Jump to content
  • 0

Учебник "Абсолютная прочность"


Creampie

Question

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. 

Попала в руки подобная книга и мне очень интересно о ней узнать побольше. 

Как она работает? Если крит. урон моба(рб) больше моего хп, то его урон бьёт по мне 0, верно? Есть ли КД у этой книги? Или если вылетело 2 крита подряд, то 2 раза в 0 урон уйдёт?

И книга работает только на 5м секторе? Или на всех остальных секторах тоже?

Заранее благодарю за ответы. 

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
12 часов назад, Creampie сказал:

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. 

Попала в руки подобная книга и мне очень интересно о ней узнать побольше. 

Как она работает? Если крит. урон моба(рб) больше моего хп, то его урон бьёт по мне 0, верно? Есть ли КД у этой книги? Или если вылетело 2 крита подряд, то 2 раза в 0 урон уйдёт?

И книга работает только на 5м секторе? Или на всех остальных секторах тоже?

Заранее благодарю за ответы. 

Таких книг очень мало,на Амбере у гор у единиц они есть,поэтому вряд ли кто-то тебе точно расскажет как они работают.

Но могу ответить на некоторые из твоих вопросов.Начну с последнего вопроса:она работает на всех секторах,не только на 5. У книги нет кд,это постоянный баф и да если вылетело 2 крита они будут поглащены.

На первый вопрос я не уверен,но думаю что ответ -нет,книга поглащант лишь крит большего твоего хп но не урон,возможно урон пройдёт, а вот крит нет.То есть если босс(рб) бьет 500,а крит по тебе 1к,а хп у тебя 990,то он снова ударит 500,а не 1к даже если сработает крит у него-думаю так она работает 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю, как с нимбом друида, если урон фатальный, и это Крит, то книга прокает и весь урон поглощается

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Она настолько редкая, что я сомневаюсь, что она вообще существует.

Если не администрация, то я не знаю кто может сказать, если ли у книги кд. Но мне кажется, что нет, не должно быть.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Knowhow сказал:

Таких книг очень мало,на Амбере у гор у единиц они есть,поэтому вряд ли кто-то тебе точно расскажет как они работают.

Но могу ответить на некоторые из твоих вопросов.Начну с последнего вопроса:она работает на всех секторах,не только на 5. У книги нет кд,это постоянный баф и да если вылетело 2 крита они будут поглащены.

На первый вопрос я не уверен,но думаю что ответ -нет,книга поглащант лишь крит большего твоего хп но не урон,возможно урон пройдёт, а вот крит нет.То есть если босс(рб) бьет 500,а крит по тебе 1к,а хп у тебя 990,то он снова ударит 500,а не 1к даже если сработает крит у него-думаю так она работает 

Благодарю за пояснение, но очень странно что по ней вообще 0 инфы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Многоуважаемый @Holmes, администрация тоже не знает как работает эта книга? Можно внести немножко ясности и цифр? Буду заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так как книги у нас в игре не совсем навыки, а пассивное что то, скажем так,  то они просто дают постоянный эффект какого либо значения.  Думаю в ситуации с твоей книгой, это также работает 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Darksaid сказал:

Так как книги у нас в игре не совсем навыки, а пассивное что то, скажем так,  то они просто дают постоянный эффект какого либо значения.  Думаю в ситуации с твоей книгой, это также работает 

Описание книги можно многими вариантами трактовать, никакой конкретики

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
В 23.10.2020 в 07:22, Creampie сказал:

администрация тоже не знает как работает эта книга?


Кулдауна у неё нет, поэтому абсолютно все криты при определенном уровне здоровья будут поглощены. 
Работает книга везде, не только на 5 секторе. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.10.2020 в 20:27, Holmes сказал:


Кулдауна у неё нет, поэтому абсолютно все криты при определенном уровне здоровья будут поглощены. 
Работает книга везде, не только на 5 секторе. 

Благодарю вас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...