Jump to content

2 новых класса. И новый тип оружия.


Recommended Posts

В анонсе балагана ужасов увидел на скрине человека с ружьем в противочумном костюме. Поэтому возникла идея. Предлагаю 2 абсолютно новых класса. Новый тип оружия: ружье - позволяет наносить физический урон с 10 ярдов автоатаками. Этот тип оружия могут использовать только классы: чумной доктор, следопыт. Урон обоих классов растет постепенно.

 

1) Проклятые: Чумной доктор. Тяжелые доспехи, лёгкие доспехи, ружье. Не имеет навыков агрессии, то есть танком не является, но может одеть тяжёлые доспехи. Защита, дальний бой, физический урон. Заражает противников разными видами опасных инфекций, которые ослабляют их.

 

2) Перворожденные. Следопыт. Лёгкие доспехи, тканевые доспехи, ружье. Наносит физический урон в дальнем бою. Дальний бой, физический урон. Тканевые доспехи и бижутерия с магическим уроном усилят навыки на защиту и лечение самого себя. Следопыт научился приручать лесных зверей, и призывает их себе на помощь.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, [email protected] сказал:

ружье - позволяет наносить физический урон с 10 ярдов автоатаками

Заверните мне сразу 2 пожалуйста :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

А чего мелочиться, давайте тогда уже снайперскую винтовку добавим, которая бьет на всю локу с задержкой атаки в 15 секунд. Или вообще артиллерию с радиусом атаки в 2 локации.

Link to comment
Share on other sites

Лан я тож включил фантазию) А почему бы не в вести в игру 2 новых перса ещё и уникальных)Пират и корсар как оружие дадим 2 пистолета и поскольку меня дальники бесят то автоатака будет 3-4ярда и выйдет перс между мили и дальником:D

Link to comment
Share on other sites

вот если б был огнестрел вместо луков всяких и арбов этих, то это была б конфетка, тип синиликие создали новый тип механизма позволяющий который преобразовывает физ\маг силу в дробные пули, или нашли новое месторождение руды которая очень странно себя ведет с магией или типа таво...
ну кароче, это бы разнообразило игру каардинально, но жаль что это лишь фантазия.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится. Хочу, чтобы разработчики чисто ради прикола добавили новые пухи в виде огнестрела с имбовейшими статами и дальностью, но при этом не завезли классы, способные этот самый огнестрел использовать.

Пиу-пиу, Робин, пиу-пиу.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Придумываете новые идеи, а разработчики все равно придумают что-то свое, иначее :piggy:

100% уже придумали 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...