Jump to content

Скорость регенерации маны.


Null

Recommended Posts

Потребности растут, уровень тоже. Количество скиллов тоже. А 100 маны как было, так и осталось. Сегодня уже многим классам 100 регена маны мало в бою. А больше 130 регена маны разогнать в бою не так то уж и легко... 

Поэтому, снова поднимаю тему о мане и скорости регенерации маны. Подкидываю идею к пределу.

У нас есть это в виде банок, и мы ждём, что это будет в виде кристаллов :Snorlax: 

Link to comment
Share on other sites

Надо просто как как со здоровьем - увеличение манапула с каждым уровнем персонажа на какую-то величину

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

Потребности растут, уровень тоже. Количество скиллов тоже. А 100 маны как было, так и осталось. Сегодня уже многим классам 100 регена маны мало в бою. А больше 130 регена маны разогнать в бою не так то уж и легко... 

Поэтому, снова поднимаю тему о мане и скорости регенерации маны. Подкидываю идею к пределу.

У нас есть это в виде банок, и мы ждём, что это будет в виде кристаллов :Snorlax: 

И в  какие слоты предлагаешь скорость регена маны?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Green Heal Dark said:

Надо просто как как со здоровьем - увеличение манапула с каждым уровнем персонажа на какую-то величину

Кристаллы манорегена это хорошая доля донатов. Поэтому никто ничего не меняет и не будет)

 

2 hours ago, Anmi said:

И в  какие слоты предлагаешь скорость регена маны?

Ну, хотелось бы в плащ, можно в амулет. В голову максимум. Более куда не вижу. Ну и прибавка чтобы была значительная, скажем на 30м уровне бижи хотя бы 5-6% скорости регена. Как кд.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Walidor said:

Понавыкачивают стойки, жрущие по 10 маны в секунду и жалуются, чу маны нет

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Walidor сказал:

Понавыкачивают стойки, жрущие по 10 маны в секунду и жалуются, чу маны нет

Понажимают скилы скилы и жалуются что маны нет :wat1:надо ведь как в  старые добрые автоатакой друг друга бить:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Webber Gons said:

Понажимают скилы скилы и жалуются что маны нет :wat1:надо ведь как в  старые добрые автоатакой друг друга бить:facepalm:

На кулаках проходить инст тритонов:vp-struggle:

Link to comment
Share on other sites

Думаю добавят связано что нить с скоростью манорега и рега хп, но вряд ли это будет в виде чар в шмотках, мб если новый лвл ги?... Ну есть ещё варик прикрутить к книге маны и хп ещё и скорость манорега и рега хп. Так же всем руками за, чтоб манапул увеличивая с лвлом, пусть и не значительно 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Crybaby said:

Думаю добавят связано что нить с скоростью манорега и рега хп, но вряд ли это будет в виде чар в шмотках, мб если новый лвл ги?... Ну есть ещё варик прикрутить к книге маны и хп ещё и скорость манорега и рега хп. Так же всем руками за, чтоб манапул увеличивая с лвлом, пусть и не значительно 

Хотелось бы что-то для простых смертных.

Link to comment
Share on other sites

Где-то предлагал чтобы увеличили количество манны в шмоте и кристаллах. 

Вообще, было бы неплохо ввода такого стата и кристаллов на скорость регена манны как в некоторых банках и как у замковых или руны, которые восполняют манну от нанесенного урона, как руны вампиризма, или от хилла. 

А то с маной реально траблы, вроде и дд статы нужно разогнать и прочим, и в то же время маны не хватает. 

 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

впервые стат манны стал актуален немного...

Впервые банки манны с сундуков перестал сдавать в магаз, или выбрасывать на пол...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, МаксVol сказал:

Потребности растут, уровень тоже. Количество скиллов тоже. А 100 маны как было, так и осталось. Сегодня уже многим классам 100 регена маны мало в бою. А больше 130 регена маны разогнать в бою не так то уж и легко... 

Поэтому, снова поднимаю тему о мане и скорости регенерации маны. Подкидываю идею к пределу.

У нас есть это в виде банок, и мы ждём, что это будет в виде кристаллов :Snorlax: 

в одном из ребалансов сделали перерасчет регенерации маны и не просто порезали регенерацию,а порезали саму скорость регенерации(то есть сами тики прироста маны)в чем перестарались особенно это заметно с сетами тритонов где полусет+стойка рея сжирает ману просто юзая благо а фул сет вообще невозможно будет активировать из-за такой скорости регенерации!в общем даже собрав 130 регена маны возможны отключения сетов с тритонов,если самой маны у персонажа мало,а танкам так вообще повезло разработчики в двух сетах тяж доспехов в сапогах не поставили реген маны:rofl:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Хотелось бы что-то для простых смертных.

Да хз чо не нрав, в топ ги легко попасть если ты задрот, просто фигаришь как на заводе... А книга маны... Ну руби она стоит не так уж и много, если бы я хотел я бы с троллей уже купил ее

Link to comment
Share on other sites

Ограничения в плане должны быть , увеличивайте количество своей маны, подольше сможете бить . Я на 18 жц имею 311 маны, тем самым имею большой запас использования скилов  , мы же не должны Постоянно бить скилами без проблем, у нас должен быть предел и он есть, надо его увеличить. Я не боюсь допустим кого нибудь реснуть за 90 маны, так как у меня будет еще 221 мана в запасе, иногда нужно некоторые скилы не юзать что восстановить энергию  .Вообще смысл количества маны если у вас манорег все отхиливает? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Miniu сказал:

Ограничения в плане должны быть , увеличивайте количество своей маны, подольше сможете бить . Я на 18 жц имею 311 маны, тем самым имею большой запас использования скилов  , мы же не должны Постоянно бить скилами без проблем, у нас должен быть предел и он есть, надо его увеличить. Я не боюсь допустим кого нибудь реснуть за 90 маны, так как у меня будет еще 221 мана в запасе, иногда нужно некоторые скилы не юзать что восстановить энергию  .Вообще смысл количества маны если у вас манорег все отхиливает? 

У людей на 32 лвл манапул 100, а регена у чк всяких по 130+, тупо жмешь пару скилов, мана на нуле.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Miniu said:

Ограничения в плане должны быть , увеличивайте количество своей маны, подольше сможете бить . Я на 18 жц имею 311 маны, тем самым имею большой запас использования скилов  , мы же не должны Постоянно бить скилами без проблем, у нас должен быть предел и он есть, надо его увеличить. Я не боюсь допустим кого нибудь реснуть за 90 маны, так как у меня будет еще 221 мана в запасе, иногда нужно некоторые скилы не юзать что восстановить энергию  .Вообще смысл количества маны если у вас манорег все отхиливает? 

120 регена маны. В бою 60. У меня два скилла забирают по 28-32 единицы маны, а потом я стою, тереблю. Потому что фулл критованные кристаллы маны, практически везде реген (кроме амулета) и я ограничиваюсь очень сильно.

 

Это как ты идешь в толпе, а впереди тебя несколько бабок медленно идут. И вот ты сзади них идешь. И так каждый день в варспире. 

И ты ничего не можешь сделать, как юзнуть банки на скорость регенерации. Ибо на количество уже давно ничем не помогает.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Miniu сказал:

Ограничения в плане должны быть , увеличивайте количество своей маны, подольше сможете бить . Я на 18 жц имею 311 маны, тем самым имею большой запас использования скилов  , мы же не должны Постоянно бить скилами без проблем, у нас должен быть предел и он есть, надо его увеличить. Я не боюсь допустим кого нибудь реснуть за 90 маны, так как у меня будет еще 221 мана в запасе, иногда нужно некоторые скилы не юзать что восстановить энергию  .Вообще смысл количества маны если у вас манорег все отхиливает? 

В шмоте 17 лвл почти в каждой вещичке есть мана, а эксперток у тебя примерно одна, так что без негатива, но не тебе писать про ману в масштабах игры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...