Jump to content

Прохождение пве контента в соло


Leiche

Recommended Posts

И так это прохождение для ознакомления, для полного прохождения мне понадобится 8-10 выносливости, и много терпения. С последним у меня проблемы, не знаю пройду я его полностью  в соло или нет...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лига и одно кольцо  :snorlax:

Тот неловкий момент, когда чат интереснее видео.

Ожившие Доспехи

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну я снова в игре :)

 

 

Жрица Дракона, бой шёл значительно легче чем в 3.10, несмотря на то что хил значительно ниже, не много не мало на целых 100 единиц...

 

Link to comment
Share on other sites

Leiche, миленько. Жаль, некром навряд ли смогу так из-за потерь хп при хиле.

 

Думаю это легко повторить, у меня по прежнему арено палка + 3,  274 маг сила, 2к физ деф, 9% точности 21.1% крит, 9.6% хаст,
Link to comment
Share on other sites

Leiche, Ну... Думаешь, смогу повторить?

 

Без труда думаю, статы твои намного лучше моих
Link to comment
Share on other sites

В ожидании обновы, Воин Солнца соло, не сложный боссс, забежал под мобов что бы стало чуток сложнее

 

 

Link to comment
Share on other sites

скажите зачем проходить все это соло? если можно пройти по 5 раз в день гг даже больше)

 

Ну, для меня это весёлое испытание :)
Link to comment
Share on other sites

скажите зачем проходить все это соло? если можно пройти по 5 раз в день гг даже больше)

 

писькомерство
Link to comment
Share on other sites

waterwarik, фан. Запили не хилом хотябы святы)) Оргазм гарантирован))) Гг)
Link to comment
Share on other sites

waterwarik, фан. Запили не хилом хотябы святы)) Оргазм гарантирован))) Гг)

 

Когда я святы за бд прошёл, хилом их пройти тогда было намного тяжелей, ибо и дамаг и отхил нужен хороший.

 

 

Сейчас у хилов хороший дпс и хил, но нет тех стат которые нужны для танкования...

 

 

Тут были места где приходится держать на себе пак мобов, бд спокойно выживает в таких ситуациях с банкой, а жреца мобы быстро складывали и банка не спасала ибо пока у неё кд можно успеть умереть несколько раз. Так что солировать хилом то же довольно хардкорно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Leiche, не, святы я прошел без банок, водяной и свой реген, а вот башню, думаю, без банок будет нереально.Если только вырезать вообще ВСЕХ мобов, но тогда никакой выносливости не хватит.
Link to comment
Share on other sites

Leiche, не, святы я прошел без банок, водяной и свой реген, а вот башню, думаю, без банок будет нереально.Если только вырезать вообще ВСЕХ мобов, но тогда никакой выносливости не хватит.

 

Я про башню и говорил :)

 

Милишником полностью пройти можно только лёгкий, можно ещё Джаггернаута убить, но на нем не один пет не сможет полностью отхилить.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Жрица дракона44к хп (дроп незнаю) ,на втором уровне пещер там где демонолог по пути кв святых  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Жрица дракона44к хп (дроп незнаю) ,на втором уровне пещер там где демонолог по пути кв святых  :crazy:

 

кри и руны дроп....когдато были топовые
Link to comment
Share on other sites

maxonioo, А что тут удивительного? Банки + новая аура + повышеный хил поинт +умение играть.

Посох, кстати, cамый простой. Там есть точка, где агрится босс + моб.

Link to comment
Share on other sites

врятли

 

Мне не чего тебе что-то даказывать, особенно если твое "врядли" это все что ты можеш сказать.
Link to comment
Share on other sites

На амбере основная проблема для попыток убить стражей соло, это застать их живыми  ;D

Link to comment
Share on other sites

На амбере основная проблема для попыток убить стражей соло, это застать их живыми  ;D

 

Эдак с 4по 7 утра.  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...