Jump to content

[2020.10.23] Обновление Warspear Online 9.1: Заражённый Грюнланд. Анонс


Peony

Recommended Posts

6 часов назад, Samarka сказал:

многим интересна она была именно из за дд... и выбить в инсте или купить проще чем собрать на арене...

Во первых, пк бижа балагана будет стоить как сбитый самолёт. Кому надо много дд без гемора на арене, берут бижу с предела. Но как правило, и обычной пк бижи вполне норм хватает. 

Бижа с бала никогда не будет заменять велу, потому что там нет хп как минимум. Ну и прибавка % устоя на самом деле существенная и ощущается прилично. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Samarka сказал:

нет...

многим интересна она была именно из за дд... и выбить в инсте или купить проще чем собрать на арене...

но дело не только в этом а в том что новая бижа станет заменой арене. вместо устоя вамп тоже неплохо тем же дд например. в итоге как с сопрой получается смешение ареношмота и пве (например сопра и на арене норм и на тритонах щас очень не лишняя). а вы несколько лет назад перерабатывали механику чтобы от этого уйти.

Там процент дд ниже, не переживай. Ну и без устоя в биже вамп на арене не поможет, сотрут в слюни.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МаксVol сказал:

Первый раз создали инст, в котором в первые заходы люди не умирают по кд, как обычно после обновы выходит. А вы вместо спасибо пишете вот такую ахинею.

Ну типа даа, но и нет. Инст слишком простой, делать в нем по сути нечего, нет никаких фишек которые бы прям тормозили твое прохождение, заставили подумать, тупо бежишь косишь нескольких мобов и вот ты на рб у которого из интересных механик только пулемет (я удивился когда это увидел, это дико круто, спасибо тут разрабам).

В 1 лицо инст пролетается за 6-7мин, да у меня дольше времени на весенний уходило...

И очень жаль понимать что это все конечно усложнят, но не добавив каких-то дополнительных условий прохождения, а тупо поднимут дд мобам и прикрутят шанс крита чтобы тебя какой-то зомби шотал, у нас так весь контент "усложняют"

Вспомнить инсты балагана годов 2015, 2016. С кучей рычагов, шипов, с разными комнатами, там крыс загнать нужно, там нужно защитить моба и т.д. Это было интересно, а сейчас просто добежал, убил рб и вышел((

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2020 в 23:22, Diksonk сказал:

Тёмные механикус, Криговцы с лопатками и Нургл уже и сюда добрались.

 

О, вахафаг. Гадра доминатус! *тактический перекат* Кровь для Бога крови!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Первый раз создали инст, в котором в первые заходы люди не умирают по кд, как обычно после обновы выходит. А вы вместо спасибо пишете вот такую ахинею.

Игроки варспы всегда будут чем-то недовольны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Openep сказал:

Вспомнить инсты балагана годов 2015, 2016. С кучей рычагов, шипов, с разными комнатами, там крыс загнать нужно, там нужно защитить моба и т.д. Это было интересно, а сейчас просто добежал, убил рб и вышел((

после 10-ти прохождений подобный инст начинал тупо пробегаться, разницы в них нет...

Удивляюсь с людей. Чего вы ожидали, инст тритонов на бале? Так смысл в нем нет, потому что бегать туда будут 2 пати. Думаете если меняется сложность инста, кто то туда добавлет больше шанс дропа? Нет, такого никогда не замечал, ни после усложнений, ни после облегчений прохождения инстов.

Кажды год делают легкий инст на бале и сложный на пределе. После нытья инст на пределе постоянно  фиксят.

Я не спорю что инст этого бала нужно усложнить, но акуратно, что бы он не стал противным и не отбивал желание туда заходить.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Ушок сказал:

после 10-ти прохождений подобный инст начинал тупо пробегаться, разницы в них нет...

Удивляюсь с людей. Чего вы ожидали, инст тритонов на бале? Так смысл в нем нет, потому что бегать туда будут 2 пати. Думаете если меняется сложность инста, кто то туда добавлет больше шанс дропа? Нет, такого никогда не замечал, ни после усложнений, ни после облегчений прохождения инстов.

Кажды год делают легкий инст на бале и сложный на пределе. После нытья инст на пределе постоянно  фиксят.

Я не спорю что инст этого бала нужно усложнить, но акуратно, что бы он не стал противным и не отбивал желание туда заходить.

После 150 прохождений инста он тупо не пробегался как этот, повторяю, там не просто надо было убить 10 мобов, пройти три локи и вот уже рб, тебе приходилось бегать туда-сюда, пока крыс загонишь, пока подождешь чтобы моб прошел по локе, пока все рычаги включаешь. Вобщем было то что тормозило, а не так что собрал 5дд и пролетел инст за 1.5 минуты.

Про инст тритонов я уже сказал, там вся сложность это урон который по тебе летит, понимаешь? Это тупо. Ты выкачиваешь таланты и бегаешь этот инст в +7 точке и никаких проблем. Так усложнять инсты не нужно.

Чтобы сделать актуальными инсты для танков и хилов достаточно поставить допустим доп рб который будет включать иммунку и месить танка к примеру минуту. Чтобы такое пройти обязательно нужен будет танк, нужен будет хил в пате. Чтобы сделать скорость прохода инста менее зависимой от количества урона, достаточно натыкать больше локаций с различными побочными заданиями опять же (включи кнопки, загони моба в нужную зону, пройди сквозь ловушки и т.п.) А то что мы видим в инсте тритонов и в данном инсте, это просто дорога с кучкой крипов и рб. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Openep сказал:

После 150 прохождений инста он тупо не пробегался как этот, повторяю, там не просто надо было убить 10 мобов, пройти три локи и вот уже рб, тебе приходилось бегать туда-сюда, пока крыс загонишь, пока подождешь чтобы моб прошел по локе, пока все рычаги включаешь. Вобщем было то что тормозило, а не так что собрал 5дд и пролетел инст за 1.5 минуты.

Про инст тритонов я уже сказал, там вся сложность это урон который по тебе летит, понимаешь? Это тупо. Ты выкачиваешь таланты и бегаешь этот инст в +7 точке и никаких проблем. Так усложнять инсты не нужно.

Чтобы сделать актуальными инсты для танков и хилов достаточно поставить допустим доп рб который будет включать иммунку и месить танка к примеру минуту. Чтобы такое пройти обязательно нужен будет танк, нужен будет хил в пате. Чтобы сделать скорость прохода инста менее зависимой от количества урона, достаточно натыкать больше локаций с различными побочными заданиями опять же (включи кнопки, загони моба в нужную зону, пройди сквозь ловушки и т.п.) А то что мы видим в инсте тритонов и в данном инсте, это просто дорога с кучкой крипов и рб. 

Дорогу вновь прибывшим игрокам. А стоп, они не могут пройти:hehe:

 

Понимая тот факт, что олды/шарящие люди пройдут инст на изи. Надо давать возможность ходить в инст и приземленным игрокам. По кричать что инст простой, дд будут ходить в 5-ть реев/исков/магов (кстати большее количество ух фракции опять же) "вариантовая" затея. Но иди всех точни, помоги персам раскачаться до играбельного и обучи каждого идти в инст, что бы набирая в мире, могли гонять ивент. С сложно - укомплектованным инстом, собирая пати с мира, где трата нервов от ошибок незнания новенький, выходит и неприятность в прохождении, потому что "все" не "ты" @Openep, к несчастью...

@Openep не ты один хочешь погонять инст. Многие другие тоже этого хотят.

 

И в 5-ть дд ходяться почти все инсты, примеров тонны, записей видосов так же. Перебафанные роги даже ходят кз миф соло. О чем вообще вы говорите?!

Это балаган, праздник, все кайфовать должны от него.

Link to comment
Share on other sites

Да,

1 минуту назад, Jvk сказал:

И в 5-ть дд ходяться почти все инсты, примеров тонны, записей видосов так же. Перебафанные роги даже ходят кз миф соло. О чем вообще вы говорите?!

Это балаган, праздник, все кайфовать должны от него.

дайте дебафф на срез вампа пока в инсте находитесь, хотя бы там будут нужны танки и хиллы

Link to comment
Share on other sites

Пусть любителям дичайшего ХАРДА, дадут инст, где под фул бафами игры пройти будет не реальнейше и он будет дублером 32, только с хардовейшим проходом. И я более чем уверен наверняка, ВСЕ кто тут пишет за хард проход, пойдут в инст с лайтовым проходом!)

 

Даже не пытайтесь этот факт опровергнуть, ибо будет дико смешно)

 

1 час назад, Then сказал:

Да,

дайте дебафф на срез вампа пока в инсте находитесь, хотя бы там будут нужны танки и хиллы

И тут "+", срезать выживаемость в виде вампа ддешерам в инсте, соло уже не походить.

 

Ведь это будет так ужастно, брать в пати танка, а ещё и хила, фееее...

 

Так что пусть лучше "Все" люди порадуються, что смогут посетить подземелье, чем только любящие долбануться по вене "Хардкором".

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Jvk сказал:

Понимая тот факт, что олды/шарящие люди пройдут инст на изи. Надо давать возможность ходить в инст и приземленным игрокам. По кричать что инст простой, дд будут ходить в 5-ть реев/исков/магов (кстати большее количество ух фракции опять же) "вариантовая" затея. Но иди всех точни, помоги персам раскачаться до играбельного и обучи каждого идти в инст, что бы набирая в мире, могли гонять ивент. С сложно - укомплектованным инстом, собирая пати с мира, где трата нервов от ошибок незнания новенький, выходит и неприятность в прохождении, потому что "все" не "ты" @Openep, к несчастью...

@Openep не ты один хочешь погонять инст. Многие другие тоже этого хотят.

Ты видимо ничего не понял из того что я пишу. Инсты нужно  усложнять не тем что увеличить дамаг, а разнообразными доп заданиями, как это делали раньше. Я наоборот говорю о том чтобы сделать инст для всех, чтобы он был одновременно сложным, но при этом не требовал от тебя +9-10 точки, и интересным, а не тупое прохождение сквозь мобов и битье рб автоатаками. ТО что дали нам сейчас потестить, это не инст, по сложности больше напоминает обычное кв на убийство рб, "добеги и убей"

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Openep сказал:

Ты видимо ничего не понял из того что я пишу. Инсты нужно  усложнять не тем что увеличить дамаг, а разнообразными доп заданиями, как это делали раньше. Я наоборот говорю о том чтобы сделать инст для всех, чтобы он был одновременно сложным, но при этом не требовал от тебя +9-10 точки, и интересным, а не тупое прохождение сквозь мобов и битье рб автоатаками. ТО что дали нам сейчас потестить, это не инст, по сложности больше напоминает обычное кв на убийство рб, "добеги и убей"

Механику ради тебя уже не поменяют. А тем что ты пишешь, вызовет лишь одно: подымут дд монстров, апнут им хп. В следствии он уже не будет простым для более слабых. Из за таких ваших выражений его и усложнят по итогу. Мне лично это не так важно, у меня и танк +10 есть, и дд +10 есть, и такой инст пройду. Но проблема в том, что из за этих возгласов ваших, всегда апают урон в инсте, а страдают более слабые игроки. Говориш за механтку инста? Так и пиши, что механика инста простая, а не сам инст простой. Ибо разработчикам/админам не особо есть время разбирать то о каком из двух смыслов ты написал, но во внимание берут.

 

Р.s.: прекрасно понял о чем ты написал, так же и высказывание других понял. Которые выразили один и тот же смысл который выразил ты. Но из за вас механику быстро не поменяют, поменяют лишь "сложность" прохождения (урон/хп мобов).

 

4 часа назад, Openep сказал:

Ну типа даа, но и нет. "Инст слишком простой"

Это первым бросаеться любому прочитавшему в глаза. 

 

Да и вообще, надо довольствоваться, что наконец то в гости заглянул балаган. А не неделя троллей, где падают тролли/книги в основном людям свершившим 2-5 заходов.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Я вообще в неточеном шмоте хожу. И мне норм. Кому надо там похардкорнее, просто делайте, как я. Не точите шмот:happypumpkin:   и хватит тут ныть)))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Montexs сказал:

Я вообще в неточеном шмоте хожу. И мне норм. Кому надо там похардкорнее, просто делайте, как я. Не точите шмот:happypumpkin:   и хватит тут ныть)))

ну ты видимо и не танчишь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

ну ты видимо и не танчишь

Это же самое подумал, не стал писать только. Да если он хилом/дд играет, игра к таким классам не требовательна.

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2020 в 12:01, Peony сказал:

Музыка

 

Кроме прочего, на Балагане Ужасов вас ждут новые музыкальные темы, которые погрузят в атмосферу мрачного острова - так что не забывайте делать звук погромче!

один я не слушаю её!?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jvk сказал:

Говориш за механтку инста? Так и пиши, что механика инста простая, а не сам инст простой. Ибо разработчикам/админам не особо есть время разбирать то о каком из двух смыслов ты написал, но во внимание берут.

 

Я написал предельно ясно. Не поймет лишь человек который чуть умнее камня, что именно я имел ввиду. Я даже пример расписал. Даже кинул вариант как одновременно усложнить и сделать актуальными хилов и танков. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Openep сказал:

Я написал предельно ясно. Не поймет лишь человек который чуть умнее камня, что именно я имел ввиду. Я даже пример расписал. Даже кинул вариант как одновременно усложнить и сделать актуальными хилов и танков. 

Забей в общем. Уже сделано то, на что вы и писали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

Забей в общем. Уже сделано то, на что вы и писали.

нет, сделали не то. Где я писал чтобы подняли мобам урона? Где я писал чтобы накидали им кучу контроля? Это все еще инст заточеный под прохождение дамагерами переточками. Алло. Я прекрасно понимал и понимаю что инсты уже не переделают, ну никак не успеют. Но надеюсь в будущем мои слова хоть как-то повлияют на подход разработчиков к созданию "сложного и интересного" контента, сложность которого не будет зависить от того +10 ли ваш персонаж или +5.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Openep сказал:

нет, сделали не то. Где я писал чтобы подняли мобам урона? Где я писал чтобы накидали им кучу контроля? Это все еще инст заточеный под прохождение дамагерами переточками. Алло. Я прекрасно понимал и понимаю что инсты уже не переделают, ну никак не успеют. Но надеюсь в будущем мои слова хоть как-то повлияют на подход разработчиков к созданию "сложного и интересного" контента, сложность которого не будет зависить от того +10 ли ваш персонаж или +5.

 

Не буду цитировать каждого, с телефона, да и лень каждое возмущение цитировать, что инст легий. Теперь он только для точенных персов/сыгранных патей, в общем начинающим путь туда закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Pharaoh said:

У вас там амбер упал

Лучшие всегда покидают нас первыми :cray:

Link to comment
Share on other sites

Только что, MacmepSymbian сказал:

Амбер лег , спасибо мы как раз на штурме были

тоже гг 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jvk сказал:

Не буду цитировать каждого, с телефона, да и лень каждое возмущение цитировать, что инст легий. Теперь он только для точенных персов/сыгранных патей, в общем начинающим путь туда закрыт.

Начинающим нужно начинать делать перса, а не по подвалам лазить. Пока нет разделения по сложности прохождения, инсты не для них, иначе точеные игроки и сыгранные пати (вы правильно всё определили) просто не будут туда ходить, а их интересы в приоритете. Ничего плохого в том, что не всё сразу и на блюдечке нет. Иначе грозит куда более страшное-скука.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jvk сказал:

Не буду цитировать каждого, с телефона, да и лень каждое возмущение цитировать, что инст легий. Теперь он только для точенных персов/сыгранных патей, в общем начинающим путь туда закрыт.

а что там усложнили? дали мобам стан и увеличили урон в векуфе в 2 комнате смешно... вечно не довольные что еще сказать если инст слишком легкий то тогда го на форум орать чтоб его усложнили а когда усложнят то будут орать что им сложно +1 персом 9 лвл его проходить ето уже не в какие ворота ребят:pin5:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Then сказал:

дайте дебафф на срез вампа пока в инсте находитесь, хотя бы там будут нужны танки и хиллы

Так а за шо? Инст ведь "Нормальной" сложности. И праздник ведь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

Блин, уже балаган, куда летим)))

А я надеялся, что он через 2 месяцочка будет.

в декабре?

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2020 в 16:28, Ушок сказал:

после 10-ти прохождений подобный инст начинал тупо пробегаться, разницы в них нет...

Удивляюсь с людей. Чего вы ожидали, инст тритонов на бале? Так смысл в нем нет, потому что бегать туда будут 2 пати. Думаете если меняется сложность инста, кто то туда добавлет больше шанс дропа? Нет, такого никогда не замечал, ни после усложнений, ни после облегчений прохождения инстов.

Кажды год делают легкий инст на бале и сложный на пределе. После нытья инст на пределе постоянно  фиксят.

Я не спорю что инст этого бала нужно усложнить, но акуратно, что бы он не стал противным и не отбивал желание туда заходить.

 

Это когда на пределе сложный инст был?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Это когда на пределе сложный инст был?

И тут решил выпендриться? Ну давай вспомним время рандомных ваншотов (ни слова больше,вспоминай ОЛД). 

Надеюсь еще одно предупреждение не влепишь, потому что можешь...

Спойлер

image.jpeg.55585ea7cb2a208bc4a87ee99772953d.jpeg

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь шанс дропа для этих любителей хардкора будет таким же как и шанс протий 32 инст пати с точкой +6 +7.

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...