Jump to content

Прохождение пве контента в соло


Leiche

Recommended Posts

Со скуки убил воина луны, заметил что даже когда у кошки достаточно манны она иногда вобще перестаёт хилить, что и случилось под конец боя...

 

 

 

 

Музыка

 

 

Omnipony – Equestria in Grey

Link to comment
Share on other sites

Попытался пройти святы без хил пета...

 

Но что то я, сегодня туплю, наверное устал после учёбы.... Пропустил алтарь воина, чуть не умер на гоблинах а под конец меня вобще горы слили :) Так и не прошёл... Но я ещё вернусь туда :)

Link to comment
Share on other sites

И так святы без хила еды и банок пройдены :) Это было тяжело, я пару раз умер, не хватает урона однако...

 

 

Хочу сказать спасибо Rogforpvp, ты ведь меня мог там слить под мобами с одного удара, но не сделал этого:)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И так святы без хила еды и банок пройдены :) Это было тяжело, я пару раз умер, не хватает урона однако...

 

 

Хочу сказать спасибо Rogforpvp, ты ведь меня мог там слить под мобами с одного удара, но не сделал этого:)

 

 

 

 

Уклоны порой просто зашкаливают...  9.7 % точности дали о себе знать....
Link to comment
Share on other sites

Уклоны порой просто зашкаливают...  9.7 % точности дали о себе знать....

 

Внимательно же ты видео смотрел  ;D

 

 

Из за уклонов я умер на алтаре чаши...

 

 

Так то я наберу скоро немного точности, я надеюсь в ближайшее время сменить своё оружие:) 

Link to comment
Share on other sites

Внимательно же ты видео смотрел  ;D

 

 

Из за уклонов я умер на алтаре чаши...

 

 

Так то я наберу скоро немного точности, я надеюсь в ближайшее время сменить своё оружие:)

 

Это  я всё тоже видел...

По поводу оружия - всегда предпочитал  глады изувер или нп за счет точности и парира,  еще до ввода  17й.

Link to comment
Share on other sites

Это  я всё тоже видел...

По поводу оружия - всегда предпочитал  глады изувер или нп за счет точности и парира,  еще до ввода  17й.

 

Рад что кто то досмотрел видео дальше первых секунд ;D

 

У меня в сумке лежат даги нп, с ними я становлюсь точным, но парир плохо прокает, и я их не ношу... Я подожду выхода инстов, если не будет нового шмота, возьму клины:)

Link to comment
Share on other sites

Попытался убить варом жрицу, очень не хватает хорошего тикающего урона. Если за бд можно спокойно повесить дот на моба и дальше вливать босса, то за вара дот нужно постоянно настакивать, для добивания мобов совсем не подходит...

Link to comment
Share on other sites

Соло до екза. В обще сложности 13 минут. По середине пути тупанул и потерял пета,пришлось нового вызывать.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Соло до екза. В обще сложности 13 минут. По середине пути тупанул и потерял пета,пришлось нового вызывать.

 

 

 

неплохо))
Link to comment
Share on other sites

Соло до екза. В обще сложности 13 минут. По середине пути тупанул и потерял пета,пришлось нового вызывать.

 

 

 

Cool )  Тперь буду твой видос нашему палу показывать, когда он спотыкается :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Буквально пять минут назад я убил грида :) Это было очень сложно, не сам бой с боссом, я бы мог его убить и с более слабым петом. Но босс на територии гор, и их там было очень много, мне пришлось собрать пати, которая меня защищала во время боя... Что бы быстрее убить босса я пил банки с манной

 

 

 

 

Огромное спасибо вам ребята, которые защитили мою нежную эльфийскую жопу :)

Link to comment
Share on other sites

Убиты все интересные боссы на ирсе, кроме стражи. Хотя сейчас можно попробовать убить ножа и лука, с петом вроде отшельника или ведьмы, и при этом придётся пить банки по кд, и то  это приведёт скорее к смерти персонажа а не босса.

 

 

К Анаксу я пока пойти не могу, ибо со своей пухой я буду бить его больше получаса...

 

 

 

 

Так что буду ждать инстов, и посмотрю что я там смогу убить в соло.

Link to comment
Share on other sites

Это уже интересней, в некоторых местах было довольно таки сложно :) Был один вайп, так же в последнем коридоре я был на грани вайпа, спасли банки...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как то так

 

 

 

Я почти прошел шаманом, но все предметы сломались. А так это вполне реально, с моим слабым шаманом мне понадобиться примерно 4 выносливости. Хорошо точеному где-то 3

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я почти прошел шаманом, но все предметы сломались. А так это вполне реально, с моим слабым шаманом мне понадобиться примерно 4 выносливости. Хорошо точеному где-то 3

 

Нужен прислужник, снеговик например, это ускорит процесс убивания мобов...
Link to comment
Share on other sites

Никаких мили прислужников, они агрят мобов и умирают, лучше всего подойдет королева. Так как имеет 1 дд скил и неплохой хил)) O:-)

Link to comment
Share on other sites

Никаких мили прислужников, они агрят мобов и умирают, лучше всего подойдет королева. Так как имеет 1 дд скил и неплохой хил)) O:-)

 

Если ты агришь сильнее пета то мобы его не схватят
Link to comment
Share on other sites

Эх, я раньше был ужасным любителем ПвП игры, но добившись всего в этом плане ушел дерзать ПвЕ. Сперва начинал с слабых боссов в игре "солоплайер" . Убивал без усилий мобов и банок: Джина, доски и нубо боссов на Ирсе. Пришлось подточить чуть-чуть деф, что-бы пройти дальше. На Жрицу ушло 1 банка + моб, Галю убил без банок , но с мобом , после них понял, что нужно пробовать идти дальше и пошел в лаб на 3его босса гор (спасибо тем, кто довел) , бой был простым, усилий особых он не занял, потрачен всего 1н моб и ниодной банки. Дальше пошел на 4рб эльфов, он был очень простым, проще чем 3й, и занял только 20 минут моего времени, с Анаксом пришлось помучаться, так-как убить мобов в начале не всегда удавалось успевать, + ко всему когда его тянешь, без банки почти никак, но бой занял 3 банки + одного аренного моба. Последней целью в лабе было левое око, многие говорили, что соло его убить нельзя, но, уверяю многих, это не так. Для него понадобилось пак банок + аренный моб + карта на хил (не удивительно, у меня макс хил 220) . На лабе глупо было останавливаться, лягли 2 первых стража с такой-же легкостью, как и тот-же к примеру босс Галя. Единственное, жд долго тягался с посохом, умирал раз 10, потратил столько-же мобов и под 20 банок, но, друг мне подсказал точку, где агрится 1н левый моб и сам собственно босс, убить его на ней было проще простого . Думаю, я первый игрок, прошедший стражу и око (левое) соло, если кто-то не верит, включайте бандикам, заходите на Руби, и называйте босса :)

Link to comment
Share on other sites

 

Просто убил Крата...

 

 

На Анакса сходить мне не позволяет шмот, так что следующим рб будет убит один из стражей

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...