Jump to content

Личная информация игрока/Позвать в игру.


Rukkku

Recommended Posts

Добрый вечер,предлагаю ввести парочку функций в игру,которые будут весьма интересны всем и вся.В каждой второй онлайн-игре они есть,а в играх где очень много игроков ( мобильные игры,не WoW),эти функции а именно:

 

 

1-Его больше всего не хватает в этой игре,это......тарапарампампам! АНКЕТА!Анкета игрока,которую можно просмотреть нажав кнопку "Операция с игроками" т.е. там где пригласить в группу,гильдию,написать сообщение,обмен,добавить в друзья,в данной анкете каждый сможет указать город,возраст,имя,ISQ,пару строк о себе.

 

2-Сервис "Земляки",с помощью которого можно узнать кто из игроков (указавших у себе я в анкете место жительство) живет в твоем городе (который указал ты в своей анкете),например я поставил в анкете Москва,Московская область,гляну в "Земляки" ух ты,Proton оттуда и т.д.Будет весьма интересно познакомиться со своими земляками,вдруг это какой-то знакомый,а благодаря этому можно будет найти новых друзей в реальности,может даже будущую вторую половинку.

3-Привязка к номеру телефона,или проще сказать,раз к телефону привязку делать нельзя,давайте сделаем так,чтобы можно было на официальном сайте зайти на кнопку "привязка аккаунта/возврат аккаунта" можно было ввести номер телефона,данный номер телефона отправляется на почту (которая является логином и вашей почтой) на почте подтверждаем данный номер и можно будет восстановить данный аккаунт через номер (посредством прихода sms от warspear,но не чаще 2-ух раз в три дня,что является нормальным сроком)Также номер можно будет использовать для функции номер 4.

4-Позвать в игру!Еще одна важная функция,допустим игрок мне очень важен в игре,я не знаю как с ним связаться другим способом,и что я делаю?

Захожу в друзья-операции с игроками-анкета-там жму кнопку "Позвать в игру" и владельцу отправляется смс на телефон : "игрок Пупкин зовет Вас в игру Warspear-Online".Данная функция будем платной,50 чудо-монет самая норма для использования.Функцию можно использовать не чаще 2-3 раз.

5-Функция когда Вам не могут писать те кто не входят в друзья,т.е. вы устанавливаете запрет (по желанию)  всем игрокам кроме Согильдийцев и друзей.Весьма замечательная функция,так как многие любят играть тихо,когда им не стучат в личную почту сообщениями,допустим был случай когда игрок просил меня дать ему 10.000 золота в долг,я ему сказал нет,он мне надоел я кинул его в игнор.НО,он начал регать десятками аккаунты....

6-Ограничение на компьютере "не более 2-ух аккаунтов на один компьютер/андроид" чтобы не было того,как в 5-ой функции,и просто чтобы люди соблюдали правила игры,т.к. когда происходит выдача от вас призовых сундучков,люди нарегают себе 10-ок аккаунтов по 3 лвл,потом лут сундуков передают на основного персонажа.

 

 

 

 

Обсуждаем,надеюсь добавят) :drinks: :friends: :pardon: :spiteful: :blush:

С вам был,Klux)))

Link to comment
Share on other sites

сплю я ...2 часа ночи....Бах! Будит смс...ковыляю до пк .Включаю его...Захожу в игру ...ищу этого дегенерата ,разбудившего меня и посылаю пару ласковых +  расширяю список игнора в игре ...выключаю телефон...иду спать ...

Норм предложение,че  :good: 

Анкета ? Это мморпг или соц-сеть ? я думал -что мморпг  :facepalm: 

Ограничение на кол-во учеток? Да даже если такую фишку введут ,только конченные ламеры не смогут ее обойти .Так что тоже -  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хочу свадьбы. И детишек пиксельных. Много-много пиксельных детишек

Link to comment
Share on other sites

Большинство предложений уже было. И к слову, зачем превращать мморпг в социальную сеть? В том же третьем мире (а почти все предложения слизанны именно оттуда) масса свободного времени, из-за статичности игры.

Да и вообще, тема нарушает правила раздела:

5) Запрещено создавать комбинированные темы. Одно предложение - одна тема.

Link to comment
Share on other sites

3 - За! Остальное против, ненадо из игры делать соц сеть.

5 - зачем делать платные смс аш за 50чм когда можно обменяться номерами и за 2р написать все что нужно?

Link to comment
Share on other sites

Бедный Клуха ;D он наверное был уверен что всем понравятся его предложения и все проголосуют за и добавят ему+ ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Идея отстой, соц. сети из варспы?Разве что одобрю через годиков так 5, когда введут финальный 50ый уровень и действительно разработчикам не будет чем заняться  :search:

Link to comment
Share on other sites

когда происходит выдача от вас призовых сундучков,люди нарегают себе 10-ок аккаунтов по 3 лвл,потом лут сундуков передают на основного персонажа.

 

Сундуки больше не дают.
Link to comment
Share on other sites

ещё гугл с яндексом и скайпом

где минусы в карму ставить :diablo: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ещё гугл с яндексом и скайпом

где минусы в карму ставить :diablo: :rofl:

 

но твиттер же был одно время -и никто не жаловался особо
Link to comment
Share on other sites

но твиттер же был одно время -и никто не жаловался особо

 

так с него сундучки шли,кто ж на халяву жаловаться будет
Link to comment
Share on other sites

допустим нынешним 20-ым лвл заняться не чем,мне осталось с +8 на +10 весь шмот и всё,новых качать не хочу,есть 6 персонажей на разных серверах,тоже точены и тоже 20 лвл,что делать?м?

Link to comment
Share on other sites

допустим нынешним 20-ым лвл заняться не чем,мне осталось с +8 на +10 весь шмот и всё,новых качать не хочу,есть 6 персонажей на разных серверах,тоже точены и тоже 20 лвл,что делать?м?

 

Мне даже этим заниматься было лень, так как одел 2ух персонажей в топ когда была только стража и не вижу смысла одевать и точить если в скором(или даже не в скором) времени выйдет новый шмот, остается ждать  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Чтобы не ждать можно початиться = весьма логично.

 

Я "чатюсь" и разговор намного интересней с незнакомцем, а так есть о чем поговорить, спросить откуда и куда  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Я "чатюсь" и разговор намного интересней с незнакомцем, а так есть о чем поговорить, спросить откуда и куда  :pleasantry:

 

 

Ну так?Глянул допустим те же Земляки смотришь кто онлайн,пишешь и т.д.если офф,можно анкету глянуть :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Ну так?Глянул допустим те же Земляки смотришь кто онлайн,пишешь и т.д.если офф,можно анкету глянуть :facepalm:

 

Я не расцениваю людей по месту Рождения или возрасту  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Ну анкета  :shok: а зачем? Ну игнор  :shok:  а простого мало? Ограничение на количество давно есть сам попробуй :facepalm:  Он их удалял и новых делал. В ВК и других соц сетях есть группы игроков там и анкеты и контакты. Чего ж ещё надо то? Смс и привязка? Привязка к почте то чем не нравится? gmail угони я памятник поставлю. Приглашение в игру? А клиент он тоже в приглашении получит?

:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...