Jump to content

[2020.10.23] Обновление Warspear Online 9.1: Заражённый Грюнланд. Анонс

Recommended Posts

Здраствуйте. Я, Then. Хотел бы чтобы вы сделали ивент, 2Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, людьми и горами или трупами. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают варвары и заклинатели. Можно грабить инстансы и нубов... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что когда не точится будут давать в компинсацию еще вампиризм руны. Можно покупать и т.п. возможности как в *цензура*. И враги 2-хмерные тоже, и труп тоже 2д. неМожно прыгать и т.п. Если играть за людей то надо слушатся правителя, и защищать гвг от разных варваров (имя я не придумал) и разбоиников, партизанов заклинателей, и ходит на набеги на когото из этих (варваров, заклинателей...) Ну а если за варвара... то значит искатели или разящие клинки эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет(если точнется) прикажет своим войскам из мирчата с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку и заруинит ее. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей и эльфов, 2- зона правителя(где гвг, 3-зона горных кланов, 4 - зона мира... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и оскорбить всю семью в чате и если пользователя не успокоят то он удолит игру, так же выколоть глаз шуткой пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез за 4кк... или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся нельзя... P.S. Я джва года хочу такой ивент...

Спойлер

http://lurkmore.to/Корованы - мем *корованы*

Edited by Then
8 минут назад, Justdrul сказал:

Ну огнестрельное как по мне лишнее в как-бы средневековой варспе. Могли бы обойтись топорами или ломами в крайнем случае что ли.

Этак лет через 20 в варспе будут бластеры и плазменные мечи.

Если не ошибаюсь то огнестрел в игре есть уже давно, крокодилы на штурме держат в руках что то похожее на револьвер. 

21 minutes ago, chokknutiy said:

Если не ошибаюсь то огнестрел в игре есть уже давно, крокодилы на штурме держат в руках что то похожее на револьвер. 

Technopolis

33 минуты назад, chokknutiy сказал:

Ну не так обширно же, не чуть ли не у каждого второго моба. 

12 минут назад, Khrone сказал:

Technopolis

В технополисе нечто вроде арбов в виде карабинов, но все таки это арбы, т.к. стрелами стреляют.

@Holmes, а будет ли дейл на убийство элиток бала? А то непонятно написано.

Edited by Justdrul

Честно?

Бал так себе, но я знаю как его исправить!

Нужно всего лишь заменить:

Спойлер

11111111.PNG.e6bff74af6b8f6d77de6ce1c0e1d82e2.PNG222222222222.PNG.38c8618b743e9f7e334b450fba02b687.PNG

В палке точность на крит и в ногах крит на кд.

Вот это будет лучшая обнова!

@Holmes подскажите а после бала планируются добавление двух новых персонажей для трупов и эльфов? А то у гор и людей 5 персов а у трупов и эльфов 4,это обидно 😭 просто намекните,я пойму

А анонс топчик спасибо,🥰😁

Edited by Navigaror
21 минуту назад, Justdrul сказал:

а будет ли дейл на убийство элиток бала? А то непонятно написано.

Ой, я не припоминаю. Придется ждать выхода обновления, чтобы самому все посмотреть :pfftch1: 

14 минут назад, RElife сказал:

Великие проблемы великих людей :uhuh:

11 минут назад, Anmi сказал:

Когда анонс передела уже?

Так...Ну тут день, там три + выходные, там еще пару дел на той неделе и сюда пару дней на то-се...Получается 迪克知道 декабря где-то...

11 минут назад, Jaiw сказал:

ожидается ли какая-то правка навыков новых классов перед запуском бала? 

Скорее всего новые навыки ближе к следующим обновлениям будут. Сейчас и так пауза между обновлениями была очень маленькой. Сделать всё и сразу, увы, невозможно. 

4 минуты назад, Navigaror сказал:

подскажите а после бала планируются добавление двух новых персонажей для трупов и эльфов? А то у гор и людей 5 персов а у трупов и эльфов 4,это обидно 😭 просто намекните,я пойму

Конечно планируются, но не всё сразу. В любом случае сейчас Балаган - великий праздник! Не тратьте свою энергию на столько неведомые размышления, а позвольте себе оторваться на всю катушку :happy:

Только что, Holmes сказал:

Так...Ну тут день, там три + выходные, там еще пару дел на той неделе и сюда пару дней на то-се...Получается 迪克知道 декабря где-то..

Кто такой Дик?И все таки получается предел будет?Как жаль(

2 минуты назад, Holmes сказал:

Ой, я не припоминаю. Придется ждать выхода обновления, чтобы самому все посмотреть :pfftch1: 

Пока дождешься обновы, со скуки можно будет умереть раза 2. Относительность времени, знаете ли.

4 минуты назад, Holmes сказал:

Конечно планируются, но не всё сразу. В любом случае сейчас Балаган - великий праздник! Не тратьте свою энергию на столько неведомые размышления, а позвольте себе оторваться на всю катушку 

А можно ненадо? И так слишком много классов уже.

2 минуты назад, МаксVol сказал:

А можно ненадо? И так слишком много классов уже.

Да не переживай ты так, пока эти новые классы в фулл велу не оденут и +10 не заточат - новые классы не выпустят.

1 минуту назад, RElife сказал:

и +10 не заточат

На топазе уже есть такое. Мб на иностранных серверах тоже уже.

Только что, lemonage сказал:

на тесте глянем как оно на практике

Сильная ги в веле и баффах замка всех душит. На что там смотреть?

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Сильная ги в веле и баффах замка всех душит. На что там смотреть?

Сомневаюсь что сильная ги в веле сможет удержать все бункера. :yawn1:

10 минут назад, Альтрон сказал:

Кто такой Дик?

Это был не Дик. Это, как обычно, у гугла 3 ошибки в одном слове. А так, все правильно.:dirol:

1 минуту назад, lemonage сказал:

Сомневаюсь что сильная ги в веле сможет удержать все бункера. :yawn1:

А я нет. Видел как пвп хант один снёс одним скиллом 6ти людям поллица на гвг хаоса. Из ги 12 люди были, так то.

3 минуты назад, Shirohige сказал:

будет ли тестовый сервер проинформирован на общем форуме? * использовал гугл переводчик * 😅😅

in the "test server" section

Только что, Rospizdon сказал:

Надеюсь маски за чм покупать не надо будет 😄

Да, как в реале не прокатит пол года одну и ту же маску носить, тут каждые 2 часа донать.

45 минут назад, Holmes сказал:

Скорее всего новые навыки ближе к следующим обновлениям будут. Сейчас и так пауза между обновлениями была очень маленькой. Сделать всё и сразу, увы, невозможно. 

Да, я это понял, касательно новых навыков. Но я имел ввиду правки существующих навыков новых классов, исходя из текущего анализа игры...

Edited by Jaiw
Только что, Jaiw сказал:

правки существующих навыков, исходя из текущего анализа игры...

Вот тут правильно, сон некра никак не вписывается в нынишние реалии игры, да и щит туда же...

53 минуты назад, МаксVol сказал:

А я нет. Видел как пвп хант один снёс одним скиллом 6ти людям поллица на гвг хаоса. Из ги 12 люди были, так то.

Хорошо, что у моих соги харя по толще :haha:

Просто ужас, мало того что опять ничего нового, тупое самокопирование предыдущих балаганов, так ещё 3-3 арены 17-32 лвл, это просто провал, 5-5 уже полумертвый режим с бесконечностью твинов и качающихся +0 нубов в кв шмотке, теперь вы делаете тоже самое с 3-3, посмешище и позорище, этот режим обречён быть мертворождённым, максимум ему жить сезон.И КОГДА УЖЕ ФИКС ИСПЕРИАЛ И НАГРАД ЗА МЕСТА 25-28 29-32?

"Вы же не думали, что останетесь без сюрпризов к юбилейному сезону Арены, ведь так? Такое важное событие всегда означает время абсолютных изменений!      С началом нового сезона появится абсолютно уникальный режим 3х3: Горнило, где одним из главных отличий от других станет продолжительность боя до 10 смертей противника. Само сражение будет проходить между двумя командами из 3 игроков"

Похоже арена из скайлора зашла настолько что её добавили и сюда😏

Так держать!!

3 часа назад, RElife сказал:

Честно?

Бал так себе, но я знаю как его исправить!

Нужно всего лишь заменить:

Скрыть контент

11111111.PNG.e6bff74af6b8f6d77de6ce1c0e1d82e2.PNG222222222222.PNG.38c8618b743e9f7e334b450fba02b687.PNG

Кд тем и хорошо, что оно есть не в каждой шмотке. А это перекрафт, к тому же, как там без крита? И какой посох без точности? Проф от Крита если у тебя 90% всех атак в молоко? Мнимая выживаемость, хуже урона

36 минут назад, Cotofeyzer сказал:

"Вы же не думали, что останетесь без сюрпризов к юбилейному сезону Арены, ведь так? Такое важное событие всегда означает время абсолютных изменений!      С началом нового сезона появится абсолютно уникальный режим 3х3: Горнило, где одним из главных отличий от других станет продолжительность боя до 10 смертей противника. Само сражение будет проходить между двумя командами из 3 игроков"

Похоже арена из скайлора зашла настолько что её добавили и сюда😏

Так держать!!

а разве тдм непопулярный режим в играх? Что за приплетение

• Holmes unpinned this topic