Jump to content
  • 0

Вопрос про нг


Lewiyi

Question

Админы можете ли сказать, нг будет так же как и прошлый год? или что то новое добавят? а то в прошлом году шмотки с нг были полном г............... толку от них не было, только бижы были хорошие и это(физ) а остольное как я сказал были г..... . ответьте на вопрос в этот году тоже будет снежная королева? и дроп будут лучше чем в прошлом году или так и останется?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Админы можете ли сказать, нг будет так же как и прошлый год? или что то новое добавят? а то в прошлом году шмотки с нг были полном г............... толку от них не было, только бижы были хорошие и это(физ) а остольное как я сказал были г..... . ответьте на вопрос в этот году тоже будет снежная королева? и дроп будут лучше чем в прошлом году или так и останется?

 

время покажет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я убьюсь, если сделают бижу с 15% дамага для саппортов\рдд  :facepalm: 

Арисменди с 800 дд это что-то  ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы можете ли сказать, нг будет так же как и прошлый год? или что то новое добавят? а то в прошлом году шмотки с нг были полном г............... толку от них не было, только бижы были хорошие и это(физ) а остольное как я сказал были г..... . ответьте на вопрос в этот году тоже будет снежная королева? и дроп будут лучше чем в прошлом году или так и останется?

 

Могу ответить только по поводу костюмов, помимо традиционных новогодних костюмов будут добавлены еще парочка новых, но брать их никто не будет(достаточно вспомнить"парочку новых"на хелуин!) :good:

Я убьюсь, если сделают бижу с 15% дамага для саппортов\рдд  :facepalm: 

Арисменди с 800 дд это что-то  ;D ;D

 

Вот этого мы все и ждем!) Введение такой бижи(2кольца,амуль и плащ)в случае призеров арены обеспечит полную "имбовость"  нашим многоуважаемым мили-классам :good: .Тогда дру/шаму достаточно просто нажимать  корни/вспышку/пчел/землю и стоять бить.Даже неумеющий бегать выйграет ибо мили до него даже и не дойдет.

П.С. если дадут такую бижу,то только колечки, тк если дадут фул еще и с плащем  -  негодованию победителей сезона арены не будет предела)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Очевиден ответ: "Ожидайте анонса и всё узнаете." :snorlax:

 

Да, примерно так.

:snorlax:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...