Jump to content

Прохождение пве контента в соло


Leiche

Recommended Posts

Ну, делать в варспе нечего, пробежался магом который у меня для арены на 10 лв, по нубо боссам :) Физ защиты у мага практически нет ибо он одет он для пвп... Возможно если заменить некоторые чары ещё несколько боссов умрут от его палки :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Башня Беренгара соло,нормал

 

 

 

 

 

 

 

В начале инста бой с трешем не сложный, но после первого портала нужно быть осторожней, мобы там умеют пускать дезу...

 

 

По возможности нужно стоять спиной к какому то препятствию, что бы не попасть под контроль треш мобов.

 

 

В бою с боссом всё намного сложнее, сам босс не сильно бьёт в мили и использует подрез сухожилий + выдох мрака, а вместе с ним агряться два моба по 30к хп. Которые умеют использовать фир и жечь манну.

 

 

В бою с боссом большую часть времени вы будете под контролем, несмотря на небольшой получаемый урон у меня было несколько неудачных попыток убить босса. И вот в последней попытке я решил использовать вместо водяного молодую ведьму, и её хила в 115 за тик (124 под моей аурой) оказалось вполне достаточно что бы спокойно переживать контроль привратников и босса.

 

 

После убийства первого привратника ведьма переключилась на босса, он периодически на неё срывался и мне приходилось её подхиливать...

 

 

Прохождение заняло у меня целый час, я использовал 7 единиц выносливости и немного банок хп и мп. Водяного в бою с трешем и молодую ведьму в бою с боссом...

 

 

На этом в данный момент солирование Башни Беренгара завершено :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ознакомительный заход в гер

 

 

все равно в соло его не пройдешь,хоть за 20 выносов,аккуратно и с банками,так что даже не пробуй.На рб полная жесть,даже если надумаешь точнуться до 10.
Link to comment
Share on other sites

Ну так ему над сразу сказать что на рб Гг

Link to comment
Share on other sites

Ознакомительный заход в гер

 

 

До 4 минуты норм мелодия шла, потом какое-то гуано, из-за него и упал  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Как вернусь в игру, попробую соло геру. Это реально, кстати?

 

Разве что дойити до босса реально, а вот убить его в текущей экипировке маловероятно...
Link to comment
Share on other sites

Leiche, + Вот будем в броне 20-го лвла за яхи, с вооружением за крафт, там повоюем. И то, думаю врядли.
Link to comment
Share on other sites

Leiche, + Вот будем в броне 20-го лвла за яхи, с вооружением за крафт, там повоюем. И то, думаю врядли.

 

Экипировка 20 лв должна не плохо повысить выживаемость.

 

У приста она очень сильно зависит от магической силы, если разработчики не будут менять механику щита дальнейшее усиление экипировки сделает жреца просто имбой пве :)

Link to comment
Share on other sites

Экипировка 20 лв должна не плохо повысить выживаемость.

 

У приста она очень сильно зависит от магической силы, если разработчики не будут менять механику щита дальнейшее усиление экипировки сделает жреца просто имбой пве :)

 

Да там дело не в щите даже... Танк при ошибке (я как-то по рассинхрону встал в площадь действия ловушки) умышленной или нет, садится в хп за считанные секунды, а это 4к, это вам не письки воробьям крутить ;D Спасло только то что был кторой танк "среднего" класса, с двуручником и он вовремя снял часть мобов с меня. В общем даже в шмоте 20 идти надо без права на ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Я своим +7 жц один выхиливал гер инст  :crazy: Если делать все аккуратно то по сути ничего тяжёлого там нет.

Кстати в 2бд 2рея и жц вполне за 1 вынос можно успеть.

 

Link to comment
Share on other sites

Да там дело не в щите даже... Танк при ошибке (я как-то по рассинхрону встал в площадь действия ловушки) умышленной или нет, садится в хп за считанные секунды, а это 4к, это вам не письки воробьям крутить ;D Спасло только то что был кторой танк "среднего" класса, с двуручником и он вовремя снял часть мобов с меня. В общем даже в шмоте 20 идти надо без права на ошибку.

 

Ну у меня редко бывают проблемы с пингом... Думаю не составит труда оперативно выйти из аое.
Link to comment
Share on other sites

Leiche, мобы замедляют. Удар ловушки - 10% хп. 10 тычек по фулл хп, а + мобы. Но с нормальным инетом просто не попадешь в площадь действия если аккуратно.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ооо наконец то я дождался айвондила  ;D

 

 

Гниющий сад пройден в соло на лёгком уровне сложности :)

 

 

 

Бой с трешем не представляет абсолютно никакой сложности. Можно без проблем держать на себе целый пак мобов и без труда отхиливать весь урон.

 

 

У босса 241к хп, по мне он бил 285 автоатакой и 475 стрелой мрака, больше никаких абилок у босса нет. По сути это мникен со средним уроном...

 

 

Было использовано 6 единиц выносливости, водяной в качестве прислужника и немного банок...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Leiche, Красавец)) Я не прошел босса, банок мало взял, а пет не выхилил)
Link to comment
Share on other sites

вчера ходили ги в сад на норму, так же легко и без проблем прошли инст в четвером. 400к хп у рб

 

 

P. S. первыми на руби у гор прошли норму в саду 8)

Link to comment
Share on other sites

Leiche, Красавец)) Я не прошел босса, банок мало взял, а пет не выхилил)

 

А ты кем пошел то туда ?)
Link to comment
Share on other sites

Leiche, варом, кем ещё) Всё что я проходил соло делалось варом)
Link to comment
Share on other sites

Leiche, варом, кем ещё) Всё что я проходил соло делалось варом)

 

У меня нет возможности потестить новую абилку вара, насколько она полняла его выживаемость ?)
Link to comment
Share on other sites

качнул бы новый навык жц, быстрее бы убил))

 

Он наносит  урон только если цель передвигается
Link to comment
Share on other sites

Он наносит  урон только если цель передвигается

 

кидай скил и отбеги, он медленный, так что умрет быстро и тебя не заденет

 

 

Link to comment
Share on other sites

Leiche, на первом уровне навыка это отхил 10% хп и прибавка атаки на 8-9 секунд 5%. Кулдаун скилла - 40 секунд. Нужно быть бронированным танком стоб скилл действительно добавлял живучести. Например лапари я разбираю сейчас с 90-95% хп на выходе) Раньше мог просесть и ниже 50%, как рандом ляжет.

 

Ну на арене иногда шутки шучу с бд и палами)

Link to comment
Share on other sites

Leiche, на первом уровне навыка это отхил 10% хп и прибавка атаки на 8-9 секунд 5%. Кулдаун скилла - 40 секунд. Нужно быть бронированным танком стоб скилл действительно добавлял живучести. Например лапари я разбираю сейчас с 90-95% хп на выходе) Раньше мог просесть и ниже 50%, как рандом ляжет.

 

Ну на арене иногда шутки шучу с бд и палами)

 

В общем это мощный защитный кулдаун, если учесть с другими абилками вара для соло игры это лучший класс у легиона, единственный минус это низкий дпс...
Link to comment
Share on other sites

Leiche, если одеть пояс арены, забить его манарегом, плащ и амулет критом, + топорик с критом, кольца взять с точностью, то плучится стабильный средний дамаг. Потеря защитных абилок конечно, но щит сам по себе бонус дф.
Link to comment
Share on other sites

Leiche, если одеть пояс арены, забить его манарегом, плащ и амулет критом, + топорик с критом, кольца взять с точностью, то плучится стабильный средний дамаг. Потеря защитных абилок конечно, но щит сам по себе бонус дф.

 

по мне так щит не дает ничего, кроме блока, который ооочень повышает выживаемость
Link to comment
Share on other sites

Poga, хп, которое повышает твой отхил, реген который так же увеличивает живучесть. Блок рандом, то есть то нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

чет никто не выкладывает видосы как рогой или реем сатрапы соло проходят.. ну же

Link to comment
Share on other sites

Poga, хп, которое повышает твой отхил, реген который так же увеличивает живучесть. Блок рандом, то есть то нет.

Сейчас блок не в моде у танков. Меня умиляют ребята которые пихают деф в щит. :snorlax: Сейчас все стремятся за высоким дамагом, потому что в инстах танки не особо и нужны,а точнее совсем не нужны.Хотя блок в ПВЕ мега полезный если его замаксить.

 

чет никто не выкладывает видосы как рогой или реем сатрапы соло проходят.. ну же

ну рогом в принципе можно,если замаксить уклон,выбросить арену, и одеться  фулл пве.

Link to comment
Share on other sites

и собрать 15%+ вампа, врубив водянку

 

ну рогом в принципе можно,если замаксить уклон,выбросить арену, и одеться  фулл пве.

Link to comment
Share on other sites

чудо за полторы минуты рогом без вампа

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Тем же рогом убиваю Динальта. Хотел записать Чудо, но там постоянно фармят. Динальт кстати немнго сложней. Нету пространства для маневра и мешаются мобы.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Ощущение что никто не пробует свои силы проходить соло, немного печально

Тогда я начну :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=75sUmn2XaqI&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Ощущение что никто не пробует свои силы проходить соло, немного печально

Тогда я начну :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=75sUmn2XaqI&feature=youtu.be

Просто в этом нет никакой необходимости. И дропа в соло не чаще чем в пати.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...