Jump to content

Немного о Рейнджере


Antoxa

Recommended Posts

шкипер, особенно рей крут против дру, что ему эта тряпка сделает  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

 

про ровные руки я много чего слыхал тут, особенно когда это говорят классу БД, вообще угнетает...

каждый щитает по своему, свою мысль некому ненавязываю, а простовысказал свою точку зрения(в этой игре руки нехера не решают).

 

 

возможно это последнее мое сообщение тут....всем удачи и приятной игры...

Честь имею... Zolotoy

 

Ну я не соглашусь. К примеру рогом +8 можно уложить бд,пала, а иногда и реев +9+10, просто применим тактику. Хотя удары летят 300+, а в ответ лишь 250.. То же самое и бд против дк,вара. Но все эти говоры в стиле "руки решают" действуют только среди физ классов.

Среди таких как шам друль, руки не решаю почти ничего. Если шам дамажит обычным 300,а друль 240-250, то он ляжет. И наоборот. С чк такая же ситуация, кто больше бьет того и победа. Разумеет я говорю только об ареношмот вс ареношмот. Потому что топ в пвп это жестянка по которой накритуют и пикнуть не успеешь.

Link to comment
Share on other sites

шкипер, особенно рей крут против дру, что ему эта тряпка сделает  :rofl:

 

тут как карта(крит,благо) ляжет
Link to comment
Share on other sites

У меня первый герой был рей на топазе, докачал его до 18 и удалил, считаю кап-главным скилом рея.

Не так давно апнул новому рею 16, и в нынешних реалитях рею намного важнее держать в бою правильную позицию, не подставляться под удар, поэтому дезу считаю ненужной...

Link to comment
Share on other sites

IAlweysWin, Деза  может пройти на любого перса, даже если в плотную подошел к магу. Капкан в пвп сработает против мили дд, но против дк никак , и вар с рывком своим в капе застрянет , то может тебя молотить , а ты будешь в стане. По-мне лучше дезу на 3 и кап на 3.
Link to comment
Share on other sites

Я в первые дни ее видел, пока меня название на русском не вывело... ;D  Я не знаю как там по донату, но  она как альтернатива варспе лишь по графике, а уступает в кроссплатформенности.

Link to comment
Share on other sites

Я в первые дни ее видел, пока меня название на русском не вывело... ;D  Я не знаю как там по донату, но  она как альтернатива варспе лишь по графике, а уступает в кроссплатформенности.

 

 

незнаю незнаю, тут топ перс фул 10, который стоит в рифе сутками, занятся в игре нечем совсем уже.

фарм - некому ненужным стал с появлением арены 17лвл

топи - тошниловка полная, рандом телепорты раздрожают

арена - что происходит сейчас даже ареной трудно назвать

битвы гильдии - иное название битва донатов

ждать обнову только - 3года ждал, хватит уже.

 

 

Похоже пришло и мое время уходить.

Link to comment
Share on other sites

 

незнаю незнаю, тут топ перс фул 10, который стоит в рифе сутками, занятся в игре нечем совсем уже.

фарм - некому ненужным стал с появлением арены 17лвл

топи - тошниловка полная, рандом телепорты раздрожают

арена - что происходит сейчас даже ареной трудно назвать

битвы гильдии - иное название битва донатов

ждать обнову только - 3года ждал, хватит уже.

 

 

Похоже пришло и мое время уходить.

 

Ну дело собственно твоё, мои фул 10 стоят примерно там же, и тоже без дела. Жду чего-нибудь по настоящему интересного, чтобы вновь начать  играть.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну , Золотой про варспу правильно сказал, фарма нет везде дон и тусклость какая-то. Попробую в эту игру))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Где модераторы?Старые гайды я думаю нужно убрать с заглавной,а новый гайд по рею на 3.11,уже в разработке :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Ведьмак :), Есть что-то новенькое?)) С этой обновы вроде только кольца да амуль заточить и все)
Link to comment
Share on other sites

Ведьмак :) , Есть что-то новенькое?)) С этой обновы вроде только кольца да амуль заточить и все)

 

Этот гайд,как бы сказать мягче...ФИГНЯ,сет тени на пве,амуль с точностью,пояс с регеном маны...Что дельного в этом гайде?Ничего!

НЕ понимаю как можно было закрепить такую несуразную ересь..

И да нужно даже знать какие кольца, плащ,амулет носить )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...