Jump to content

[2020.10.23] Обновление Warspear Online 9.1: Заражённый Грюнланд. Анонс


Peony

Recommended Posts

1 минуту назад, Helmmm сказал:

Ты так крут, я аж слезу пустил) 

Так держать молодец)

 

Только что, Дунфилд сказал:

тебе не привыкать я знаю.

Идите в таверну...….

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

тебе не привыкать я знаю.

Рад за тебя!) 

Хороших тебе боев в паре недомагом)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

а оболочка на арбалет в виде ружья будет?

Зачем оболочка, арб с логова:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

кстати было бы прикольно если б вместо надоевших всем костов с тотенкопфа падал его недурненький такой посох, тоесть его оболочка:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

а оболочка на арбалет в виде ружья будет?

Реям снайперская винтовка "Винтарь - ВС" как на лук, так и АРБ:up-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Хочу увидеть в релизе новые пухи с новым статом или каким нибудь навыком. :little_kid1:

Сеты шмоток с вампом тоже было бы интересно. Ну и надеюсь будет 32 бижа с пухами и шмотом уже пора. 😊

 

По анонсу все стандартно в принципе. Красивые текстурки, анимированные костюмы и оболочки (вродь как) каеф. :like_a_sir1:

Новый режим арены тоже класс. Да будут сливы но если это арена с ежедневными наградами то они не так страшны можно в другое время порегать  к примеру. :advise:

 

Спасибо анонс понравился, ждём тестов и релиз. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мelom сказал:

Ожидаемо )) Только гейм дизайнеры на 100% выкладываются а всё остальное халтура и сырость. Как бы тубик не отхватить на балагане:troll_face1:

Прошу не путать геймдизайнеров с левелдизайнерами и художниками)

Link to comment
Share on other sites

Хех новый режим арены будет бомбой  и не фиг на чк ныть берешь свиток сопры и все:) ну или 3 Рея/БД убьют этих чк если играть умеют)  ноют  что бы без конкурентов оставить гор или просто играть не умеют ¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

А из-за ввода нового гвг будут ли сокращаться старые,такие как хаос и гвг тритонов?а может битва?

Link to comment
Share on other sites

Крутой Анонс! Все здорово, графа на высшем уровне , уже в предвкушении задротства по 24часа 🙂 Разработчики большие молодцы так держать! Комментарии некоторых игроков такие же ядовитые как этот остров, вот что значит вжиться в роль полностью! Порадовал новый режим арены, наконец то простым смертным можно накопить на арено шмот, да , да! Наконец то "бомжи "смогут давать сдачи переточкам в величии) .В этом режиме арене  нужно реализовать выдачу одинакового шмота временного с равной точкой , чтобы чисто решали руки , а не количество ЧМ влитое в перса. Вот вам и реболанс Арены! Арена для всех а не для 10чел. Ну а задротам арены желаем удачи , я вас понимаю у вас бомбит)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 минут назад, Knowhow сказал:

А из-за ввода нового гвг будут ли сокращаться старые,такие как хаос и гвг тритонов?а может битва?


Обновленное расписание обязательно опубликуем ближе к выходу обновления. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Наконец то "бомжи "смогут давать сдачи переточкам в величии

:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Grafloki сказал:

Хочу увидеть в релизе новые пухи с новым статом или каким нибудь навыком. :little_kid1:

Сеты шмоток с вампом тоже было бы интересно. Ну и надеюсь будет 32 бижа с пухами и шмотом уже пора. 😊

 

По анонсу все стандартно в принципе. Красивые текстурки, анимированные костюмы и оболочки (вродь как) каеф. :like_a_sir1:

Новый режим арены тоже класс. Да будут сливы но если это арена с ежедневными наградами то они не так страшны можно в другое время порегать  к примеру. :advise:

 

Спасибо анонс понравился, ждём тестов и релиз. :true_story1:

Смотря на  это ядовито токсичное постапаулиптическое локации первое что приходит на ум какое-нибудь отравление

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Webber Gons сказал:

Смотря на  это ядовито токсичное постапаулиптическое локации первое что приходит на ум какое-нибудь отравление

Было бы прикольно чисто маг пухи с статом яда от магии, что бы пока кастуешь яд какой-то урон вносил, особенно норм будет в комбе с масухой.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smescharik сказал:

Было бы прикольно чисто маг пухи с статом яда от магии, что бы пока кастуешь яд какой-то урон вносил, особенно норм будет в комбе с масухой.

И чтоб сон некру сбивал, это самое главное

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jvk сказал:

Главная картинка анонса очень похожа на обложку книженции сталкера, которая стоит на оей полочке в коллекции книг🤔

 

%3F%3F%3F-%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F.jpg

А я бы сказал, что это подрывник в билде через двуручное ружье с кислотным уроном.))) 

У каждого свои ассоциации.)

IMG_20201023_171240_054.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vunyar сказал:

мальчик, ты слегка переиграл в колду, судишь не объективно. КОДМ - это шутер от первого лица, как вообще можно сравнивать с ммо?

А где я сравнивал,я лишь привел пару доказательств того что уважаемые разработчики варспы крадут идеи у других игр и ничего своего придумать не могут. Просто так назвать меня мальчиком без веских причин , это так по детски. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mooncake сказал:

И чтоб сон некру сбивал, это самое главное

Да:spiderpman1: Далой некров.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mooncake сказал:

Королевскую битву придумали именно в КОДМ (нет), а визуал Хеллоуина обязан кардинально отличаться во всех играх (нет).

Ну да все воруют и мы воруем... эх опять игру бросать на пару лет,возвращаюсь только с надеждой увидеть что то что не отнимает моё время в никуда.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Leoff сказал:

А где я сравнивал,я лишь привел пару доказательств того что уважаемые разработчики варспы крадут идеи у других игр и ничего своего придумать не могут. Просто так назвать меня мальчиком без веских причин , это так по детски. 

 

3 минуты назад, Leoff сказал:

Ну да все воруют и мы воруем... эх опять игру бросать на пару лет,возвращаюсь только с надеждой увидеть что то что не отнимает моё время в никуда.

повторюсь еще раз, мальчик, попробуй порассуждать объективно, ну хоть немного попробуй и тогда ты поймешь, что креативная команда работает прекрасною. Ты бы и 1% всего этого не смог бы придумать, раз видишь сходства между концепцией  шутера от первого лица и пиксельной ммо. Ты привел в пример только КОДМ только лишь для того, чтобы прикопаться и написать тупой комментарий, потом пишешь, что воруют ВСЕ  из ДРУГИХ игр. И твои примеры максимально необоснованные и тупые, советую почаще смотреть дальше экрана и прицела в колде

Link to comment
Share on other sites

Что ж, кв на элиток есть, мирсоба есть, недонам есть чем заняться, класс.

 

А инсты надо тестить, надеюсь не будет ,,НЕ АГРИ БЛОХУ ЧТОБ ТЕБЯ" как  на прошлый бал.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Leoff сказал:

Абсолютно всё передрали с других игр, например идея с туманом - это с королевской битвы в игре КОДМ , так же как и режим арены 3х3 (такой же режим есть и в кал оф дути мобайл... ,Ну да там не 3х3 ,но основная часть идеи от туда. Даже на заставке я увидел часть шатра с территории цирка в той же кодм ,а рядом влепили тоже самое колесо с карты standoff, и мужик с винтовкой прям,выьхотя бы топор ему нарисуйте что б не так заметно было что скопировали ,а нет не поможет, там тоже есть топор 😄

ты хоть понимаешь. насколько это все бредово звучит. учитывая то, что варспа старше кодм на 11 лет? Судя по твоей логике, можно смело утверждать, что это КОДМ сплагиатили дизайн карт и событий у варспы с предыдущих ивентов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViktorDudka сказал:

Всем привет, с вами я - Виктор Дудка.

Тест будет завтра или в понедельник?

6D567A0B-08BD-458A-98F9-EC29F58AEBE2.jpeg

Безл после воторого бана:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

Что ж, кв на элитов есть, мирсоба есть, нежонам есть чем заняться, класс.

 

А инсты надо тестить, надеюсь не будет ,,НЕ АГРИ БЛОХУ ЧТОБ ТЕБЯ" как  на прошлый бал.

Этой блохой был 100% убит стат отражения во всей игре)

Link to comment
Share on other sites

Вместо уютной атмосферы бала с тыквами и т.д. анонс показывает блевотных фашистов-зомби, печально конечно...

Link to comment
Share on other sites

Заметили что на гифках все персонажи горы? Надеюсь это предвестник очередного фикса ушей, ведь разработчики играют за гор :troll_face1:

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Ну огнестрельное как по мне лишнее в как-бы средневековой варспе. Могли бы обойтись топорами или ломами в крайнем случае что ли.

 

Этак лет через 20 в варспе будут бластеры и плазменные мечи.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Убейте

 

3 часа назад, Holmes сказал:

Балаган

 

3 часа назад, Holmes сказал:

ивентовым навыком

 

3 часа назад, Holmes сказал:

и

 

3 часа назад, Holmes сказал:

сразу

 

3 часа назад, Holmes сказал:

станете

 

3 часа назад, Holmes сказал:

высшим мастером в пвп

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Peony сказал:

При этом постарайтесь сами избежать рокового заражения, поскольку с вакциной дела обстоят очень плохо.

Жаль, что это, скорее всего, просто красивые слова. А было бы весело бегать и заражать друг друга.

Вообще выглядит интересно, с нетерпением жду теста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...