Jump to content

ники на экране


Misskill

Recommended Posts

с недавных пор мне начали мешаться ники на экране. напривер, стоит несколько пати фармят босса. я в этом случае отключаю мини-карту. выключаю ники и лвл персонажей, дабы хоть увидеть этого 10 секундно-живущего существа. так вот. вроде бы всё хорошо было, пока не столкнулась с сапортом. из-за одинакового шмота и вечно бегающих персонажей где найти то своих? и полечить их? прошу! сделайте функцию, чтобы можно было выключить все ники кроме твоей пати! думаю, это бы многим прегодилось, если столкнутся с этой бедой:)

Link to comment
Share on other sites

а разница в чем? ты наводишь на точку, где стоит десяток человек, и один из них твой "одногруппник", и ты будешь листать вниз.

Link to comment
Share on other sites

она немного не так сказала, она хочет чтобы когда она была в пати никто больше не нажимался кроме гор и его сопартийцев, навел на кучку, а там только твои в списке :) :)

Link to comment
Share on other sites

подобное ноухау точно не скоро введут, если вообще когда-нибудь введут. но это был бы стоящий подарок для баферов.

Link to comment
Share on other sites

а разница в чем? ты наводишь на точку, где стоит десяток человек, и один из них твой "одногруппник", и ты будешь листать вниз.

 

а если нужного сопатийца нет в этой точке?
Link to comment
Share on other sites

Такое сделать можно, но только опционально, хотя по этому поводу были предложения и получше.

Link to comment
Share on other sites

а если нужного сопатийца нет в этой точке?

 

Тогда он зеленым горит, и нет никаких проблем с его поиском. Ну или стоит в другой точке, тогда проблема уже с ним.
Link to comment
Share on other sites

Юль, ты со своей сложностью уже перегибаешь палку))) Это предложение идеально.

Сделать в настройках "показывать ники только одногруппников" , для этого уже сделано все, и никак работе с тем чем занимаются разработчики и никак не дозанимаются не помешает.

Предложение действительно ну очень хорошее)) Тем кто не фармит не надо отписоваться что можно побегать и понажимать по всем точкам, чтобы посмотреть где тот человек, у которого щас кончатся хп)

Link to comment
Share on other sites

я за но по другому, надо увеличить рамки индикаторов сопартийцев и сделать их активными, нажал и вот он :) ато иногда подбегает чел на лимитах хп, а за ним моба 2-3, а при такой системе хил ему не кинуть :(

Link to comment
Share on other sites

а вот я впринципе за..

 

чтоб мона было вкл/выкл в настройках

либо в два списка делать..

справа все, слева пати.

какт так Гг

 

Link to comment
Share on other sites

надо чтоб лечить мона было из списка пати и все

например саппорт открыл общество и начинает выбирать сопартийца, применить навык, хил или бронь

вот и все. так думаю легче бы было - тока что за происходящим наблюдать неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...