Jump to content

раскачка дк


afarutyun

Recommended Posts

У меня вопрос. какие навыки лучше всего качать для ПВЕ дк. я понимаю есть много гайдов но просто навсяки случай хотелось бы услышать это из уст других дк

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, afarutyun сказал:

У меня вопрос. какие навыки лучше всего качать для ПВЕ дк. я понимаю есть много гайдов но просто навсяки случай хотелось бы услышать это из уст других дк

какая цель у вашего пве дк? соло фарм? Инсты? маг дд или в физ или в комбинированный урон хотите?

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2020 в 13:02, afarutyun сказал:

У меня вопрос. какие навыки лучше всего качать для ПВЕ дк. я понимаю есть много гайдов но просто навсяки случай хотелось бы услышать это из уст других дк

 Темный щит, агр -5/5, шип 3/5, резы фулл, масс агр фулл , можно ураган на фулл

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lilfrog сказал:

 Темный щит, агр -5/5, шип 3/5, резы фулл, масс агр фулл , можно ураган на фулл

На 20 лвл он ничего на фул не вкачает)

Из экспертов разумеется

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2020 в 04:09, Grandee сказал:

На 20 лвл он ничего на фул не вкачает)

Из экспертов разумеется

я про 20 лвл ни слова не вижу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lilfrog сказал:

я про 20 лвл ни слова не вижу

Тема изменена раньше было для 20 лв ДК

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2020 в 10:02, Lilfrog сказал:

 Темный щит, агр -5/5, шип 3/5, резы фулл, масс агр фулл , можно ураган на фулл

Щас бы качать резы в 2020 году:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
46 минут назад, Lilfrog сказал:

а что ты качаешь?Защиту крови?Насыщение? 

И резы и масагр не требуют прокачки - без них можно спокойно обойтись, если руки есть и пуха нормально наточена. Качается обычно аура и ураган, в дополнение можно качнуть защиту крови, почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2020 в 14:34, 6Revolt9 сказал:

И резы и масагр не требуют прокачки - без них можно спокойно обойтись, если руки есть и пуха нормально наточена. Качается обычно аура и ураган, в дополнение можно качнуть защиту крови, почему бы и нет?

Это на каком лвле персонажа? 24? Ты с резами как минимум можно без хилла танчить инсты , актуальный на сегодня. аура ненависти осталась в сердцах фармеров лаба, а вот защита крови, это уже задний привод. Да, не спорю, режет не мало дд, но , огромное кд, короткое время действия делает его хламом, самыи настоящим. И! Имея хоть пуху +10 и фулл набор физ бижи, ты масс агром 1/4 никогда не удержишь агр на себе, тебя передамажит даже хант +8-9 без полусета тритонов с 63-67%скорости. То что ты предложил - какой то бред, это точно не может подойти к дк который играет в современную варспу, а резервы, хоть и миллион раз пофикшенные, как никак спасают в опасную минуту

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Lilfrog сказал:

Это на каком лвле персонажа? 24? Ты с резами как минимум можно без хилла танчить инсты , актуальный на сегодня. аура ненависти осталась в сердцах фармеров лаба, а вот защита крови, это уже задний привод. Да, не спорю, режет не мало дд, но , огромное кд, короткое время действия делает его хламом, самыи настоящим. И! Имея хоть пуху +10 и фулл набор физ бижи, ты масс агром 1/4 никогда не удержишь агр на себе, тебя передамажит даже хант +8-9 без полусета тритонов с 63-67%скорости. То что ты предложил - какой то бред, это точно не может подойти к дк который играет в современную варспу, а резервы, хоть и миллион раз пофикшенные, как никак спасают в опасную минуту

Сочувствую хилам, которые с тобой ходят, если ты полагаешься на резервы...

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2020 в 22:15, Mooncake сказал:

Сочувствую хилам, которые с тобой ходят, если ты полагаешься на резервы...

Он без хилов ходит в логово миф. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...