Jump to content

[2013.11.20] Профилактика: Завершение праздника Срединной Ночи


snorlax

Recommended Posts

Снорлакс, в святах новый босс? Или Демонолога вернули?

 

 

Еще, просьба, закрепите тему в разделе "рейджер" от Золотого, единственный норм гайд на эту тему, и новичкам приятно!

 

 

Еще, по теме, те кто получил сча диктатора, заменят им на новый кост?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно,ивент был полным г....ом.Спору нет,конечно разнообразие он внес хоть какое то,но разработчики опять показали свое отношение к игрокам.Практически все самые лучшие моменты были рассчитаны на донат,от тыкв до Сэма.Про происходивший на Джокере идиотизм в начале праздника я вобще молчу.Есть конечно и хорошие стороны,яховые костюмы очень неплохое начинание,но это практически единственный светлый момент.Интересно,новый год вы так же испортите?

ИМХО:прошлый хэллоуин был намного лучше и качественнее.

Link to comment
Share on other sites

если и будет новый босс на святах, но скорее все так и будет, хотелось бы его на подобие созера сделать, ну по сложности) ::) ну если ни этого то последующего)

Link to comment
Share on other sites

дурак, больше ничего не скажу  ;D топ вара +10 (+-2) удалять

 

А я его понимаю, на амбе удаляла топ рога с клинами +9 и шама...

Link to comment
Share on other sites

А кого нагнул друлем?! РАССКАЖИ  :clapping:

 

Это оффтоп, если хочешь, могу в личку написать подробно, мне приятно, что у меня есть фанаты ::) ::) ::)
Link to comment
Share on other sites

Хелоуин в этом году не удался. Разработчикам низачот.

 

на мой взгляд этот хелуин на порядок лучше прошлогоднего
Link to comment
Share on other sites

чем он лучше то :wacko: что половина игров даже больше не были на семе , кост за яхи не видели,куча башов , недороботок

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший хелоуин был в 2011 году и говорите что хотите но это лучший ивент за 3 года (про 2011 год хелоуин)))...

Link to comment
Share on other sites

чем он лучше то :wacko: что половина игров даже больше не были на семе , кост за яхи не видели,куча башов , недороботок

 

а чем тебе тот запомнился(тупыми кв где толпы народу)? Здесь хоть финальный рб появился

 

Link to comment
Share on other sites

Этот ивент - худший из всех, которые я видел. Я даже джокера не прошел, не говорю уже о семе. Не видел шутов, не выбивал костюмов, не увидел даже продавца яхо-костов и не смог купить себе кост, хоть и имел около 400 ях. Словом, надеюсь, что подобное не повторится.

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший хелоуин был в 2011 году и говорите что хотите но это лучший ивент за 3 года (про 2011 год хелоуин)))... +

 

Link to comment
Share on other sites

А вообще балаган оправдал себя. Все было на высшем уровне. Все без багов и лагов. Сделали яхо косты, сделали квесты для маленьких нубов. Для нытиков даже фарм костюмов сделали. Единственный минус это нищенская награда за Сэма. За такой уровень сложности можно было сделать бижу и пухи получше. А для тех нытиков кто ноет что сэма нереал пройти, нахрена вы приходите по одному? Игра заточена для гильдий и одному делать нефиг там. Snorlax сегодня ощутил на своем персе что делается на Сэме и как там выживать. Надеемся новогодний ивент будит такой же хороший

Link to comment
Share on other sites

Этот ивент - худший из всех, которые я видел. Я даже джокера не прошел, не говорю уже о семе. Не видел шутов, не выбивал костюмов, не увидел даже продавца яхо-костов и не смог купить себе кост, хоть и имел около 400 ях. Словом, надеюсь, что подобное не повторится.

 

то что,ты ничего не увидел никто не виноват.
Link to comment
Share on other sites

а чем тебе тот запомнился(тупыми кв где толпы народу)? Здесь хоть финальный рб появился

 

Какой финальный рб??? Для кого??? Персам ближнего боя там вобще делать было нечего и все время там торчали одни только топы.
Link to comment
Share on other sites

:) Уважаемые разработчики, :)

спасибо что вы старались нас порадовать, :)

отдельное спасибо за оболочки потрошителя и архимага,

лучше этих оболоче еще не видел в игре.. ::)

Link to comment
Share on other sites

Этот ивент - худший из всех, которые я видел. Я даже джокера не прошел, не говорю уже о семе. Не видел шутов, не выбивал костюмов, не увидел даже продавца яхо-костов и не смог купить себе кост, хоть и имел около 400 ях. Словом, надеюсь, что подобное не повторится.

 

сочувствую
Link to comment
Share on other sites

вот и все балаган кончился,ну по названию обновы видно какая она была :facepalm: :facepalm: ,цены  костюмы за яхи просто сумасшедшие,и так что ждем вашу обнову  новогоднию надеюсь она будет по лучшее чем в предыдущий раз ::) ::)

Link to comment
Share on other sites

Этот ивент - худший из всех, которые я видел. Я даже джокера не прошел, не говорю уже о семе. Не видел шутов, не выбивал костюмов, не увидел даже продавца яхо-костов и не смог купить себе кост, хоть и имел около 400 ях. Словом, надеюсь, что подобное не повторится.

 

варспа начала строиться на командной игре, вступи в норм ги развивайся.

 

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь,что самый первый хеллуин был самым лучшим... Не было этих сундуков... Давали (на то время) топ кольца с 100% шансом а не рандомом этим. И костюмы были в лавке,а не в этих сундуках. А за фейверки давали не жалкие пирожные,а сундук,с которого можно было достать любой предмет с лавки(без лута)

Link to comment
Share on other sites

Народ копите яхи зарание,

кто знает что будет на нг ::)

 

зачем их копить? судя по костояхам хеллуина новогодние будут такие же :bad: :bad: :bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Народ копите яхи зарание,

кто знает что будет на нг ::)

 

Если такие же цены, то максимум, что можно будет купить - 500 ях. Косты (если они вообще будут) за 1к ях вряд ли кто-то сможет купить
Link to comment
Share on other sites

+ балагана был только в том что  мелких интереснее было качать ненадо было  дротить тупые сюжетные  квесты, ну и лишний  раз кв в малой обновятся ;D

Link to comment
Share on other sites

+ балагана был только в том что  мелких интереснее было качать ненадо было  дротить тупые сюжетные  квесты, ну и лишний  раз кв в малой обновятся ;D

 

еще был + что зазывала стоял в любом городе,и можно было в порт сразу :good:
Link to comment
Share on other sites

вот и все балаган кончился,ну по названию обновы видно какая она была :facepalm: :facepalm: ,цены  костюмы за яхи просто сумасшедшие,и так что ждем вашу обнову  новогоднию надеюсь она будет по лучшее чем в предыдущий раз ::) ::)

 

цены за костюмы нормальные,это лучше чем все игроки бы бегали в костюмах(за яхи)
Link to comment
Share on other sites

еще был + что зазывала стоял в любом городе,и можно было в порт сразу :good:

 

экономия голда при  переправке с нуба на ирс :lol:
Link to comment
Share on other sites

кстати надеюсь на новый год про мили не забудут в отличии от хелуина !

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...