мастей. Потому их мнения и хотелки так-же должны учитываться. И для них рандомная арена вообще чуть не единственный шанс хоть как-то собирать персов для гвг и прочих мероприятий. Ну и с учетом того что ранее регали вообще все подряд бои были +- равными составами, швиряло пару топов к горстке полуголых нубов и от этого и строился бой. Сейчас нубов позагнобили в мирчатах и они просто не жмут, опять же падение рега и победы там, где нажало больше персов в велах. В таких условиях никакие винрейты и никакие системы не помогут.

7 минут назад, Дунфилд сказал:

ну я тип под искажение подразумеваю уже наличие искажение+тайного, тип без тайного искажение ну такое))

 

Оно в целом "ну такое", как стан с баша примерно. Круто когда его за 14% и он сработал, совсем нет когда не сработал и сидишь молишься богам рандома.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

На самом деле там-то и есть срез реального положения дел на серверах. Прочие арены по сравнению с этим хаосом по факту являются тепличными идеальными условиями, которых в реальности нет. Когда дорастаешь до некоего топа начинаешь терять представление о реальном положении дел, а оно таково, что на одного тебя замечательно в замечательной веле или стандартного меня в стандартной арене по 50 полуодетых персов (пусть даже чисто в рамках пвп) которые тоже играют в эту игру. Но мы их не видим, так как обитаем в других "прослойках общества". Но они то от этого никуда не деваются, и их больше чем топов всех мастей. Потому их мнения и хотелки так-же должны учитываться. И для них рандомная арена вообще чуть не единственный шанс хоть как-то собирать персов для гвг и прочих мероприятий. Ну и с учетом того что ранее регали вообще все подряд бои были +- равными составами, швиряло пару топов к горстке полуголых нубов и от этого и строился бой. Сейчас нубов позагнобили в мирчатах и они просто не жмут, опять же падение рега и победы там, где нажало больше персов в велах. В таких условиях никакие винрейты и никакие системы не помогут.

 

Оно в целом "ну такое", как стан с баша примерно. Круто когда его за 14% и он сработал, совсем нет когда не сработал и сидишь молишься богам рандома.

На амбере куча нубов жмет арену круглосуточно, и никак ты их оттуда не выгонишь. Даже фулл пачкой персов в величии, они все равно продолжают жать, сливая по кд бои.

Ну и искаж круто работает с фулл рунами вампа, книгой вампа, тайного вампа, а если еще и групповой зарядить.. ух имбочка, а не книга

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Hugh Hefner сказал:

На амбере куча нубов жмет арену круглосуточно, и никак ты их оттуда не выгонишь. Даже фулл пачкой персов в величии, они все равно продолжают жать, сливая по кд бои.

Ну и искаж круто работает с фулл рунами вампа, книгой вампа, тайного вампа, а если еще и групповой зарядить.. ух имбочка, а не книга

 

Ну так и радуйся, если дать рег патьками то будет ситуация 14 года со временем. Как минимум нужно решить вопрос сливов. Ну и пропихивания голых твинов в пати к соперникам, вот уж что реально бесит.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так и радуйся, если дать рег патьками то будет ситуация 14 года со временем. Как минимум нужно решить вопрос сливов. Ну и пропихивания голых твинов в пати к соперникам, вот уж что реально бесит.

Ну вот, нужен ввод ммр, выпиливание 3х3 и храма, а еще объединение серверов (которого офк не будет, ибо это слишком "тяжело" в реализации, в чем я очень сомневаюсь, после тестовых сервов). Тогда и народу будет куча, и рег будет отменный

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hugh Hefner сказал:

Ну вот, нужен ввод ммр, выпиливание 3х3 и храма, а еще объединение серверов (которого офк не будет, ибо это слишком "тяжело" в реализации, в чем я очень сомневаюсь, после тестовых сервов). Тогда и народу будет куча, и рег будет отменный

 

Серваки объединять плохая идея, я допустим не люблю Амбер за излишнюю густонаселенность, и таких как я достаточно. С наличием нескольких серверов у нас есть выбор или метаться как дикому на амбере "в ритме большого города" или "жить на природе") А рег стал пропадать, у нас по крайней мере, в тот момент, когда шибкоумные товарищи стали по три твинка пихать в 5х5. До этого многие сразу по дефолту жали 2х2 и 5х5. 3х3 вообще мертворожденная категория, а храм я вообще хз почему умер, прикольный режим, где как раз таки не только точкой и мощью персов побеждают но и тактикой. Видимо сложно для кого-то.

Link to comment
Share on other sites

Давайте всех ваших твинов что стоят афк,перенесем на 16лвл а то скучно ждать рег по минут 30

На 16ой арене вообще у людей по 40 20 30 боев,у первых трех мест

Это ваще крейзи

Link to comment
Share on other sites

Столько росписи) Причина в основном не ваша сливная система боев, не даже велики шмотки и книги (это лишь помогает выигрывать сильнейших, таких же как сам обладатель книги), а ввод тех самых наитупейших бафов банок/свитков (вообще всего стороннего расходника, который портит ВЕСЬ! бой со всеми!). Нет регов? Нет нового потока мяса? Да вы посмотрите со стороны на все это, со стороны...блин не знаю 100500-го лица, вы их сами и выгоняете к чертям собачим! Новенькие? Да они как только видят один тик друида, как и писал Скандал в 1200 хила, когда у них удар только 400-700, они как в том меме про священника, говорят: "Ну нахер!" и не желают возвращаться. У меня самого дк в фул арене +9, пусть и 26 лвла (не в величии, из велика скопил импов только на голову +9 и то за 3-и+ месяца, наблюдая, не за соперниками на арене, а на каких то рейд боссов), так им в равно мне одетом шмоте, но! под стяными банками замка/свитками на различные бусты ни че не сделать. Самый корень проблемы это сторонние бафы на арене, когда реи выходят с бустом хп в 10К+ хп (под банками/склянками, свитками превращающих их в терминаторов с уроном атомной бомбы, в поддержке паловских щитов и хилов друлей), это корень проблемы! А эти системы регов и прочей оставшейся составляющей арены внизводят желание порегать аренку (больше чем на имеющиеся бесплатки) банально до 0, если не в "минус"...

 

Кому нафиг это надо будет регать бой против терминаторов забафанных на столько, что свитки курят как сигареты, а банки пьют как холодное пиво в +35° градусную жару.

 

Хил банок стало мало кстати для уважаемых топтышей лиц на арене, ввели им банки телепортов, ведь уникальности телепортов пала/мага мало, надо что бы все так могли. 

 

Да и этого так то мало, ведь проблем с активностью арены нет и нету укомплектованных групп "Вышибал" желания аренить, а именно "Агр патей", поэтому держите банки снятия негативных эффектов/контроля, у магов есть, у варов есть, пусть и у всех будет.

 

Какого потока новых людей тут ждут? Откуда тут взяться большему количеству регистраций? Когда только на подходе к зоне арены у людей уже молотком выбивают желание в этот режим окунуться.

 

И самый сок, почему нету прям огромного потока игроков, это из за токсичности в их сторону, как последний из пунктов полного отбития желания аренить, ибо первичные пункты уже соблюдены: 1) забафаться что бы из под ногтей лезло 2) это делает определенная группа лиц, которые как террористы захватили это область ииии...Bingooooo соперничество "Низведено до атомов"

 

Уже столько долго пишут, что притоку арены, мешают сторонние бафы (помимо допустимых скилов персонажей и навыков игры самих игроков). Но все это тщетно! Вот поэтому любому начинающему путь "О(тбросу)рениру", на данный момент контента, не откуда черпать желание окунуться с ног до головы начинанием пути арены.

 

Вот и выходит что те кто хочет это сделать идут и обращаются к организациям, захватившим арену до последнего пикселя, а потом их как чертей низменных унижают другие, за то что они так поступили. Ведь эти организации ни кто не любит, т.к. они считают арену своей территорией, а все это не игрок себе позволил, а тот кто допустил такую монополию в режиме арены, чье имя нельзя называть.

 

В добавок и так ушатанной в "Не понятно, что - арене", накинули ГВГ режим. И плодят, плодят, плодят и плодят, и плодят его, на арене токсичности уже и так полно, пусть токсичность хлынет и в ПВЕ режиме, который смешали с ПВП, т.к. на арене её очень мало...

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...