Jump to content

Re: Потеря сознания - новое спасение для мили-классов


stappered

Recommended Posts

дополнительный стан ничего не даст,если ты не можешь подойти к сопернику

 

подоити всегда можно...я не знаю каким образом это удастся дк ..палу...но бд с варвом анимацию агрессии производят очень быстро...

тока надо знать что танк это класс поддержки...потому убить в одну каску кого то ему будет сложно...особенно в тяжелых доспех...они предназначены для выживания в тяжелой среде...одевайте легкие доспехи ...точку по максиму ваших способностей...и гасить хилов...не всегда конечно помогает...но выживаемоесть в пвп намного лучше...что лучше когда три чк промахнутся по тебе...или снесут тебе 1к хп...!?чк был примером...

мили не одевайте фул арену на арену...фасепалм...экспериментируйте...

Link to comment
Share on other sites

Чел, ты не знаешь где запятые ставить? Или хочешь чтоб текст объемнее смотрелся? Нечитаемо вообще. Ты думаешь что у тя после многоточий чет новое, неизвестное остальным? Или ты просто выпендриваешься как тупая школота?

Link to comment
Share on other sites

Чел, ты не знаешь где запятые ставить? Или хочешь чтоб текст объемнее смотрелся? Нечитаемо вообще. Ты думаешь что у тя после многоточий чет новое, неизвестное остальным? Или ты просто выпендриваешься как тупая школота?

 

хоть кто-то саргументировал) +
Link to comment
Share on other sites

Повторение тем строго запрещено форумом, "За создание темы-повтора будет выдаваться бан на период 7 дней."

Link to comment
Share on other sites

Повторение тем строго запрещено форумом, "За создание темы-повтора будет выдаваться бан на период 7 дней."

 

О йеа
Link to comment
Share on other sites

я так понял автор предлогает ,грубо говоря,повысить имбовость)) мили-классов в пвп... напялив на них фулсет шопота ...

;D

Link to comment
Share on other sites

Идиотизм конечно..но эта тема была лишь ответом в предложение там какого то...но как всегда ...у меня либо юсвеб гонит...либо это баг форума...создалась новая тема...

МОДЕРАМ ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ...

Link to comment
Share on other sites

я так понял автор предлогает ,грубо говоря,повысить имбовость)) мили-классов в пвп... напялив на них фулсет шопота ...

;D

 

я не предлагаю...я просто как бы вам советую...и не надо опираться...но в тяжелых доспех вы лишь можете противостоять физ классам...но никак не маг классам...все будет вылазить тока на везение...

И не надо натягивать на себя фул шепот...это будет верх тупизма...пробить 1.5к дефы...10-15% пробива...и то без критов...это извините ...ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ...

Link to comment
Share on other sites

Чел, ты не знаешь где запятые ставить? Или хочешь чтоб текст объемнее смотрелся? Нечитаемо вообще. Ты думаешь что у тя после многоточий чет новое, неизвестное остальным? Или ты просто выпендриваешься как тупая школота?

 

ты хочешь .чтобы я вместр запятых ставил просто точки!?ок .попробуем .будет ли от этого толк.мало уверен...
Link to comment
Share on other sites

я не предлагаю...я просто как бы вам советую...и не надо опираться...но в тяжелых доспех вы лишь можете противостоять физ классам...но никак не маг классам...все будет вылазить тока на везение...

И не надо натягивать на себя фул шепот...это будет верх тупизма...пробить 1.5к дефы...10-15% пробива...и то без критов...это извините ...ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ...

 

набор слов и точек .Нихрена не понял . Cуть в том,что мили если имеет шанс застанить рдд то в лучшем случае 1 раз за бой.За время стана нужно либо вырубить противника (в идеале), либо снести как можно больше хп ...Тут не шмот в помощь а пуха+10 .Если ,как ты предлогаешь, (если я верно уловил суть) напялить на танка кожу ,то он начнет просерать пвп не только рдд но и другим милишникам (щас говорю про пвп 18+ )
Link to comment
Share on other sites

набор слов и точек .Нихрена не понял . Cуть в том,что мили если имеет шанс застанить рдд то в лучшем случае 1 раз за бой.За время стана нужно либо вырубить противника (в идеале), либо снести как можно больше хп ...Тут не шмот в помощь а пуха+10 .Если ,как ты предлогаешь, (если я верно уловил суть) напялить на танка кожу ,то он начнет просерать пвп не только рдд но и другим милишникам (щас говорю про пвп 18+ )

 

наверное вы начнете просирать.я хз.

Считаем кожу со щитом 6.1% парира.блок ...щит .пояс.кольца 10 где то!?уклон выходит 25-26%. это про топ шмот...который доступен на 18+ арене.итого 40% защиты от мили и 36% от дальних классов...

что мы имеем против одежды танка 20% уклона 10% блока 10 парира...плюс .6 % дебафа менять на хп...160+160вроде..320..маловато будет...это все округленные цифры.

Теперь 2р ну хз...25% уклона...маловато...проще испробовать я не играл таким персонажем)))

Link to comment
Share on other sites

Помню где то в одной теме тебе Добрый Кот написал про использование большого количества многоточий в тексте. После этого ты некоторое время писал нормально.

Link to comment
Share on other sites

Я такой волосы назад. Бегу с такими же и мы нападаем на ушей за мостом. Я такой Рывок и волосы назад. Тут потеря сознания и я у статуи волосы вперед. (полуц)

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь .чтобы я вместр запятых ставил просто точки!?ок .попробуем .будет ли от этого толк.мало уверен...

 

А просто писать с заглавной буквы, ставить точки в конце предложения, потом пробел и начинать новое предложение не получается, что ли? Знаки препинания хоть кое-где попробовать расставить тоже запрещено? Это что, гением надо быть, чтобы писать нормально? Школу вообще как окончил? И окончил ли? Просто в моем старом классе дофига лет назад даже троечники писали лучше.
Link to comment
Share on other sites

Я настолько серьезно отношусь к знакам препинания что при прочтении данного текста постоянно останавливался. Как будто автомобиль притормаживает перед кочкой

Link to comment
Share on other sites

Чел, ты не знаешь где запятые ставить? Или хочешь чтоб текст объемнее смотрелся? Нечитаемо вообще. Ты думаешь что у тя после многоточий чет новое, неизвестное остальным? Или ты просто выпендриваешься как тупая школота?

 

Ты хотя-бы за своими ошибками проследи, чел.
Link to comment
Share on other sites

Текст написан вполне понятно, вы просто придираетесь к тс-у :blush: , ни все сидят с пк и кому удобней ставить точки вместо заяптых :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я такой волосы назад. Бегу с такими же и мы нападаем на ушей за мостом. Я такой Рывок и волосы назад. Тут потеря сознания и я у статуи волосы вперед. (полуц)

 

адви тебе скинуть ссылку на эту тему или что!?читай название темы Ре: прригужщп...тоесть у меня ссесия написания постан закончилась.и появилась как бы новая тема...это должно было быть простым ответом...а вышло вон как...
Link to comment
Share on other sites

А просто писать с заглавной буквы, ставить точки в конце предложения, потом пробел и начинать новое предложение не получается, что ли? Знаки препинания хоть кое-где попробовать расставить тоже запрещено? Это что, гением надо быть, чтобы писать нормально? Школу вообще как окончил? И окончил ли? Просто в моем старом классе дофига лет назад даже троечники писали лучше.

 

ННЭЭЭ.НЭ ЗАЮ.ПЭРВИЙ КЛАС ВТАРАЯ ЧИТВЕРТЬ СКУРЕЛ БАКВАРЬ.ПОТОМУ НИЗНАЮ КУДЕ КК ПАВИЛЬНО ЧЕТАТЬ И ПИСАТЬ...ЕСИ ВЫ НИНАСТОК КОММУНИКАБЕЛЬНЫ ПОПРОСИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ЧТО ОНИ ИСПРАВЛЯЛИ ТЕКСТ С ОШИБКАМИ ФОРУМЧАНИНОВ НА БОЛЕЕ ЧИТАЕМЫЙ...

троешники...сочинение на экзамене в 11 классе 5/5...а егэ...что егэ у нас было всегда два обязательных предмета для сдачи таким образом...и то на выбор ...если вам не трудно ...может вспомнить когда было такое правило для егэ!?

Link to comment
Share on other sites

набор слов и точек .Нихрена не понял . Cуть в том,что мили если имеет шанс застанить рдд то в лучшем случае 1 раз за бой.За время стана нужно либо вырубить противника (в идеале), либо снести как можно больше хп ...Тут не шмот в помощь а пуха+10 .Если ,как ты предлогаешь, (если я верно уловил суть) напялить на танка кожу ,то он начнет просерать пвп не только рдд но и другим милишникам (щас говорю про пвп 18+ )

 

Это новый класс, великолепный танк и боец ближнего боя. Своих врагов он карает размашистыми ударами длинного копья, облачившись в легкие доспехи для большей свободы движений.

это не я писал...это выдержка из описания ТАНКА...

Link to comment
Share on other sites

Ты хотя-бы за своими ошибками проследи, чел.

 

Прощу прощения, а где тут ошибка? Школота эт не литературное слово поэтому оно пишется хоть через „а” хоть через „о” кто как хочет так и пишет. В словаре то его нету
Link to comment
Share on other sites

Снова масса баталий, и ни одного ответа разработчиков)

 

шоо!? да это не тема это ответ...и эту тему надо удалить...я не писал ни прокакие спасение мили...мили кул...надо просто попробовать что то новое ...

Вам дали сет арены...пухи почти топ...выживаемость против маг классов ...тоесть УСТОЙ%) мать его за ногу...топ шмот за копеики...и вы попрежнему падаете от маг классов...такого не может быть...

Link to comment
Share on other sites

Помню где то в одной теме тебе Добрый Кот написал про использование большого количества многоточий в тексте. После этого ты некоторое время писал нормально.

 

я писал нормально с пк...с тела я не могу позволить себе такую роскошь...да и ...и с пк начинаю привыкать такой херней заниматься)))
Link to comment
Share on other sites

шоо!? да это не тема это ответ...и эту тему надо удалить...я не писал ни прокакие спасение мили...мили кул...надо просто попробовать что то новое ...

Вам дали сет арены...пухи почти топ...выживаемость против маг классов ...тоесть УСТОЙ%) мать его за ногу...топ шмот за копеики...и вы попрежнему падаете от маг классов...такого не может быть...

 

да я не играю особо за мили,  гг :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Прощу прощения, а где тут ошибка? Школота эт не литературное слово поэтому оно пишется хоть через „а” хоть через „о” кто как хочет так и пишет. В словаре то его нету

 

Прошу прощения, а где тут ошибка? Школота - это, не литературное слово, поэтому, оно пишется хоть через "а", хоть через "о", кто как хочет, так и пишет .

 

11 ошибок.

 

2

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, а где тут ошибка? Школота - это, не литературное слово, поэтому, оно пишется хоть через "а", хоть через "о", кто как хочет, так и пишет .

 

11 ошибок.

 

2

 

смысл понятен! Тут не урок русского языка! По теме: мили дно! Они не хотят понять принцип боя, а могут лишь танковать. Бежать, не думая ниочем, на противника, и жать поочередно три кнопки скилов, не сходя с места. Ум таким "стратегам" не нужен, отсюда и появляются идиотские темы обиженных нубов, слитых любым думающим противником.
Link to comment
Share on other sites

 

может вспомнить когда было такое правило для егэ!?

Я ЕГЭ не застал.  :cray:

 

Прошу прощения, а где тут ошибка? "Школота" - это, не литературное слово, поэтому, оно пишется хоть через "а", хоть через "о", кто как хочет, так и пишет .

2 запятые лишние, отсутствуют кавычки. 3 ошибки в исправленном тексте. Видать, ты тоже не Пушкин.  ;D

 

Смысл слов Дракона был не в абсолютной грамотности и полном отсутствии ошибок. Он имел ввиду, что текст должен быть ЧИТАЕМЫМ и понятным, а не хаотическим скоплением букв и многоточий. Это вроде должно быть всем понятно.

Link to comment
Share on other sites

смысл понятен! Тут не урок русского языка! По теме: мили дно! Они не хотят понять принцип боя, а могут лишь танковать. Бежать, не думая ниочем, на противника, и жать поочередно три кнопки скилов, не сходя с места. Ум таким "стратегам" не нужен, отсюда и появляются идиотские темы обиженных нубов, слитых любым думающим противником.

 

А ну, поясни мне, что означает "думающий противник". Ты вообще за мили играл бл*??? У мили против дальнего один принцип - бегать за ним пока не сдохнешь. Ты хоть думающий, хоть прыгающий, хоть "идеальнорукопрямой", всеровно упадешь от сапорта или рдд милишником. Просто потому что у дальняков есть все для уничтожения милишника.. Это и тактика, и антискиллы, и защита от физа причем не слабая. Ооо, да.. Чтобы станить бд или рога и кидать себе хил отбегая на 4-5 клеток до его падения, надо же уметь думать. Или кидать круг, а потом страх и т.д.

Совсем не в тактике дело, а в условиях. Игроки дальних классов валят мили вовсе не из-за того,что они там какие то умники или пряморуки. Все решают скилы и заточка.

Дай бд нити дк с кд корней друля оставив подрез, или сделать стан милишников с 5 ярдов и мигом все имбопряморуки типа шама, друля начнут падать, потому что шансы убежать от мили, будут равны нынешним шансам мили догнать рдд.. И появятся темы о пофиксе милишников и т.д Дело в руках будет?? Нет. Все решат скилы.

Просто нех#й умничать только потому что дальние классы сейчас возвышены..

Я могу согласиться с тем, что магу надо наловчиться для слива мили, но всем остальным даже точки особой не нужно.

Link to comment
Share on other sites

А ну, поясни мне, что означает "думающий противник". Ты вообще за мили играл бл*??? У мили против дальнего один принцип - бегать за ним пока не сдохнешь. Ты хоть думающий, хоть прыгающий, хоть "идеальнорукопрямой", всеровно упадешь от сапорта или рдд милишником. Просто потому что у дальняков есть все для уничтожения милишника.. Это и тактика, и антискиллы, и защита от физа причем не слабая. Ооо, да.. Чтобы станить бд или рога и кидать себе хил отбегая на 4-5 клеток до его падения, надо же уметь думать. Или кидать круг, а потом страх и т.д.

Совсем не в тактике дело, а в условиях. Игроки дальних классов валят мили вовсе не из-за того,что они там какие то умники или пряморуки. Все решают скилы и заточка.

Дай бд нити дк с кд корней друля оставив подрез, или сделать стан милишников с 5 ярдов и мигом все имбопряморуки типа шама, друля начнут падать, потому что шансы убежать от мили, будут равны нынешним шансам мили догнать рдд.. И появятся темы о пофиксе милишников и т.д Дело в руках будет?? Нет. Все решат скилы.

Просто нех#й умничать только потому что дальние классы сейчас возвышены..

Я могу согласиться с тем, что магу надо наловчиться для слива мили, но всем остальным даже точки особой не нужно.

 

какой именно класс ты считаешь дном? Я готов снять видео одного мили класса у избранных. Пал или бд?
Link to comment
Share on other sites

какой именно класс ты считаешь дном? Я готов снять видео одного мили класса у избранных. Пал или бд?

 

Сними как бд ушатает хорошего шама в 3х боях из 5ти.
Link to comment
Share on other sites

какой именно класс ты считаешь дном? Я готов снять видео одного мили класса у избранных. Пал или бд?

 

как пал снесет шама или некра)
Link to comment
Share on other sites

добавить еще банку "нашатырь" чтоб пробегающий мимо  мог помочь тебе  выйти из под действия скила

Link to comment
Share on other sites

Я ЕГЭ не застал.  :cray:

 

2 запятые лишние, отсутствуют кавычки. 3 ошибки в исправленном тексте. Видать, ты тоже не Пушкин.  ;D

 

Смысл слов Дракона был не в абсолютной грамотности и полном отсутствии ошибок. Он имел ввиду, что текст должен быть ЧИТАЕМЫМ и понятным, а не хаотическим скоплением букв и многоточий. Это вроде должно быть всем понятно.

 

ну как бы я первый кто его сдавал...русский вроде 4 был...один обязаловка это именно русский...а второй ..да пох..я уже не помню...

А про многоточия...Анлив писал именно таким способом...я конечно незнаю для чего и почему...но все фапали на эти манускрипты...

Я как бы не кошу под него...как некоторые личности тут утверждают...мне так удобно...писать с тела...я уже обьяснял почему...

Когда то давно у меня был старенький Сониэриксон....так зарегав себя на Спейсе ...надеюсь знаете что это...я вместо букв С.Э ставил скобки (.) потому что мне было так удобнее))

Я просто пишу выражая мысли...для кого то это нечитаемо...мне ровно...я никого не могу заставить читать...и не буду...

п.с. и в варспире скобками писал ...играя с симбиан)))

Link to comment
Share on other sites

А ну, поясни мне, что означает "думающий противник". Ты вообще за мили играл бл*??? У мили против дальнего один принцип - бегать за ним пока не сдохнешь. Ты хоть думающий, хоть прыгающий, хоть "идеальнорукопрямой", всеровно упадешь от сапорта или рдд милишником. Просто потому что у дальняков есть все для уничтожения милишника.. Это и тактика, и антискиллы, и защита от физа причем не слабая. Ооо, да.. Чтобы станить бд или рога и кидать себе хил отбегая на 4-5 клеток до его падения, надо же уметь думать. Или кидать круг, а потом страх и т.д.

Совсем не в тактике дело, а в условиях. Игроки дальних классов валят мили вовсе не из-за того,что они там какие то умники или пряморуки. Все решают скилы и заточка.

Дай бд нити дк с кд корней друля оставив подрез, или сделать стан милишников с 5 ярдов и мигом все имбопряморуки типа шама, друля начнут падать, потому что шансы убежать от мили, будут равны нынешним шансам мили догнать рдд.. И появятся темы о пофиксе милишников и т.д Дело в руках будет?? Нет. Все решат скилы.

Просто нех#й умничать только потому что дальние классы сейчас возвышены..

Я могу согласиться с тем, что магу надо наловчиться для слива мили, но всем остальным даже точки особой не нужно.

 

Мили именно надо думать...чтобы ловить на откатах хила...пвп дру.шама.некра против бд ....это неравное пвп потому как ДУЭЛЕЙ В ИГРЕ НЕТУ...пробовать стоит в 2*2 и снимать именно такое видео...но есть тру которые могут показать что то и в 1*1...но без тупого бега...если тряпка начинает бегать от моего мили...я просто начинаю сам сьябывать от нее...пусть будет проигрыш...но не дам выиграть на тактике мыши...

П.с. ты так и не написал как у тя раскачены навыки рога...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а если ты будешь ставить одну точку или вообще писать без знаков препинания ты будешь читаем? Не, ну просто интересно

Link to comment
Share on other sites

Мили именно надо думать...чтобы ловить на откатах хила...пвп дру.шама.некра против бд ....это неравное пвп потому как ДУЭЛЕЙ В ИГРЕ НЕТУ...пробовать стоит в 2*2 и снимать именно такое видео...но есть тру которые могут показать что то и в 1*1...но без тупого бега...если тряпка начинает бегать от моего мили...я просто начинаю сам сьябывать от нее...пусть будет проигрыш...но не дам выиграть на тактике мыши...

П.с. ты так и не написал как у тя раскачены навыки рога...

 

сейчас - безжалостная 5, инвиз 5, уклон 4, стан 2.

Сейчас без бега пвпшат только тряпочники +9+10, так как они танки практически. И тот маг писал о том что мили падают от тряпок потому что они думать умеют, а не потому что у них скилы расчитаны и под милишника, а мили по его мнению три кнопки жмут и напролом только бегают, поэтому падают. Если бы он качнул бд +8+9 или пала, он бы такого не говорил.

Я уже писал личный пример, когда 10 чк недавно слил 20 пала +9, и пал далеко не дебил. Просто отбег и скилы сделали свое.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а если ты будешь ставить одну точку или вообще писать без знаков препинания ты будешь читаем? Не, ну просто интересно

 

интересно ...а если тебя нах...послать ...ты туда и поидешь !? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...