Jump to content

А говорят, у вождя совсем нет урона...


Null

Recommended Posts

Видео не для наслаждения.

Никакого монтажа не будет, потому что делать видосы для варспира дело неблагодарное. Музыку на фоне можете любимую включить. Хотя и не нужно, видео для думающих.

 

Очередной этап тестирования вождя на практике в инстах. Следующий этап будет уже с инстами балагана. И возможно, будет музыка на видео. Возможно.

Смотрим на действия, на панель быстрого доступа, на хп; на урон, который выдает вождь и т.д. Анализируем по полной, так сказать.

Обращаем внимание на то, как работает ярость (6%).

 

В конце не забываем посмотреть на статы персонажа*.

 

*Персонаж в гильдии 12го уровня.

 

 

120 регена маны. Пикир даже не 4/4, а всего лишь 2/4. И всё равно по мане садишься очень ощутимо :piggy:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Очень энергоемкий перс. Но в дамаг как по мне - умеет. Единственное но - тут сравнить не с чем. Если б дело было на топазе, то есть у меня некое подобие констпати для тх5, где я знаю кто и сколько урона в среднем вносит. Хотелось бы увидеть на фоне этой пати дамаг вождя на выходе.

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2020 в 00:47, МаксVol сказал:

Видео не для наслаждения.

Никакого монтажа не будет, потому что делать видосы для варспира дело неблагодарное. Музыку на фоне можете любимую включить. Хотя и не нужно, видео для думающих.

 

Очередной этап тестирования вождя на практике в инстах. Следующий этап будет уже с инстами балагана. И возможно, будет музыка на видео. Возможно.

Смотрим на действия, на панель быстрого доступа, на хп; на урон, который выдает вождь и т.д. Анализируем по полной, так сказать.

Обращаем внимание на то, как работает ярость (6%).

 

В конце не забываем посмотреть на статы персонажа*.

 

*Персонаж в гильдии 12го уровня.

 

 

120 регена маны. Пикир даже не 4/4, а всего лишь 2/4. И всё равно по мане садишься очень ощутимо :piggy:

Ну, ради такого контента, можно и 720p шарахнуть:bah:

В 21.10.2020 в 00:47, МаксVol сказал:

Никакого монтажа не будет, потому что делать видосы для варспира дело неблагодарное.

2-ухминутное видео с уточкой и его награда в 50 вынов и 35к чм передаёт привет.

 

А вообще не вижу в видео никакого смысла. В описании написано что видео для думающих и анализирующих, но какую информацию можно выжать из похода в нубоинст с нубами в пате? По сути всё хп врагов инста выносил ты, что вылилось в гигантские цифры урона в конце. Все мобы спокойно стояли в твоих дотах и послушно потихоньку горели, пока ты пытался их убить. Будь у тебя в пате нормальные роги/ханты, цифры 750к сдулись до 200-300 максимум. По времени инст не то чтобы быстро был пройден. Информация в конце показала... не знаю зачем ты сделал на ней такой акцент, ну, видимо, тебе очень хотелось, чтобы все увидели, что инст проносится даже с пухами гнева в руках. Не уверен, уходят ли аоехи вождя в уклон, но не понимаю, зачем ты столько набрал. По сути идёт потеря стат, если конечно доты вождя не особенные, и не уходят в дф статы просто потому что хотят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

но какую информацию можно выжать из похода в нубоинст с нубами в пате?

Это слишком сложно для тебя. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 6Revolt9 сказал:

По сути идёт потеря стат

Белая горячка! @Holmes срочно зовите врача! В Аринаре пандемия!

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Реально не благодарное, ну хоть пошел ради нас на жертвы не заставил на полоску бандикама смотреть. Я так понимаю мы уже должны только из-за этого момента в ноги падать и пятки целовать?) 

Но что за бред, это необъективный дамаг, ибо с тобой в пати было 4  неодетых саппорта, кинул бы хоть скрин с тх харда....Вообще я не знаю, кто считает вождя слабым, он достаточно силен в аое дамаге.
 


image.png.4e815e385462c085cfae4a8e991efbdb.png

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

тут сравнить не с чем.

Ну тут не сравнение. Какой смысл сравнивать массового дамагера с дамагером в 1 цель, кем является рог или даже чк? В невыгодных для него условиях. 

Главная идея этого видео "вождь умеет наносить урон и его стоит качать". Она же вытекает из названия темы.

Есть видео на англ сервере из Турмалина вроде бы. Там вождь +9 в шмоте +6-8 прошёл б5 в соло за 12 минут. Это было очень красиво. Я не автор и не могу в принципе заливать чужие видосы, чтобы показать, что вождь это не то, что они там пишут каждый день в мир чате. 

 

Отдельное, что хочется отметить, это то, как прыгает хп у вождя. Мы ведь говорим о живучести. С вампом проблем бы не было, но вампа на персонаже в данное время нет. 

Ну и как бы всьо. Живучесть + показатель в действии. Видео не ускорял, чтобы можно было на цифры детально посмотреть, остановить. Наложил музыку, но слетело качество. Забил и залил без музыки :Snorlax:

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

Хотелось бы увидеть на фоне этой пати дамаг вождя на выходе.

И он будет, но статы уже не будут +1 во временных пухах для дейлов дна. Будет с пухами 30, одна из которых уже с яростью. А значить и ярость будет работать стабильно. Ну и точка получше. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

.Вообще я не знаю, кто считает вождя слабым, он достаточно силен в аое дамаге.

Все на амбере, кому не лень :piggy:

 

6 минут назад, YTER сказал:

Я так понимаю мы уже должны только из-за этого момента в ноги падать и пятки целовать?) 

Что это за бред и как он относится к теме? 

 

6 минут назад, YTER сказал:

image.png.4e815e385462c085cfae4a8e991efbdb.png

Эта картинка не играет никакой роли, это дополнение для тех, кому интересно.

В видео важны первые минуты 2-3, и последние моменты, когда я показываю статы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

 

 

Эта картинка не играет никакой роли, это дополнение для тех, кому интересно.

В видео важны первые минуты 2-3, и последние моменты, когда я показываю статы. 

А что в них такого?.... Я не понимаю смысла видоса короче, даже всей темы.

image.png.98529248190bc6049a26fc7968d5d5e3.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

А что в них такого?.... Я не понимаю смысла видоса короче, даже всей темы.

Видос для тех, кто говорит, что вождь дно, ничего не умеет и дамага у него нет. 

Заодно посмотреть как работает ярость и как работает его живучесть без вампа.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Ну тут не сравнение. Главная идея этого видео "вождь умеет наносить урон и его стоит качать". Она же вытекает из названия темы.

Есть видео на англ сервере из Турмалина вроде бы. Там вождь +9 в шмоте +6-8 прошёл б5 в соло за 12 минут. Это было очень красиво. Я не автор и не могу в принципе заливать чужие видосы, чтобы показать, что вождь это не то, что они там пишут каждый день в мир чате. 

 

Отдельное, что хочется отметить, это то, как прыгает хп у вождя. Мы ведь говорим о живучести. С вампом проблем бы не было, но вампа на персонаже в данное время нет. 

Ну и как бы всьо. Живучесть + показатель в действии. Видео не ускорял, чтобы можно было на цифры детально посмотреть, остановить. Наложил музыку, но слетело качество. Забил и залил без музыки

Да любой игрок хоть немного разбирающийся в игре скажет что у него урон и живучесть есть, правда под него контента нет, кроме соб воды и гвг. А брать во внимание...( не могу придумать ничего кроме мата) из мир чата вообще безсмысленно.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Anmi сказал:

Да любой игрок хоть немного разбирающийся в игре скажет что у него урон и живучесть есть, правда под него контента нет, кроме соб воды и гвг. А брать во внимание...( не могу придумать ничего кроме мата) из мир чата вообще безсмысленно.

Да не, он нормально лупит в 1 цель. Его 1й скилл имеет самый большой прирост урона в игре среди таких же базовых скиллов. У него в принципе любой скилл, кроме крысы дает слишком большой прирост в %.

Сравни "взгляд орла", который с релой под яростью у меня с моими дд дамажит 10056 урона (дамаг в течении 20 секунд), и скилл мага тп или осколки, криты. При том, что я скилл обновляю каждые 8 секунд, и всё это дело активно критует с хорошим % ярости.

 

Выходит слить чучело за 33 секунды, при том, что чк с 716 дд убивает его за 42. Вот и посчитай, что я за минуту с пухой на ярость и кристаллом наношу 100к урона в минуту имея точку +1 в одну цель.

Спойлер

image.png.ffa30763ef3d55f47ae7894f4ba7c2b3.png

 

уважаемые разработчики умудрились накрутить ему дд, терь жалко будет, если вдруг пофиксят. Это то чувство, когда ты думаешь не "как здорово", а "б**, это же пофиксят"...

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, МаксVol сказал:

уважаемые разработчики умудрились накрутить ему дд, терь жалко будет, если вдруг пофиксят. Это то чувство, когда ты думаешь не "как здорово", а "б**, это же пофиксят"...

У тебя есть с годик пока все желающие не вкачают вождей а потом "по многочисленным просьбам трудящихся"... :true_story1: - наслаждайся моментом пока можешь.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, МаксVol сказал:

Да не, он нормально лупит в 1 цель. Его 1й скилл имеет самый большой прирост урона в игре среди таких же базовых скиллов. У него в принципе любой скилл, кроме крысы дает слишком большой прирост в %.

Сравни "взгляд орла", который с релой под яростью у меня с моими дд дамажит 10056 урона (дамаг в течении 20 секунд), и скилл мага тп или осколки, криты. При том, что я скилл обновляю каждые 8 секунд, и всё это дело активно критует с хорошим % ярости.

 

Выходит слить чучело за 33 секунды, при том, что чк с 716 дд убивает его за 42. Вот и посчитай, что я за минуту с пухой на ярость и кристаллом наношу 100к урона в минуту имея точку +1 в одну цель.

  Показать контент

image.png.ffa30763ef3d55f47ae7894f4ba7c2b3.png

 

уважаемые разработчики умудрились накрутить ему дд, терь жалко будет, если вдруг пофиксят. Это то чувство, когда ты думаешь не "как здорово", а "б**, это же пофиксят"...

Но он не может не уступить рогу/ханту, я в этом смысле, а на счет чк, одни люди сказали о том что 1 чк кританул на 50к, под водой, у него вроде бы было 300маны и скорее всего всевозможные бафы.

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2020 в 01:47, МаксVol сказал:

Видео не для наслаждения.

Никакого монтажа не будет, потому что делать видосы для варспира дело неблагодарное. Музыку на фоне можете любимую включить. Хотя и не нужно, видео для думающих.

 

Очередной этап тестирования вождя на практике в инстах. Следующий этап будет уже с инстами балагана. И возможно, будет музыка на видео. Возможно.

Смотрим на действия, на панель быстрого доступа, на хп; на урон, который выдает вождь и т.д. Анализируем по полной, так сказать.

Обращаем внимание на то, как работает ярость (6%).

 

В конце не забываем посмотреть на статы персонажа*.

 

*Персонаж в гильдии 12го уровня.

 

 

120 регена маны. Пикир даже не 4/4, а всего лишь 2/4. И всё равно по мане садишься очень ощутимо :piggy:

Жаль за вот такие бредовые темы на форуме кикать нельзя 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Anmi сказал:

Но он не может не уступить рогу/ханту, я в этом смысле, а на счет чк, одни люди сказали о том что 1 чк кританул на 50к, под водой, у него вроде бы было 300маны и скорее всего всевозможные бафы.

А ещё потом этого чк арестовали и админа который ему пуху админскую дал на пожизненно посадили))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

А ещё потом этого чк арестовали и админа который ему пуху админскую дал на пожизненно посадили))) 

Может баф с карнавала на х4 Крит? Баф и админская пуха, должно прокатитьpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, МаксVol сказал:

Ну тут не сравнение. Какой смысл сравнивать массового дамагера с дамагером в 1 цель, кем является рог или даже чк? В невыгодных для него условиях. 

Главная идея этого видео "вождь умеет наносить урон и его стоит качать". Она же вытекает из названия темы.

 

Дружок, я хочу сравнить эффективность классов в боевых условиях. Короче я хочу видеть его реальную эффективность в цифрах, так как с такой пати я тоже прохожу за вынос и бью от 700к дд. С вара. В тяже. Понимаешь о чем я говорю?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Дружок, я хочу сравнить эффективность классов в боевых условиях. Короче я хочу видеть его реальную эффективность в цифрах, так как с такой пати я тоже прохожу за вынос и бью от 700к дд. С вара. В тяже. Понимаешь о чем я говорю?

Жди:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Но он не может не уступить рогу/ханту, я в этом смысле, а на счет чк, одни люди сказали о том что 1 чк кританул на 50к, под водой, у него вроде бы было 300маны и скорее всего всевозможные бафы.

Уступает в мобильности, а в целом, хз.

А причем там 300 маны? Больше 23к я критов от чк не видел под водой.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walidor сказал:

Может баф с карнавала на х4 Крит? Баф и админская пуха, должно прокатитьpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Точеная админская пуха точно поможет))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Точеная админская пуха точно поможет))) 

Я думал, что они по дефолту +10...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, МаксVol сказал:

Выходит слить чучело за 33 секунды, при том, что чк с 716 дд убивает его за 42. Вот и посчитай, что я за минуту с пухой на ярость и кристаллом наношу 100к урона в минуту имея точку +1 в одну цель.

  Показать контент

image.png.ffa30763ef3d55f47ae7894f4ba7c2b3.png

 

В стояющую на месте цель без армора и прочих дф стат. Вот это мощь:fuck_that:

7 часов назад, Anmi сказал:

Но он не может не уступить рогу/ханту, я в этом смысле, а на счет чк, одни люди сказали о том что 1 чк кританул на 50к, под водой, у него вроде бы было 300маны и скорее всего всевозможные бафы.

Во-первых, причём тут мана?:suspicious1:

Во-вторых, при гневе и ханты автой по 22к критуют.

В-третьих, эти цифры ушли в небытие, сфера понерфлена, и чк уже можно перестать считать за дд. Увы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

В стояющую на месте цель без армора и прочих дф стат. Вот это мощь:fuck_that:

Говорю же, слишком сложно.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, МаксVol сказал:

Говорю же, слишком сложно.

Малыш, в садике не учили, что обвинять других в своих огрехах это плохо? На все мои аргументы ты лишь три раза написал "Для тибя эта слишкам сложна". Похоже, кому-то тут действительно сложно общаться, имея половинку мозга, а?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Малыш, в садике не учили, что обвинять других в своих огрехах это плохо? На все мои аргументы ты лишь три раза написал "Для тибя эта слишкам сложна". Похоже, кому-то тут действительно сложно общаться, имея половинку мозга, а?

Не утруждайся.

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2020 в 11:39, Mrakoriz сказал:

Короче я хочу видеть его реальную эффективность в цифрах

image.png.a0519e02c2c4b78b5e7704a8427484fa.png

 

Вот кароче пример. Рог +10 с ножами и рог +7 с топорами. И я +1. Это терм хард.

 

У вас там на топазе есть сасный вождь +10. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

image.png.a0519e02c2c4b78b5e7704a8427484fa.png

 

Вот кароче пример. Рог +10 с ножами и рог +7 с топорами. И я +1. Это терм хард.

 

У вас там на топазе есть сасный вождь +10. 

 

Ну вот так уже лучше.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, МаксVol сказал:

image.png.2019249b0f58c6a31da4b042cd115c9c.png

 

Спойлер к следующему видео :christmascandy:

 

Ну, гидру сейчас может раздолбить рог даже не +10, дк заряженный в урон (но уже +10), вар заряженный в урон, хант, рей, иск, бд (заряженный в урон и +10) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

:piggy: спасибо за компромат, теперь буду знать чем тыкать горам, которые ноют что у них нет таких же дд как у ушей.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, гидру сейчас может раздолбить рог даже не +10, дк заряженный в урон (но уже +10), вар заряженный в урон, хант, рей, иск, бд (заряженный в урон и +10) и т.д.

800к хп за 7:20. Дважды слил. Выходит около 109к дд в минуту где то. 1800 дд в секунду. 

image.png.f60e09e754f98d64751a93c8ea8413bf.png + ярость

8 минут назад, DrWho сказал:

:piggy: спасибо за компромат, теперь буду знать чем тыкать горам, которые ноют что у них нет таких же дд как у ушей.

Пофиксят же:piggy:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:
5 минут назад, DrWho сказал:

:piggy: спасибо за компромат, теперь буду знать чем тыкать горам, которые ноют что у них нет таких же дд как у ушей.

Пофиксят же:piggy:

:rolleyes:еще лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...