Jump to content

Храмовник и руты


Shwapsss

Recommended Posts

Речь пойдет про сферу/купол/поток и руты. Зная, что все перемещения персонажей скилами не работают в рутах, уже возникали сомнения в совместимости храма со всеми другими контролями ушей. В итоге всё работает максимально плохо, я даже такого варианта не представлял. Если на цель под рутом поставить купол, он получится золотым в лучших традициях доты, потому что на эту цель купол вообще никак не повлияет. Даже после окончания рута в куполе можно свободно перемещаться, как видно. Как будто сработало сопротивление. 

В идеале все храмовники хотели бы, чтобы купол станил обездвиженную цель, а по окончанию рута - отбрасывал. А как минимум, чтобы хотя бы после рута отбрасывал и станил. А то что сейчас, это совсем печально

Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бросок прогибом точно так же, не станит цель, которя в корнях и тд.. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, руты хоронят обратный поток и запрещённый приём, недавно с этим тоже столкнулся во время битвы. 

Холмс, а можно небольшое уточнение? Обратный поток может уходить в уворот? Я видел это пару раз на мобах, но думаю что я что-то путаю, ведь это по логике вещей не возможно:pokerface_2:

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, terrorial сказал:

Обратный поток может уходить в уворот?


Конечно нет. 
Но не исключено, что проявился какой-нибудь баг, поэтому, если еще будете наблюдать подобную ситуацию, то отпишитесь нам, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...