Jump to content

Внутренние силы... X~X


Общее решение  

12 members have voted

  1. 1. На ваш выбор)

    • Переделать и отвязать от хп
      8
    • Просто переделать не отвязывая от хп
      1
    • Оставить как есть
      3


Recommended Posts

7 часов назад, Alfl сказал:

Не знаю как вам... Но как по мне, пал везде класс сап защиты реализующийся через дамаг... И пихать чисто жировую пасивку палу это извращенство... Скилы у пала крипить нужно не к хп защите или еще чемунидь! А к дд

Пал должен быть танком , а крепёж его к хп это действительно абсурд. Супортеров и так достаточно , с учётом того что они ещё и храмовника ввели. Бд убит как танк, страж через чур завышен как танк. У ух по факту ток 1 танк это страж и это печально по сравнению с горами где танки могут и в пвп и в дд и в танки, у ух все в дд и 1 танк. У людей должен быть выбор. Может кто то принципиально эльфов не любит но любит играть за танков но светлая сторона ему ничего по факту предложить не может.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hakon сказал:

страж через чур завышен как танк

Пофикшен он... Давненько...

Link to comment
Share on other sites

А пал не рыба не мясо... ДД не очень и Танк не очень.

Ладно еще дд... Если очень постараться и собрать правленый билд, даже неплохо получится.

А вот танк... XD Тут реально без танцов с бубном и складом банок ничего не получится...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alfl сказал:

Не знаю как вам... Но как по мне, пал везде класс сап защиты реализующийся через дамаг... И пихать чисто жировую пасивку палу это извращенство... Скилы у пала крипить нужно не к хп защите или еще чемунидь! А к дд

Ну вот в каких рпг я видел паладинов, из защитных способностей у них это разного рода щиты, блокирующие урон либо полностью, либо частично, ну и хил. В реалиях игры паладину не хватает среза урона в толпе, в сборке с щитом. Но то что вы предложили, все равно лучше текущей пассивки

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alfl сказал:

 

А пал не рыба не мясо... ДД не очень и Танк не очень.

Ладно еще дд... Если очень постараться и собрать правленый билд, даже неплохо получится.

А вот танк... XD Тут реально без танцов с бубном и складом банок ничего не получится...

 

У меня в недалеком прошлом, до ввода молитвы, был паладин через щит. Тогда самым актуальным контентом был техно, и даже так этот инст ходился с трудом (я максимум +7 шмотьё могу себе позволить, тк без доната играю) и вот таким чудом с друидом в группе  было терпимо. Сейчас, решил поностальгировать по утраченному персу и качнул пала на другом сервере. Собрал в танка, похожей сборки и обнаружил что контент стал сложнее, а ничего дельного кроме молитвы и сакралки у него нет. Эту пассивку бы отвязать от хп,  и привязать к дэфу (просто как кожу вара делать это слишком имбово). Или пойти по классической ветке паладина и сделать это баблом, который с некоторым шансом урон в 0 сводит. 

Link to comment
Share on other sites

Так... Вот идея...

При получении палом смертельного урона, активируются внутренние силы, пал восстанавливает хп за каждую единицу маны и получает баф на увеличение физ. и маг. защ. от суммы физ. и маг. дд. После чего пассивка встает в кд.

1/4 за 1 ед. маны 2 ед. хп. | бафф защ. 100% от суммы дд. на  5 сек  | 60 сек. кд.

2/4 за 1 ед. маны 4 ед. хп. | бафф защ. 110% от суммы дд. на  7 сек  | 63 сек. кд.

3/4 за 1 ед. маны 6 ед. хп. | бафф защ. 120% от суммы дд. на  9 сек  | 66 сек. кд.

4/4 за 1 ед. маны 8 ед. хп. | бафф защ. 130% от суммы дд. на 11 сек | 69 сек. кд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alfl сказал:

И все уснули XD

Ну даже не знаю, вы пишете что пал не танк, но я купил полусет тритонов себе на пала.  И знаете это кардинально меняет пала в плане танкования, весьма сильно бустит перса как танка.  Но должен предупредить что удовольствие вовсе не дешевое)  4 кк отдал за это дело 

Screenshot_20201122_154334.jpg

Screenshot_20201122_154406.jpg

Screenshot_20201122_154415.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darksaid сказал:

Ну даже не знаю, вы пишете что пал не танк, но я купил полусет тритонов себе на пала.  И знаете это кардинально меняет пала в плане танкования, весьма сильно бустит перса как танка.  Но должен предупредить что удовольствие вовсе не дешевое)  4 кк отдал за это дело 

Я имел ввиду не то что пал не танк... Пал просто танк не стандартный, что не позволяет добавлять ему фичи стандартного танка. Пала всего то лишь нужно равивать в правильном направлении, а не пытаться сделать из него что то по типу существующих танков варспы, как многие хотят сделать, не выходя за пределы своего мирка и не видя других вариаций танко классов и их особенности. Ну а на счет шмотки... Еще б с такой шмоткой танковать лучше не стало бы). Всем бы палам танка такую, и не жаловался бы никто.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Alfl сказал:

Я имел ввиду не то что пал не танк... Пал просто танк не стандартный, что не позволяет добавлять ему фичи стандартного танка. Пала всего то лишь нужно равивать в правильном направлении, а не пытаться сделать из него что то по типу существующих танков варспы, как многие хотят сделать, не выходя за пределы своего мирка и не видя других вариаций танко классов и их особенности. Ну а на счет шмотки... Еще б с такой шмоткой танковать лучше не стало бы). Всем бы палам танка такую, и не жаловался бы никто.

Контент игры таков что танковать надо по стандарту а другого просто не дано, и в этом и проблема что что бы танковать тебе надо ещё и потанцевать с бубном, либо не с хилом а то и с 2мя бегать , я про штурм кораблика или грот вообще молчу ухи без стражей туда не ходят, даже на пале +9, а вот страж 7-8 та пойдёт. Ну а тритоны как сказал человек выше действительно не дешёвое удовольствие на топазе мин 1,5кк шмотка а если учесть ещё 1-2кк на заточку это вообще очко.

Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, Hakon сказал:

Контент игры таков что танковать надо по стандарту а другого просто не дано, и в этом и проблема что что бы танковать тебе надо ещё и потанцевать с бубном, либо не с хилом а то и с 2мя бегать , я про штурм кораблика или грот вообще молчу ухи без стражей туда не ходят, даже на пале +9, а вот страж 7-8 та пойдёт. Ну а тритоны как сказал человек выше действительно не дешёвое удовольствие на топазе мин 1,5кк шмотка а если учесть ещё 1-2кк на заточку это вообще очко.

Дак всяк контент норм,  если уважаемые разработчики при этом дали нормальных персонажей, к которым не нужно придумывать свои костыли. Вы все так смотрите на это как будто это норма, и это пиндец. В других играх тоже были темы по типу не хватки силы без определенной снаряги или не работоспособности некоторых тактик. Но все это решалось адекватно, и пати из 1 танка 2 хилов это было уже край виллы. Максимум что встречалось мной это пал как доп танк с большей частью роли в сапорта. Вообще не работоспособность нормальных команд в этой игре это ужс. Это так сказать проблемма уже в корне. 

По самой игре на скажешь что для ее редактирования необходимы очень большие кол-во силы и времени... Что графен очень удобный пиксель арт (Который они в общем-то копипастят у себя из обновления в обновление.), да и код игры не видно чтоб был такой уж сложный... Везде максимально стандартные функции. Так что можно было бы делать обновления и перегонять их в тест намного чаще... Эх... да что я говорю, гринды ведь до сих пор не могут даже описание навыков сделать нормально со всеми характеристиками (Из за чего приходится лездь на этот форум!), хотябы в новых навыках, делали бы подробное описание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...