Jump to content

Альянс гильдий


SavageTGF

Recommended Posts

Я бы хотел предложить, добавить взаимодействие с союзными гильдиями, например заключение торговых или военных договоров, т.к. существует довольно таки много гильдии, но между собой они кроме как воевать ничего не могут, и это не смотря на то что они из одной фракции, я и моя гильдия уже создали альянс, но он пока состоит лишь из двух гильдия, но если бы вы добавили что нибудь, мы были бы вам очень благодарны

Link to comment
Share on other sites

Лично я поддерживаю такие идеи,это поможет общему развитию того или иного альянса...Поможет общему развитию гильдий,более быстрой их прокачке,и наладке дружественных отношений между людьми,возможно благодаря данной идее,в игру потянутся новые игроки

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2020 в 05:54, SavageTGF сказал:

Я бы хотел предложить, добавить взаимодействие с союзными гильдиями, например заключение торговых или военных договоров, т.к. существует довольно таки много гильдии, но между собой они кроме как воевать ничего не могут, и это не смотря на то что они из одной фракции, я и моя гильдия уже создали альянс, но он пока состоит лишь из двух гильдия, но если бы вы добавили что нибудь, мы были бы вам очень благодарны

Главный вопрос) Зачем? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Главный вопрос) Зачем? 

Ну торговый альянс это уже бред, это реализуют сами игроки. Но все же думаю пора добавить альянсы между гильдиями. Войны за награды гвг, битвы и прочее станут повеселее, у более слабых ги если все правильно реализовать будет больше шансов на победу ну и это может сплотить гильдии внутри фракций.

 

Я вижу это примерно так: "на гвг типа хаоса, на захватах замков гильдии состоящие в 1 альянсе не смогут атаковать друг друга,

на гвг тритонов эта механика останется неизменной, но при подборе противника будет учитываться еще и то состоят ли гильдии в альянсе, то есть гильдия А состоит в альянсе с гильдией Б,

при подборе противника для гильдии А система определит гильдию Б как последнюю возможную в качестве противника, потому что они состоят в альянсе, если же система не может подобрать другого противника, то гильдию А все равно кинет на гильдию Б"

В альянсе смогут состоять от двух до пяти четырех в зависимости от уровня гильдий, к примеру гильдии 12-11лвл смогут создать альянс из двух гильдий, 9-10 из трех, 8-7 из четырех. Это так же сможет уровнять немного шансы мелких гильдий в борьбе за первенство против гильдий высоких уровней.

Link to comment
Share on other sites

Против.

На руби в 3-4 гильдии ушей давят 1 гильдию гор на хаосе, сделать процесс еще проще для них? нет спасибо.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Против.

На руби в 3-4 гильдии ушей давят 1 гильдию гор на хаосе, сделать процесс еще проще для них? нет спасибо.

Собрать союз гор? нет, спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Главный вопрос) Зачем? 

Может расскажим ему про союзы на амбере?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Knowhow сказал:

Может расскажим ему про союзы на амбере?

Это все неформальные договоренности, а автор говорит об конкретной внутренней механике взаимодействия гильдий в игре.

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная , но насчет альянса я против , всякие договора по типу особой системы перекупщика , что бы склад гильдии был не только для склада своих вещей , но и для торговли там каждый месяц (день , неделю) одна гильдия дает той ог / золото / рессурсы / крафты замка на что то у другой  , игроки конечно сами так могут но руки не дойдут)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Собрать союз гор? нет, спасибо

Было бы из кого собирать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knowhow сказал:

Может расскажим ему про союзы на амбере?

Которые на лжи неё) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Openep сказал:

Ну торговый альянс это уже бред, это реализуют сами игроки. Но все же думаю пора добавить альянсы между гильдиями. Войны за награды гвг, битвы и прочее станут повеселее, у более слабых ги если все правильно реализовать будет больше шансов на победу ну и это может сплотить гильдии внутри фракций.

 

Я вижу это примерно так: "на гвг типа хаоса, на захватах замков гильдии состоящие в 1 альянсе не смогут атаковать друг друга,

на гвг тритонов эта механика останется неизменной, но при подборе противника будет учитываться еще и то состоят ли гильдии в альянсе, то есть гильдия А состоит в альянсе с гильдией Б,

при подборе противника для гильдии А система определит гильдию Б как последнюю возможную в качестве противника, потому что они состоят в альянсе, если же система не может подобрать другого противника, то гильдию А все равно кинет на гильдию Б"

В альянсе смогут состоять от двух до пяти четырех в зависимости от уровня гильдий, к примеру гильдии 12-11лвл смогут создать альянс из двух гильдий, 9-10 из трех, 8-7 из четырех. Это так же сможет уровнять немного шансы мелких гильдий в борьбе за первенство против гильдий высоких уровней.

Это отвратит игроков к гвг ещё больше когда 2-3ги будут одну щемить 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaur BlowDeath сказал:

Это отвратит игроков к гвг ещё больше когда 2-3ги будут одну щемить 

Ну таких как вы, наверное. Без обид но таких называю психами-одиночками. Ммо игра где все идет к тому чтобы контент был массовым, большие сражения и все такое, а бловы сами по себе, никак не могут найти себе друзей среди других гильдий))

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Openep сказал:

Ну таких как вы, наверное. Без обид но таких называю психами-одиночками. Ммо игра где все идет к тому чтобы контент был массовым, большие сражения и все такое, а бловы сами по себе, никак не могут найти себе друзей среди других гильдий))

Зачем нам друзья? Речь о том что эти альянсы с ограничением будут на места 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Зачем нам друзья? Речь о том что эти альянсы с ограничением будут на места 

Ну были бы друзья, может на том же хаосе хотя бы в топ 3 попадали бы иногда. Ограничения на места нужны для того чтобы как раз таки не было такого что 3 гильдии 12лвл воевали против 2 гильдий 10го.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Openep сказал:

Ну были бы друзья, может на том же хаосе хотя бы в топ 3 попадали бы иногда. Ограничения на места нужны для того чтобы как раз таки не было такого что 3 гильдии 12лвл воевали против 2 гильдий 10го.

Ну как бы прошлое гвг мы взяли 3 тье? Мб мы сами не хотим эти рб хаоса ходить? 

Edited by Zaur BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

Суть в том что в игре все отлично в плане ги боев и альянс усугубит это потому что игроки итак живут под надзором глав ги и наследов так ещё теперь будут альянсовые звания?  Чтобы игроки которые разошлись по разным ги и привыкли к своим правилам к своему начальству должны привыкать и к главам альянса? Не спасибо лучше игру брошу чем ходить под людьми с даунским характером) я качал ги чтобы в ней была демократия и свобода слова а не чтобы потом прогнуться под алкаша какого нидь 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anmi сказал:

Собрать союз гор? нет, спасибо

На руби у гор есть только лизи и ±винксы, которые вечно собачатся. Не думаю, что там будет хоть какой-то союз. Хотя он там и не нужен, учитывая, что лизи чуть ли не в соло вел.битвы берут

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Walidor сказал:

что лизи чуть ли не в соло вел.битвы берут

:winkingpumpkin::winkingpumpkin::winkingpumpkin::winkingpumpkin::winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот хочу возможность объявить войну гильдии своей фракции.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А я наоборот хочу возможность объявить войну гильдии своей фракции.

Гвг, замков не достаточно разве? Можешь зайти на амбер к респам или бомжам и посмотреть что такое война с своей фракцией)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Суть в том что в игре все отлично в плане ги боев и альянс усугубит это потому что игроки итак живут под надзором глав ги и наследов так ещё теперь будут альянсовые звания?  Чтобы игроки которые разошлись по разным ги и привыкли к своим правилам к своему начальству должны привыкать и к главам альянса? Не спасибо лучше игру брошу чем ходить под людьми с даунским характером) я качал ги чтобы в ней была демократия и свобода слова а не чтобы потом прогнуться под алкаша какого нидь 

Под главу дарков что ли?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

Гвг, замков не достаточно разве? Можешь зайти на амбер к респам или бомжам и посмотреть что такое война с своей фракцией)

 

Я хочу ломать лица не понравившихся мне плебеев везде.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я хочу ломать лица не понравившихся мне плебеев везде.

Тут согласен, но вот только как организовать? В пвп зонах ты можешь бить всех и соответственно, все тебя в ответ? Или особое место на подобии арены, только для гильдий?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Тут согласен, но вот только как организовать? В пвп зонах ты можешь бить всех и соответственно, все тебя в ответ? Или особое место на подобии арены, только для гильдий?

 

Открытые пвп-зоны (те где можно биться с враждебной фракцией) отлично подойдут чтоб сливать неугодную гильдию)

Link to comment
Share on other sites

Ну типа, это можно как-то развивать, потому что все массовые конфликты на амбере сейчас зародились из-за каких-то случайных фрагов на гвг год и полтора назад. Сделать какой-то другой цвет ников на гвг другим гильдиям своей фракции. Ну, короче, что-то такое придумать, чтобы приходилось меньше разбираться в каких-то грязных скринах, конфликтах и всё такое

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Zaur BlowDeath сказал:

Суть в том что в игре все отлично в плане ги боев и альянс усугубит это потому что игроки итак живут под надзором глав ги и наследов так ещё теперь будут альянсовые звания?  Чтобы игроки которые разошлись по разным ги и привыкли к своим правилам к своему начальству должны привыкать и к главам альянса? Не спасибо лучше игру брошу чем ходить под людьми с даунским характером) я качал ги чтобы в ней была демократия и свобода слова а не чтобы потом прогнуться под алкаша какого нидь 

Так альянс же не принудительный, в него вступают только те кто желает, и можно всегда выйти

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SavageTGF сказал:

Так альянс же не принудительный, в него вступают только те кто желает, и можно всегда выйти

Речь идёт про игрока а не гильдию 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...