Jump to content

Кросс-серверная арена


pavlik

Recommended Posts

Ага, с учетом того что все будут ходить в магазинных сетах) будет очень интересно. Ггг

Link to comment
Share on other sites

Может сделать одну арену для всех серверов,очень интересно было бы.

 

Вообще будет круто,заходишь на арену и вместо привычных" кто там?" звучит who is it?И отвечаешь Fack you Spelberg :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ага, с учетом того что все будут ходить в магазинных сетах) будет очень интересно. Ггг

 

В данном случае девушкам обиднее всего наверно,когда она бежит и навстречу ей перс в таком же сете,сразу думает не одену больше этот сет  :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Kpekep, да-да ((=

по-моему, предложение одной арены на три сервера это тонкое издевательство над разрабами... ((=

Link to comment
Share on other sites

это больше иностранцам надо чем нам, так как у них народу немного, и судя по форуму - почти все эльфы.

Link to comment
Share on other sites

Kpekep, да-да ((=

по-моему, предложение одной арены на три сервера это тонкое издевательство над разрабами... ((=

 

Технически это не так сложно.

это больше иностранцам надо чем нам, так как у них народу немного, и судя по форуму - почти все эльфы.

 

Вот по этому, на данном этапе и нужно совместить.
Link to comment
Share on other sites

Ага, с учетом того что все будут ходить в магазинных сетах) будет очень интересно. Ггг

 

Ииии???? Развейти вашу мысль пожалуйста.

Это плохо или что?)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ииии???? Развейти вашу мысль пожалуйста.

Это плохо или что?)

 

Со скиллами и с одинаковым шмотом все будут на равных условиях. Т.е. потенциально, арена сможет выявить, у кого "есть руки", а у кого их нет.  :pardon:

Ну или кому везет на криты.

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю,это поможет в борьбе с "подставными боями".

И еще вопрос, а почему одна арена для всех миров вместо, а не дополнительно к обычной арене? Например подходишь к "НИПу" он предлагает выбор мол "хотите ли вы сразится с лучшими из лучших нашего мира или же желаете бросить вызов чужакам!?"

Link to comment
Share on other sites

лично я всегда считал, что арена в версии 0.4.4 должна была быть одной на 2 града. В 0.5.4 соответственно должна быть одна арена на 3 мира со входом из каждого града. лучше если будет выбор между серверным и общим месивом :D

Link to comment
Share on other sites

А по-моему это все мечты и грезы =\ Не будет связи между серверами имхо

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что связи меж серверами не будет, да и не должно быть. Ибо надавно разговаривал с человеком, который играет на другом сервере и по его словам, там деф, хп и т.д порядком выше, чем на русском.

Link to comment
Share on other sites

;D  было бы интересно играть на арене против сваих твинков)))

P.S. думаю поняли к чему я ............. можно и тему прикрыть гг

Link to comment
Share on other sites

Твинки всегда будут и на простой и на кросс-серверной арене.

На прошлом форуме обсуждалось как бороться с договорными боями,по моему не к чему дельному не пришли.

Может появились свежие мысли?

Link to comment
Share on other sites

Врядли эта проблема решиться полностью...

 

Что если, тот кто хочет биться на арене должен сдавать n-ое кол-во золота. Сейчас добыть золото не составляет особого труда и шмот на арене не ломается.

Сделать несколько режимов арены - сезонный, обычный и еще какой-нибудь. Только в сезонном начисляется репа, но и нужно сдавать прилично золота...

Следственно и приз должен быть существенным.

 

Мысль пришла спонтанно. Вроде неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Несколько режимов нужны для того , чтобы проводить тренеровки, да и просто для тех, кто не в состоянии внести необходимую сумму золота для сезонных боев.

Link to comment
Share on other sites

Твинки всегда будут и на простой и на кросс-серверной арене.

На прошлом форуме обсуждалось как бороться с договорными боями,по моему не к чему дельному не пришли.

Может появились свежие мысли?

 

не наверн я нетак выразился) я имею ввиду например 2 одинаковых ника vodka с русского сервера (гор) и vodka с америкосского сервера (ух) ;D  будеш писать на арене водке типо -бей другого гг ...... что высветитсо интересно? вы неможете отправлять сообщение вражеской фракции ? или еще ченить гг  или оба vodka (горы) наверно обоим будет писатсо сообщение ))) кароч реализовывать подобное у разработчиков помимо грядущей обновы еще пару лет уйдет на создание межсерверной арены ....

Теперь думаю поняли.

Link to comment
Share on other sites

обязательно нужен свободный режим: бесплатный и без награды, чтоб ради удовольствия просто драться.

Link to comment
Share on other sites

для начала вы посмотрите что они сделают а потом уже  просите сделать общую арену.  :fool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...