Jump to content

Изменение механики навыков "Выдох мрака" и "удар безмолвия", улучшение навыка "острая тень". Связка Удара безмолвия с Нитями


Recommended Posts

Предлагаю изменить механики данных двух навыков. Они очень долго реализуются на дк. Само применение+ время на атаку противника, уходит на это дело секунды 3, в зависимости от скорости атаки дк и оружия в руках.Я же предлагаю сделать так, чтобы эти навыки срабатывали моментально, как например: оглушающая стрела у Охотника или Удар луком у рейнджера, удар щитом у Варвара. Так же, очень хотелось бы иметь у навыка Острой тени применение не на 3 ярда, а на 4-5 , потому что , хоть вы и порезали кд у нитей, проблема со сближением с противником не исчезла, через нити попросту прожимаются станы и дк идет "гулять"в другой конец карты или же стоит на месте, именно поэтому я не понимаю знатоков, ярко заявляющих о наикрутейших станах дк с целых 7 ярдов, ведь этот стан прекрасно законтрит даже бд , прожав подрез на дк еще до сближения.Хотелось бы видеть связку навыков "удар безмолвия" и "нити тьмы", чтобы дк мог нормально сближаться, а не так, как происходит сейчас...Да, я понимаю, что последняя просьба уже давний баян на форуме, но надеюсь, что данная связка навыков произойдет, потому что дк в пвп сейчас люто зависит от рандома, и даже рела безмолвия, которая ставится в нити, не всегда решает "прокнуть" , дабы спасти дк. Данные изменения, на мой взгляд, сделают дк более приспособленым к ведению боя с противниками  , использующими посохи, арбалеты, луки. А именно таких противников из себя в основном представляют Хранители.А так же избавят дк от нужды такого параметра , как скорость атаки, ведь этот параметр априори не должен влиять на силу танка на арене, а как я недавно проверил, данный параметр сильно влияет на дк, что мне кажется не очень логичным.

Link to comment
Share on other sites

Дк и без этого сейчас сильнейший пвп танк, даже вар отходит на второй план. При встрече с дк 1х1 любому противнику остается лишь молится богам рандома на то чтобы прокунла сопра/баш или дк совершил ошибку. Если ему еще упростить геймплей, мы получим второго вара версии 2017 года, когда в 3 кнопки можно было играть и сразу же вырубать 1 из противников.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Попробуй связку масс агр +сало+нити 

У тебя вроде есть дк , попробуй эту связку сам. По тебе достаточно зажать любой стан до притяжения , чтобы он сначала прокнул на тебя, только потом прокнет сало на врага

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Openep сказал:

Дк и без этого сейчас сильнейший пвп танк, даже вар отходит на второй план. При встрече с дк 1х1 любому противнику остается лишь молится богам рандома на то чтобы прокунла сопра/баш или дк совершил ошибку. Если ему еще упростить геймплей, мы получим второго вара версии 2017 года, когда в 3 кнопки можно было играть и сразу же вырубать 1 из противников.

О какой мольбе богам рандома может идти речь, если любой ух может законтрить дк , юзнув свиток сопры с замка?Да и не только дк, контрится почти весь ряд гор

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lilfrog сказал:

О какой мольбе богам рандома может идти речь, если любой ух может законтрить дк , юзнув свиток сопры с замка?Да и не только дк, контрится почти весь ряд гор

У меня почему то не работал свиток,хз

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Openep сказал:

Дк и без этого сейчас сильнейший пвп танк, даже вар отходит на второй план. При встрече с дк 1х1 любому противнику остается лишь молится богам рандома на то чтобы прокунла сопра/баш или дк совершил ошибку. Если ему еще упростить геймплей, мы получим второго вара версии 2017 года, когда в 3 кнопки можно было играть и сразу же вырубать 1 из противников.

Сильнейший пвп танк это паладин  так 1/1 нету.  встреча с дк  1/1 это по факту ничего так как их мало и считайте вам повезло (хотя мне непонятно чего там сложного убить дк) . А геймплей да не стоит упростить до уровня всех остальных классов 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lilfrog сказал:

О какой мольбе богам рандома может идти речь, если любой ух может законтрить дк , юзнув свиток сопры с замка?Да и не только дк, контрится почти весь ряд гор

Еще раз повторяю, у всех прям пермачем горит этот свиток? Да любой контрится этим свитком понимаешь? Если бд не дал тебе подрез, ты его правратишь в кашу, если друид не дал тебе корни, ты превратишь его в кашу, хант, некр, да тот же рей ничего не сделают если у противника вовремя прокнула сопра. Но свитки банки сопры есть не у всех, и даже с ним сопра может попросту не сработать в 9 из 10 боев.

 

1 час назад, kliik сказал:

Сильнейший пвп танк это паладин  так 1/1 нету.  встреча с дк  1/1 это по факту ничего так как их мало и считайте вам повезло (хотя мне непонятно чего там сложного убить дк) . А геймплей да не стоит упростить до уровня всех остальных классов 

Дк дохрена, я не знаю правда на каком вы сервере играете или на каком уровне, зайдите на амбер, на 30 арену, и вы увидите что дк много, как и чк и варов, регая 5х5 это тоже очень хорошо чувствуется, когда каждый бой в команде противника есть чк, есть вар и почти всегда есть дк.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Openep сказал:

Еще раз повторяю, у всех прям пермачем горит этот свиток? Да любой контрится этим свитком понимаешь? Если бд не дал тебе подрез, ты его правратишь в кашу, если друид не дал тебе корни, ты превратишь его в кашу, хант, некр, да тот же рей ничего не сделают если у противника вовремя прокнула сопра. Но свитки банки сопры есть не у всех, и даже с ним сопра может попросту не сработать в 9 из 10 боев.

 

Дк дохрена, я не знаю правда на каком вы сервере играете или на каком уровне, зайдите на амбер, на 30 арену, и вы увидите что дк много, как и чк и варов, регая 5х5 это тоже очень хорошо чувствуется, когда каждый бой в команде противника есть чк, есть вар и почти всегда есть дк.

6 дк на 100 мест это точно много и только у половины с них рейт выше 50%

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kliik сказал:

6 дк на 100 мест это точно много и только у половины с них рейт выше 50%

там 2 пала,1 иск,0 стражей:vp-noodle:Так что дк вполне себе много

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kliik сказал:

6 дк на 100 мест это точно много и только у половины с них рейт выше 50%

5на5 ооооооочень сильно зависит от рандома. Да и сделать выводы, опираясь на любую арену очень сложно...Но дк действительно много, достаточно посмотреть список игроков в топовых ги.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lilfrog сказал:

У тебя вроде есть дк , попробуй эту связку сам. По тебе достаточно зажать любой стан до притяжения , чтобы он сначала прокнул на тебя, только потом прокнет сало на врага

Да норм связка, но пока кастуется противник уже близко, надо +- понять когда и за сколько надо кастовать эти скилы в комбу, ну и времени на реализацию мало 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Lilfrog сказал:

О какой мольбе богам рандома может идти речь, если любой ух может законтрить дк , юзнув свиток сопры с замка?Да и не только дк, контрится почти весь ряд гор

Законтролишь тебя......... Мож вам еще антистан дать?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rofilld сказал:

Законтролишь тебя......... Мож вам еще антистан дать?

Лучше уж тогда форту стража, до фикса, без ограничения дд

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lilfrog сказал:

Лучше уж тогда форту стража, до фикса, без ограничения дд

Легко бы отдал стража на гор, за место дк на ух

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rofilld сказал:

Легко бы отдал стража на гор, за место дк на ух

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да, действительно, дк очень тяжело против дальников, ведь сблизиться и дать стан получается крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

5 рядом для острой тени много)) 

Но вот на  счет выдоха полностью согласен, сам каст скилла + скр атаки а если ещё и промах, уклок, сопра, это столько времени ДК стоит и тупит

Link to comment
Share on other sites

А то что говорят по поводу того мас+сало+нити в толпе это не юзабельно, от слова совсем или когда рядом моб. 

Такая комба в 2х2 хорошая вещь 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Obellardo сказал:

А то что говорят по поводу того мас+сало+нити в толпе это не юзабельно, от слова совсем или когда рядом моб. 

Такая комба в 2х2 хорошая вещь 

Для инициации атаки очень нужно но опять же за частую нету времени на использование и контрят зажиманием скиллов

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, kliik сказал:

Для инициации атаки очень нужно но опять же за частую нету времени на использование и контрят зажиманием скиллов

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...