Jump to content

Акведуки норлатана


klybnyash

Recommended Posts

Переставьте пожауйста фрогла которого вызывают по кв, я сколько пробывал дойти жрецом, друидом, чк не как не успеваю дойти, он исчезает , пожайлуста переставьте его или же увеличьте время его исчезновения

79896_.png

Link to comment
Share on other sites

Раньше проходил, искал напарника,либо ждал, что кто-нибудь вызовет так сказать "крысил'' ,но сейчас почти все бегут сразу в город

Link to comment
Share on other sites

бессмысленно тратить время на прохождения этого кв (разве что охотится за бижей на хил -но быстрее накопить голды и их купить нежели там дропнуть)  Награда квэста не зависит от кол-ва пройденых тобой локаций на акведуках (сервер назначает награду в момент взятия квэста ) ...смысл гробить время на этих мобов?

Link to comment
Share on other sites

Отменю снова попробую, спасибо:

В начале локи убиваешь первого моба и проходишь. Всегда времени хватает.

 

Link to comment
Share on other sites

было один из любимых кв. Его дважды урезали делать там нефиг.

Link to comment
Share on other sites

А чтменяется при его полном прохождении?

 

ничего... с мобов падает бижа и плащи... так же банки разные)  300-600 монет дополнительных))))
Link to comment
Share on other sites

В начале локи убиваешь первого моба и проходишь. Всегда времени хватает.

 

Не совсем так, убийство первого моба безусловно повысит шансы на успех, однако проблема возникает именно на повороте, где можно словить разом 4 - ых мобов и всё, ни каким макаром уже не успеть.
Link to comment
Share on other sites

Я друлем успеваю добежать.

Переставьте пожауйста фрогла которого вызывают по кв, я сколько пробывал дойти жрецом, друидом, чк не как не успеваю дойти, он исчезает , пожайлуста переставьте его или же увеличьте время его исчезновения

 

Link to comment
Share on other sites

не знаю почему у тебя друлем не получается,у меня всё нормально добегает,может маршрут ты выбрал дальний,прислужника бери,с ним быстрей убьёш

Link to comment
Share on other sites

:crazy:

не знаю почему у тебя друлем не получается,у меня всё нормально добегает,может маршрут ты выбрал дальний,прислужника бери,с ним быстрей убьёш

 

я не успеваю его ударить, он исчезает
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Раз только не успел когда инет завис, а так всеми персами успеваю, но ща его почти никто не делает, там нефиг ловит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...