Jump to content

Забанен незная причину или игнор тех. поддержки


Brain Parasite

Recommended Posts

Здраствуйте,уважаемые форумчане!Незнаю точно к кому обращаться,ведь тех поддержка меня игнорит уже более трех месяцев.Так что решил написать на форум.Сам форумный аккаунт не мой,мой акк форумный нельзя восстановить,запрос идет пишет отправлено письмо на майл,а письмо не приходит :(

 

Итак,warspear-online завершив первый проект на версии 0.4.4 перешла к усовершенствованию с новый движком на версию 0.5...Я начинал игру с версии 0.2,когда еще небыло ничего.Играю более 4 лет.После закрытия 0.4.4 как и говорил вышла версия 0.5 (на данный момент нубо остров)В первый же день после бета-теста создал рога и шама,которым если не ошибаюсь в расчетах больше 3.5 лет.Так-вот к чему клоню,во-первых система авторизации акк не усовершенствована.Ведь можно сменить mail на любой желающий которого нет в игре,то есть подбором можно спокойно взломать человека через сайт игры...Вторая ошибка ваш автобан,думаю такой имееться,ведь не сам человек листает и удаляет второй акк который не подписан той же почтой mail.То есть если у вас два акк один на мейле второй без него,то тот что без мейла забанят...

Вот к чему я клоню...Именно такое и случилось со мной.Меня пытались взломать,то есть во время игры кто то хотел зайти на мой акк и меня предупредило.Вот я сразу и поменял логин и пароль(левый mail) то есть не существующий.Но если б я знал об этом бане тогда.У меня были 2 акк,основной в тот момент как раз после смены был на левом.Так именно после смены,я неуспел создать себе майл на этот акк,был чуть занят в личной жизни,спустя неделю,я несмог зайти на акк.Мол,он забанен....

 

  Так вот,в чем бред ситуации...Персонажу 3.5 лет,новому акк неделя,и оно воспринимает как вобще нового игрока...Несмотря на все усилия я немогу зайти на акк.Не однократно писал в тех поддержку слышал только игнор...В течении 3 месяцев.Майл создал сразу после того как пытался зайти на акк свой.Логин аккаунта,пароль и mail знаю,количество персонажей знаю,ники персонажей тоже,даже почти весь шмот знаю который на каждом одетый...А причина бана только такая может быть....основа забанена,а оставили второй акк который бы я отдал за основу с доплатой.....

 

Ник основного персонажа Eragon(Сервер преимущественно ru-amber)думаю большинство старых игроков помнит меня,да и новые тоже,просто они не часто сидят на форуме.Конечно бы хотелось восстановить аккаунт,и отдал бы другой за него....

 

P:S Если администрации вдруг понадобиться описать персонажей шмот,ники,логин пароль то с радостью,жду ваших ответов,и конечно же отзывов от форумчан! ;)

Link to comment
Share on other sites

прими мои саболезнования чувак ;D но я читал читал но так и непонял вчем проблема,стока всего написал нече непонять,либо я такой тупой либо незнаю ;D

Link to comment
Share on other sites

прими мои саболезнования чувак ;D но я читал читал но так и непонял вчем проблема,стока всего написал нече непонять,либо я такой тупой либо незнаю ;D

 

+

Я думал,что один такой :blush:

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!Пишите в Тп →  warspear-online.com/ru/support   или  [email protected]Сегодня выходной не кто не работает так что ответа можно не ждать!

 

Я хочу напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!Пишите в Тп →  warspear-online.com/ru/support   или  [email protected]Сегодня выходной не кто не работает так что ответа можно не ждать!

 

Я хочу напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.Удачи!

 

79612_.png

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!Пишите в Тп →  warspear-online.com/ru/support   или  [email protected]Сегодня выходной не кто не работает так что ответа можно не ждать!

 

Я хочу напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.Удачи!

 

79623_.jpg

Link to comment
Share on other sites

нет просто скопировал свою первою попавшуюся цитату

Я хочу напомнить вам что очки помогают зрению :facepalm: Так как в течении трех месяцев я писал в тп и небыло ни одного ответа

 

это не означает что вы можете нарушать правила на форуме!
Link to comment
Share on other sites

ну  неотвечают значит не щитают нужным оправдываца) все сообщения они видят в тп) неотвечают значит нехотят) они на это имеют полное право гг

меня игнорят год почти гг и нече,нетеряя надежды пишу надеясь на то что в тп добрые отзывчивые люди сидят :blush: :give_rose: гг

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все вопросы по аккаунтам - напрямую в тех поддержку.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...