Jump to content

Предложения по добавлению декора от игроков.


aigrid rogue

Recommended Posts

В этой теме, хочу что-бы игроки открылись, и попытались нарисовать что-то именно для игры, что-бы не повторялась ситуация как с хэлл-ивентом, и на Н.Г-ивент были оригинальные новые костюмы, которые нравятся не только разработчикам (пример - верзила) , но и многим игрокам. Также можно предложить новые оболочки, декор вещи..

 

 

Вот, работа от американца , очень красивый и оригинальный костюм, я бы не против в таком побегать, думаю, достойно первого поста в теме.

 

 

 

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

Критерии приема работ: 

 

 

Пи Си: взяты из темы с конкурсом.

 

 

1 Качество работы и описание

2 Возможность реализации в игре

3 Оригинальность работы

4 Костюмы\оболочки не должны повторять уже существующие в другом перекрашенном виде

5 Костюмы\оболочки не должны быть скачаны с интернета, а также, никаких костюмов "супер-героев" из фильмов, костюм должен подчеркивать тематику игры.

 

 

Все лучшие костюмы, которые понравились игрокам, и которые по всем правилам выше, добавлю в первое сообщение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Напомню только одно, что так и не было выполнено админами, хоть и клятвенно обещали:

 

Мы рады сообщить о начале нового творческого конкурса! На этот раз вам нужно придумать и нарисовать костюм для игровых персонажей Warspear Online. Автор лучшего костюма, кроме приза в виде Чудо-Монет, получит возможность увидеть свой костюм в игре!

...

Призы:1е место: 10000 Чудо-Монет, добавление работы-победителя в игру*

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91223.0
Link to comment
Share on other sites

Напомню только одно, что так и не было выполнено админами, хоть и клятвенно обещали:

 

 

[quote name='snorlax от 15 Августа 2013]

 

Мы рады сообщить о начале нового творческого конкурса! На этот раз вам нужно придумать и нарисовать костюм для игровых персонажей Warspear Online. Автор лучшего костюма, кроме приза в виде Чудо-Монет, получит возможность увидеть свой костюм в игре!

...

Призы:1е место: 10000 Чудо-Монет, добавление работы-победителя в игру*

[/quote']

Чм получил и хватит

Link to comment
Share on other sites

Чм получил и хватит

 

Да суть-то как раз не в чм. Просто админы обещали, что два костюма от игроков будут реализованы в игре. Но прошло 3 месяца и мы этого не видим.
Link to comment
Share on other sites

Тематика разная, там игроки предлогают добавить костюмы, но не рисуют их, да и единственный кост, из добавленных, вижу только  ассасина)
Link to comment
Share on other sites

Вот, сам делал, что скажите? :)

 

 

Пи Сы. с голого уха без копирований!)

79986_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как-то не очень.

 

Опыта нет ;D ) Так-то копия моего спортивного наряда  ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Опыта нет ;D ) Так-то копия моего спортивного наряда  ;D ;D

 

а мне напомнило национальный шмот закарпаття))) гг для ввода в игру совсем не очень)
Link to comment
Share on other sites

ну хоть на ивент какой нибуть новый конкурс, а то одно и тоже каждый праздник

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вот, работа от американца , очень Шлаковый и бабский костюм, я бы не против в таком в реале побегать,но в ателье его не хотят шить для меня, думаю, достойно первого поста в теме.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пи Си: взяты из темы с конкурсом.

 

4. Костюмы\оболочки не должны повторять уже существующие в другом перекрашенном виде

 

 

а почему разработчикам это можно, а игрокам нельзя?
Link to comment
Share on other sites

а почему разработчикам это можно, а игрокам нельзя?

 

На то они и разработчики ....
Link to comment
Share on other sites

Я бы рад порисовать да вот только как вспомню всех кто участвовал в конкурсе на лучший костюм... столько работ достойных ввода в игру, столько времени и нервов люди убили, промолчу про победителей конкурса, что там половина костюмов,  извините - бред. Ну да ладно, как уже выше упомянули в игру не ввели ни одного костюма из тех что рисовали, и судя по всему и в планах такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну я очень рад, что кост победитель не ввели в игру. Один из самых ужасных костов

 

Да дело не в том что ты и еще пару сотен человек забраковали костюм-победитель, факт в том что его не ввели.
Link to comment
Share on other sites

Может потому и не ввели, что забраковали? Сознаться то в ошибке как то не по админски вот и решили просто тупо не вводить

Link to comment
Share on other sites

И снова слова юзера с ником-Evgeney- "Загнобите этого дауна, и

закройте тему."

Link to comment
Share on other sites

И снова слова юзера с ником-Evgeney- "Загнобите этого дауна, и

закройте тему."

 

Самому то есть что написать по делу? Или только цитату для набития постов используешь? ))
Link to comment
Share on other sites

Самому то есть что написать по делу? Или только цитату для набития постов используешь? ))

 

Исключительно цитаты для набития постов использую
Link to comment
Share on other sites

Исключительно цитаты для набития постов использую

 

Ну я в этом и не сомневался...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...