Jump to content

[2020.10.23] Обновление Warspear Online 9.1: Заражённый Грюнланд. Анонс

Recommended Posts

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

а оболочка на арбалет в виде ружья будет?

Реям снайперская винтовка "Винтарь - ВС" как на лук, так и АРБ:up-down-crazy-rabbit-emoticon:

Хочу увидеть в релизе новые пухи с новым статом или каким нибудь навыком. :little_kid1:

Сеты шмоток с вампом тоже было бы интересно. Ну и надеюсь будет 32 бижа с пухами и шмотом уже пора. 😊

По анонсу все стандартно в принципе. Красивые текстурки, анимированные костюмы и оболочки (вродь как) каеф. :like_a_sir1:

Новый режим арены тоже класс. Да будут сливы но если это арена с ежедневными наградами то они не так страшны можно в другое время порегать  к примеру. :advise:

Спасибо анонс понравился, ждём тестов и релиз. :true_story1:

10 минут назад, Мelom сказал:

Ожидаемо )) Только гейм дизайнеры на 100% выкладываются а всё остальное халтура и сырость. Как бы тубик не отхватить на балагане:troll_face1:

Прошу не путать геймдизайнеров с левелдизайнерами и художниками)

Хех новый режим арены будет бомбой  и не фиг на чк ныть берешь свиток сопры и все:) ну или 3 Рея/БД убьют этих чк если играть умеют)  ноют  что бы без конкурентов оставить гор или просто играть не умеют ¯\_(ツ)_/¯

Крутой Анонс! Все здорово, графа на высшем уровне , уже в предвкушении задротства по 24часа 🙂 Разработчики большие молодцы так держать! Комментарии некоторых игроков такие же ядовитые как этот остров, вот что значит вжиться в роль полностью! Порадовал новый режим арены, наконец то простым смертным можно накопить на арено шмот, да , да! Наконец то "бомжи "смогут давать сдачи переточкам в величии) .В этом режиме арене  нужно реализовать выдачу одинакового шмота временного с равной точкой , чтобы чисто решали руки , а не количество ЧМ влитое в перса. Вот вам и реболанс Арены! Арена для всех а не для 10чел. Ну а задротам арены желаем удачи , я вас понимаю у вас бомбит)

13 минут назад, Knowhow сказал:

А из-за ввода нового гвг будут ли сокращаться старые,такие как хаос и гвг тритонов?а может битва?

Обновленное расписание обязательно опубликуем ближе к выходу обновления. 

6 минут назад, Grafloki сказал:

Хочу увидеть в релизе новые пухи с новым статом или каким нибудь навыком. :little_kid1:

Сеты шмоток с вампом тоже было бы интересно. Ну и надеюсь будет 32 бижа с пухами и шмотом уже пора. 😊

По анонсу все стандартно в принципе. Красивые текстурки, анимированные костюмы и оболочки (вродь как) каеф. :like_a_sir1:

Новый режим арены тоже класс. Да будут сливы но если это арена с ежедневными наградами то они не так страшны можно в другое время порегать  к примеру. :advise:

Спасибо анонс понравился, ждём тестов и релиз. :true_story1:

Смотря на  это ядовито токсичное постапаулиптическое локации первое что приходит на ум какое-нибудь отравление

2 минуты назад, Webber Gons сказал:

Смотря на  это ядовито токсичное постапаулиптическое локации первое что приходит на ум какое-нибудь отравление

Было бы прикольно чисто маг пухи с статом яда от магии, что бы пока кастуешь яд какой-то урон вносил, особенно норм будет в комбе с масухой.

6 минут назад, smescharik сказал:

Было бы прикольно чисто маг пухи с статом яда от магии, что бы пока кастуешь яд какой-то урон вносил, особенно норм будет в комбе с масухой.

И чтоб сон некру сбивал, это самое главное

2 часа назад, Jvk сказал:

Главная картинка анонса очень похожа на обложку книженции сталкера, которая стоит на оей полочке в коллекции книг🤔

%3F%3F%3F-%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F.jpg

А я бы сказал, что это подрывник в билде через двуручное ружье с кислотным уроном.))) 

У каждого свои ассоциации.)

IMG_20201023_171240_054.jpg

2 часа назад, Vunyar сказал:

мальчик, ты слегка переиграл в колду, судишь не объективно. КОДМ - это шутер от первого лица, как вообще можно сравнивать с ммо?

А где я сравнивал,я лишь привел пару доказательств того что уважаемые разработчики варспы крадут идеи у других игр и ничего своего придумать не могут. Просто так назвать меня мальчиком без веских причин , это так по детски. 

2 часа назад, Mooncake сказал:

Королевскую битву придумали именно в КОДМ (нет), а визуал Хеллоуина обязан кардинально отличаться во всех играх (нет).

Ну да все воруют и мы воруем... эх опять игру бросать на пару лет,возвращаюсь только с надеждой увидеть что то что не отнимает моё время в никуда.

7 минут назад, Leoff сказал:

А где я сравнивал,я лишь привел пару доказательств того что уважаемые разработчики варспы крадут идеи у других игр и ничего своего придумать не могут. Просто так назвать меня мальчиком без веских причин , это так по детски. 

3 минуты назад, Leoff сказал:

Ну да все воруют и мы воруем... эх опять игру бросать на пару лет,возвращаюсь только с надеждой увидеть что то что не отнимает моё время в никуда.

повторюсь еще раз, мальчик, попробуй порассуждать объективно, ну хоть немного попробуй и тогда ты поймешь, что креативная команда работает прекрасною. Ты бы и 1% всего этого не смог бы придумать, раз видишь сходства между концепцией  шутера от первого лица и пиксельной ммо. Ты привел в пример только КОДМ только лишь для того, чтобы прикопаться и написать тупой комментарий, потом пишешь, что воруют ВСЕ  из ДРУГИХ игр. И твои примеры максимально необоснованные и тупые, советую почаще смотреть дальше экрана и прицела в колде

Что ж, кв на элиток есть, мирсоба есть, недонам есть чем заняться, класс.

А инсты надо тестить, надеюсь не будет ,,НЕ АГРИ БЛОХУ ЧТОБ ТЕБЯ" как  на прошлый бал.

Edited by Justdrul
2 часа назад, Leoff сказал:

Абсолютно всё передрали с других игр, например идея с туманом - это с королевской битвы в игре КОДМ , так же как и режим арены 3х3 (такой же режим есть и в кал оф дути мобайл... ,Ну да там не 3х3 ,но основная часть идеи от туда. Даже на заставке я увидел часть шатра с территории цирка в той же кодм ,а рядом влепили тоже самое колесо с карты standoff, и мужик с винтовкой прям,выьхотя бы топор ему нарисуйте что б не так заметно было что скопировали ,а нет не поможет, там тоже есть топор 😄

ты хоть понимаешь. насколько это все бредово звучит. учитывая то, что варспа старше кодм на 11 лет? Судя по твоей логике, можно смело утверждать, что это КОДМ сплагиатили дизайн карт и событий у варспы с предыдущих ивентов

Только что, Justdrul сказал:

Что ж, кв на элитов есть, мирсоба есть, нежонам есть чем заняться, класс.

А инсты надо тестить, надеюсь не будет ,,НЕ АГРИ БЛОХУ ЧТОБ ТЕБЯ" как  на прошлый бал.

Этой блохой был 100% убит стат отражения во всей игре)

Ну огнестрельное как по мне лишнее в как-бы средневековой варспе. Могли бы обойтись топорами или ломами в крайнем случае что ли.

Этак лет через 20 в варспе будут бластеры и плазменные мечи.

3 часа назад, Holmes сказал:

Убейте

Балаган

ивентовым навыком

и

сразу

станете

высшим мастером в пвп

:troll_face1:

4 часа назад, Peony сказал:

При этом постарайтесь сами избежать рокового заражения, поскольку с вакциной дела обстоят очень плохо.

Жаль, что это, скорее всего, просто красивые слова. А было бы весело бегать и заражать друг друга.

Вообще выглядит интересно, с нетерпением жду теста.

• Holmes unpinned this topic