Jump to content

мейнстрим)


Tuzemec

Recommended Posts

Я одного не могу понять, зачем перед удалением перса все с него снимать. Ритуал что-ли?

 

;D
Link to comment
Share on other sites

всё сделано правильно.

Только вот к примеру я уходил с игры раз 5... последний раз я ушёл на почти ровно год.. но недавно вернулся... и очень рад что мой персонаж остался.

Link to comment
Share on other sites

я удалил вара, только потому что был пьяный и надоело быть +10, а точить охото было чтонить..только вот нечего было((((

Link to comment
Share on other sites

я удалил вара, только потому что был пьяный и надоело быть +10, а точить охото было чтонить..только вот нечего было((((

 

Чтож ты раньше не сказал,сейчас последователи завоют  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Чтож ты раньше не сказал,сейчас последователи завоют  :rofl:

 

ну как бы я создавал тему с скринами как удалял вара, а эти начали повторять за мной..только они фотожоперы и очкуны удалить перса
Link to comment
Share on other sites

Ну удалил и удалил, зачем показуха эта?

 

местные называют это пеар, а я думаю, я думаю он просто хочет показать что игра скучная, чего-то в ней не хватает, а именно баланса!, ветки скилов вернули бы много игроков ;)
Link to comment
Share on other sites

местные называют это пиар, а я думаю, я думаю он просто хочет показать что игра скучная, чего-то в ней не хватает, а именно баланса!, ветки скилов вернули бы много игроков ;)

 

Воу воу борец за баланс. Даже эту тему подкатил
Link to comment
Share on other sites

=_=

раз уж мода пошла  ;D

 

дурной пример заразителен :rofl:

народ, не майтесь фигнёй, ну толку что вы себе вайп сделали, вы ведь так толкнёте разрабов на вайп :spiteful: , тогда уже будет не до смеха, особенно тем кто вкладывал и очень минога, а тем более тем кто купил перса за реал, зато смеятся буду я :lol:

Link to comment
Share on other sites

дурной пример заразителен :rofl:

народ, не майтесь фигнёй, ну толку что вы себе вайп сделали, вы ведь так толкнёте разработчиков на вайп :spiteful: , тогда уже будет не до смеха, особенно тем кто вкладывал и очень минога, а тем более тем кто купил перса за реал, зато смеятся буду я :lol:

 

половина тех кто поудалял, просто с фотошопом хорошо поработали)наврядле бы такое количевство игроков осмелилось бы пуху в магаз сдать, не то чтобы удалить
Link to comment
Share on other sites

половина тех кто поудалял, просто с фотошопом хорошо поработали)наврядле бы такое количевство игроков осмелилось бы пуху в магаз сдать, не то чтобы удалить

 

в том что я удалил вара тоже сомневаешься?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...