Jump to content

Потеря сознания - новое спасение для мили-классов


Jerruss

Recommended Posts

Всем привет. Ни для кого не секрет, что такие классы как милишники в игре просто опущены, и в сравнении с тряпичными даже рядом не стоят. Так вот, предлагаю ввести новый стан именно для данных классов, но не 100% и не моментальный, а с течением некоторого времени.

 

 

Допустим у нас есть бд. Есть у него замечательный скил "Оглушение", который уменьшает атакующие параметры у врага. Но так как любой некромант/жрец/шаман/друид и даже рейнджер могут убежать от него, эффект данного скила не значительный. Было бы здорово, если бы мили классы умели станить кровотоком/оглушением/толчком в спину/очищением. Это давало бы хоть какой то шанс застанить убегающего недруга и догнать его. Я думаю это не сложно реализовать, а процент успеха стана сделать в зависимости от прокачки скила.

 

 

Думаю мили классы меня поддержат, но и администрацию хотелось бы услышать :) Ведь это гораздо улучшит существующее положение дел, даже без введения новых скилов :) Всем спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

чтоб решить проблему с мили,надо сделать,чтобы рдд мог юзнуть скил,ему над будет подойти вплотную

Link to comment
Share on other sites

чтоб решить проблему с мили,надо сделать,чтобы рдд мог юзнуть скил,ему над будет подойти вплотную

 

Ну все таки с дополнительным станом шансы на победу значительно вырастут :)

Link to comment
Share on other sites

У бд есть стан с дамагом, действующий на расстоянии двух клеток

У пала оковы, тоже дальние

У вара рывок + кровотечение

У дк нити + министан

Ну а рога... Инвиз и стан (которому уменьшили время действия). Инвиз палится, но поф т.к. у всех мили выше описаные скиллы (кроме нитей, кровотока и оков) могут пролететь из-за вражеского парирования/уклонения. Стан сбивается элементарно. Ни одного дальнего скилла (рассинхрон это отдельный разговор)

Дайте рогам хоть один скилл, который можно будет использовать не впритык

 

 

Link to comment
Share on other sites

Админы не однократно говорили, что данная проблема решиться добавлениям специальных навыков в грядущих обновлениях, так что ждем, а потом уже будем думать :friends:

Link to comment
Share on other sites

у моего дк 20лвл в арене 3к хп... у шама в арене 2.5к хп...  тяжелый клас?!

не, не слышал!

добавте тяжам 1к хп и тогда будет иметь смысл их качать... добавьте деф...

п. с.  дк порезали... уменьшили процент снижаемого урона от крылышек%)  а вы хотите их поднять?  хех а их режут)

Link to comment
Share on other sites

Я за то что такие класы как мили - вообще убрать. Одни проблемы от них, и никто не доволен ими.

Link to comment
Share on other sites

хоть играю друлем скажу так, надо усиливать бд и пала, у них меньше шансов добраться до дальнего класса, дк и вар и так помгут догнать дальних с помощью рывка или притяжения (забыл как тот скил у дк называеться) ну в общем надо крупно усилить ух в отношении дальников, гор милишников тоже не мешало бы усилить хотя лично мое мнение что дк\вар даже сейчас опаснее лююого другого класса для "имбы" т.е. для друида.

Link to comment
Share on other sites

Я за то что такие класы как мили - вообще убрать. Одни проблемы от них, и никто не доволен ими.

 

а подумать прежде чем ляпнуть трудно было? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

хоть играю друлем скажу так, надо усиливать бд и пала, у них меньше шансов добраться до дальнего класса, дк и вар и так помгут догнать дальних с помощью рывка или притяжения (забыл как тот скил у дк называеться) ну в общем надо крупно усилить ух в отношении дальников, гор милишников тоже не мешало бы усилить хотя лично мое мнение что дк\вар даже сейчас опаснее лююого другого класса для "имбы" т.е. для друида.

 

ну да если пал или бд останется против дру или шама на арене, то уже про ущербность вара с дк лучше не говорить
Link to comment
Share on other sites

Больше брони больше жизни(деф,защита от магии)(так же изменение устойчивости в плюс) вот решение к "танкам" танк - толщина защиты(а так же увеличение хп,жизни-вот его кредо!) плюс увеличение дамага всем так называемым боссам с которых падает дроп. Пвп-увеличение устойчивости(тряпки 5%,кожа 10%, тяж 15%). Фарм-увеличение деф,хп. Че все тупят то?!

Link to comment
Share on other sites

Еще можно было бы станить агром, а не просто терять цель атаки,(Агрессия,Убеждение,Насмешка,Провокация), хотя это уже будет слишком. :search:

Link to comment
Share on other sites

чтоб решить проблему с мили,надо сделать,чтобы рдд мог юзнуть скил,ему над будет подойти вплотную

 

что !? это как обьясните попонятливее...я бы понял в случае дру...с его корнями...но остальные!?
Link to comment
Share on other sites

хоть играю друлем скажу так, надо усиливать бд и пала, у них меньше шансов добраться до дальнего класса, дк и вар и так помгут догнать дальних с помощью рывка или притяжения (забыл как тот скил у дк называеться) ну в общем надо крупно усилить ух в отношении дальников, гор милишников тоже не мешало бы усилить хотя лично мое мнение что дк\вар даже сейчас опаснее лююого другого класса для "имбы" т.е. для друида.

 

я бы лучше друлю урезал ...что бы урон от пчел фиксился уклоном..блоком...в данный момент этот скилл отдаляет на 1 клетку..милю от тряпки...за каждый тик...в случае уклона миля ничего будет топать дальше без остановок...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...