Jump to content

Крит хил у жрецов


Mr. Obama

Recommended Posts

Уберите крит хил у жрецов!! Я чк 10 лвл пвпешился с жрецом 15 лв... вот у него уже 50хп и... бах крит хил на 1000!! Я б убил его, а так.... эта дисбаланс, срочна нада фиксить.

Link to comment
Share on other sites

Уберите крит хил у жрецов!! Я чк 10 лвл пвпешился с жрецом 15 лв... вот у него уже 50хп и... бах крит хил на 1000!! Я б убил его, а так.... эта дисбаланс, срочна нада фиксить.

 

Однозначно!
Link to comment
Share on other sites

Да любой крит хил в игре который ничем не режется давно пора резать. Почему то критический удар убит всячески, а крит хил не тронут вообще.

ты пишешь мол жц 15 убить 10лв не можешь.. А теперь представь каково дк 20 +9 который падает от жц 17 +7+8 после 3-4 критхилов по 1322!

Крит хил по нормальному должен тоже чем то резаться, но этого нет, а разрабом пох.

Link to comment
Share on other sites

Вчера остался с пол хп против двух реев - ирбисовска и алексансана. У одного было 300 хп и я добил его ударом, у другого фул хп.

Затащил без бега на крит хиле.

Link to comment
Share on other sites

Вчера остался с пол хп против двух реев - ирбисовска и алексансана. У одного было 300 хп и я добил его ударом, у другого фул хп.

Затащил без бега на крит хиле.

 

Дисбаланс!
Link to comment
Share on other sites

Вчера остался с пол хп против двух реев - ирбисовска и алексансана. У одного было 300 хп и я добил его ударом, у другого фул хп.

Затащил без бега на крит хиле.

 

вот о чем я и говорю. Один..против двоих!! Срочно нужно фиксить! Только полные нубы будут отрицать этот дичайший дисбаланс в сторону жреца.
Link to comment
Share on other sites

На то он и прист, чтобы выхиливать как себя так и остальных. Без хила в т.ч. критованного он никому не нужная тряпка.

Поэтому предлагаю аффтару топика заточить себе руки, а уж потом давить на клавиши.

Link to comment
Share on other sites

полнстью согласен!  если бы не крит хил я бы его вынес!  >:D

 

фигня)  я по арене своим дк тя гонял:-[ прыткий еле упевал хилится >:D

 

Link to comment
Share on other sites

полнстью согласен!  если бы не крит хил я бы его вынес!  >:D

 

с каких это пор ты против крит хила?
Link to comment
Share on other sites

Автор тебе нужно профиксить мозг :mega_shok:

 

ты ставишь под сомнение мнение этих авторитетных игроков?

полнстью согласен!  если бы не крит хил я бы его вынес!  >:D

 

 

 

Дисбаланс!

 

Да любой крит хил в игре который ничем не режется давно пора резать. Почему то критический удар убит всячески, а крит хил не тронут вообще.

ты пишешь мол жц 15 убить 10лв не можешь.. А теперь представь каково дк 20 +9 который падает от жц 17 +7+8 после 3-4 критхилов по 1322!

Крит хил по нормальному должен тоже чем то резаться, но этого нет, а разрабом пох.

 

Давно пора фиксить жрецов!

 

Однозначно!

 

гари в аду Иуда!!
Link to comment
Share on other sites

афигеть.. вот это история.. по любому фиксим жреца вообще удаляем ему хил чтобы его убивали все. а то жрецы людям статистику на арене портят ...

 

 

а вообще. тему в топку  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Крит хил должен быть 150%, а по теме, если оставить ПВП ноют, убрать? ПВЕ начнут ныть  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Уберите крит хил у жрецов!! Я чк 10 лвл пвпешился с жрецом 15 лв... вот у него уже 50хп и... бах крит хил на 1000!! Я б убил его, а так.... эта дисбаланс, срочна нада фиксить.

 

баттхерт нуба, тему втопку
Link to comment
Share on other sites

Убрать крит-хил только у жреца, а остальным хилам оставить, я правильно понял?

 

Это троллинг, при чем толстый. А вы ведетесь, как дети. Автор просто ничего умнее придумать не смог.

Link to comment
Share on other sites

да убрать этот критхил к чертовой бабушке...

а нет, нельзя, любители легкой игры заноют что не могут око убить :(

Link to comment
Share on other sites

Убрать крит хил делу не поможешь  ;)

Надо убрать хил вообще жрецам и благо рею убрать, и что-бы дру хилил по 100 максимум за 5 тиков и тогда все будет круто :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

с каких это пор ты против крит хила?

 

да я вобщето сарказм как бэ)  скрин смотрел то?)

 

п. с.  если крит хил будет резаться устоем персонажа минимум до стандартных 5% тогда будет норм)

 

п. с. я за урезание критхила у сапортов с устоем)

Link to comment
Share on other sites

если у сапов не будет критхила, мили это не спасет они и дальше падать будут

а вот реи будут имбовать

 

причем тут мили?

 

п. с.  если крит хил будет резаться устоем персонажа минимум до стандартных 5% тогда будет норм)

 

п. с. я за урезание критхила у сапортов с устоем)

 

хотябы так. Тут я с тобой согласен
Link to comment
Share on other sites

да убрать этот критхил к чертовой бабушке...

а нет, нельзя, любители легкой игры заноют что не могут око убить :(

 

хм...вспомни как на ламберта по стеночке ходили...это было до ввода крит хила...убрать его полностью невозможно...
Link to comment
Share on other sites

в 2.8 видь ток крит хил ввели? Щас и представить не могу,как жили без него

Link to comment
Share on other sites

Огого уже до жреца добрались, отлично теперь по вашей теории фиксить надо все классы.Давайте отпразднуем это событие.  :shok:

Link to comment
Share on other sites

хм...вспомни как на ламберта по стеночке ходили...это было до ввода крит хила...убрать его полностью невозможно...

 

одевай пве шмот и критуй сок душе угодно)
Link to comment
Share on other sites

Можно что б устой резал и вероятность крит хила. Тогда пусть решают тряпочники в чём бегать. В топ сетах с шансами критов или в устое с большей выживаемостью

Link to comment
Share on other sites

Убрать крит-хил только у жреца, а остальным хилам оставить, я правильно понял?

 

Это троллинг, при чем толстый. А вы ведетесь, как дети. Автор просто ничего умнее придумать не смог.

 

а по моему достаточно тонкий ^^
Link to comment
Share on other sites

Автор ничего не понимающий ребенок. Жрец единственный персонаж который не имеет ни одного стана, и всего 2 скила которые могут критовать. И если слушать его вякания то у некра надо забрать тот же крит хил, у шама надо забрать крит землю, у чк крит лужу или вампиризм и т.д

Link to comment
Share on other sites

автор нуб тему в топку, проиграл пвп и сразу жаловаться на форум, я играя за дру не могу убить рога потому что он уходит в инвиз, ФИКСИТЬ ИНВИЗ!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я даже не ожидал такого фурора ^^ о этот запах гари наивных форумных глупцов ;D

ЗЫ дааа я ребенок ничего не понимающий:(

Link to comment
Share on other sites

Я даже не ожидал такого фурора ^^ о этот запах гари наивных форумных глупцов ;D

ЗЫ дааа я ребенок ничего не понимающий:(

 

Зачем писать с двух разных акков в одной теме?
Link to comment
Share on other sites

тему некто с разработчиков не увидит и никто здесь даже не отпишется потому что это бред предложение .... руки над фиксить чтоб с правильного места росли.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...