Jump to content

Искатель. Сокрушающая сущность.


Recommended Posts

Всем привет. У меня возникла идея для нового навыка искателю.

Помню когда вводили искателя,то он позиционировался как мастер двуручного оружия. По крайней мере таковым было описание персонажа. 

Но в итоге персонаж скатился к банальному полуафкашному автоатакеру с ножами. Двуручное оружие для него осталось лишь в описании. И мне лично подобная ситуация не нравится.

 

На мой взгяд этот копипаст стоило бы как-то разбавить.

 

Предлагаю дать искателю активный навык который будет значительно повышать урон со скиллов. Но только если в руках у него будет двуручное оружие.

Это должен быть именно повышенный урон. Вплоть до урона схожим с сокрушением варвара или запрещенным приемом храмовника. Иначе толку будет 0.

В пве это ситуацию не изменит, но для пвп сойдет. Будет вариант развития в прокаст. Пусть и не такого мощного как у рога(в силу того,что у искателя всего 2 дд навыка с мгновенным уроном).

 

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • Vertigo changed the title to Искатель. Сокрушающая сущность.

хотя бы так. Но проблема всеравно заключается именно в нехватке скиллов, из нормальных только базовый и жажда, и то и другое уходят в блокпарируклон

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Then сказал:

хотя бы так. Но проблема всеравно заключается именно в нехватке скиллов, из нормальных только базовый и жажда, и то и другое уходят в блокпарируклон

Ну они у всех милишников туда улетают.

А так у иска есть еще одна большая проблема - его нулевая защита. Ее просто нет - никаких защитных стат разогнать тупо нельзя. В этом направлении персонаж не развивается вообще. И лично меня это тоже отталкивает.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

У иска не плохой прокаст в пвп с двуручем в руках если его правильно одеть. И прикручивать ему еще больше урона ни к чему. Хотелось бы видет что-то более интересное, дебафф какой-нибудь или хотя бы еще 1 навык который можно было бы бросать с дистанции. К примеру иск кидает бомбу на 4 ярда, все в радиусе 1 ярда от бомбы получают дебафф на любой входящий хилл или на урон или же дебафф на скорость атаки и точность, что угодно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vertigo сказал:

Ну они у всех милишников туда улетают.

А так у иска есть еще одна большая проблема - его нулевая защита. Ее просто нет - никаких защитных стат разогнать тупо нельзя. В этом направлении персонаж не развивается вообще. И лично меня это тоже отталкивает.

 

Что бы была защита, можно сделать ее контратакующей. Если уже никак не переделать класс и полностью заменить скиллы. Например как Солнечная ярость, где при раскачке на высокий лвл, могло бы даваться сало пвп игрокам на пару секунд при атаке искателя.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Openep сказал:

У иска не плохой прокаст в пвп с двуручем в руках если его правильно одеть. И прикручивать ему еще больше урона ни к чему. Хотелось бы видет что-то более интересное, дебафф какой-нибудь или хотя бы еще 1 навык который можно было бы бросать с дистанции. К примеру иск кидает бомбу на 4 ярда, все в радиусе 1 ярда от бомбы получают дебафф на любой входящий хилл или на урон или же дебафф на скорость атаки и точность, что угодно.

Интересно, много ли ты набьешь за 3 тычки под 1 стан?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Openep сказал:

У иска не плохой прокаст в пвп с двуручем в руках если его правильно одеть. И прикручивать ему еще больше урона ни к чему. 

Это ты про базовый дд скилл и жажду чтоли? До недавнего времени можно было бы такое писать, но не сейчас. Тот же рог в прокасте и защите вырос. А иск остался ровно там где и был. 

6 часов назад, Openep сказал:

Хотелось бы видет что-то более интересное, дебафф какой-нибудь или хотя бы еще 1 навык который можно было бы бросать с дистанции. К примеру иск кидает бомбу на 4 ярда, все в радиусе 1 ярда от бомбы получают дебафф на любой входящий хилл или на урон или же дебафф на скорость атаки и точность, что угодно.

А смысл какой в этом? Иску и сейчас с 5 ярдов не дают нити применять. А после второго дистанционного навыка ничего не изменится.

Для эффективности это должен быть стан. Но его иску точно не дадут. Не вижу смысла давать предлагаемое тобой.

 

У иска нехватка выживаемости, и урона с прокаста. Точнее отсутствует такой вариант развития персонажа. Вот сюда и стоит двигаться.

26 минут назад, Then сказал:

Что бы была защита, можно сделать ее контратакующей. Если уже никак не переделать класс и полностью заменить скиллы. Например как Солнечная ярость, где при раскачке на высокий лвл, могло бы даваться сало пвп игрокам на пару секунд при атаке искателя.

Сало не спасет. Это вообще едва ли можно отнести к выживаемости. Я имел ввиду такой навык который поможет не получать чистый урон. Сейчас иска тупо станят и вносят буквально чистый прокаст.

Взять того же бд или рога. Так такм парира и уклона тонна разгоняется.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Then сказал:

Интересно, много ли ты набьешь за 3 тычки под 1 стан?

Равному рею, думаю пол хп снесу, кину сетки и уйду в инвиз чтобы снова снести вторую половину

 

13 минут назад, Vertigo сказал:

Это ты про базовый дд скилл и жажду чтоли? До недавнего времени можно было бы такое писать, но не сейчас. Тот же рог в прокасте и защите вырос. А иск остался ровно там где и был. 

Не забывай что еще успеет прилететь 3 авты, при чем солидные. Рог не сказал бы что вырос в прокасте сильно, он и раньше +/- столько же дамага вливал за то же время, его имбой сделал стан, а зачем делать из искателя рога добавляя ему дпс?

 

15 минут назад, Vertigo сказал:

А смысл какой в этом? Иску и сейчас с 5 ярдов не дают нити применять. А после второго дистанционного навыка ничего не изменится.

Для эффективности это должен быть стан. Но его иску точно не дадут. Не вижу смысла давать предлагаемое тобой.

Смысл в том чтобы не делать все классы под копирку, снес за стан молодец, не снес - ты юзлес. Дать дебафф на самом деле хорошая идея, о выживаемости тоже не стоит забывать, и пихнуть что-то вроде камня чк или отскока чтобы отойти от противника, но накидывать станы и дд в перса у которого это и так есть, зачем? Это как с чк, его годами пичкают станами, но ничего нового не дали, не развили в уроне, в выживаемости, зато пол панели это станы, у друида - хилки, и рею дд тыкают и тыкают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Openep сказал:

Равному рею, думаю пол хп снесу, кину сетки и уйду в инвиз чтобы снова снести вторую половину

И еще больше набил бы, будь у тебя дпс билд и кинжалы. Кинуть тебе сюда сравнение?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

И еще больше набил бы, будь у тебя дпс билд и кинжалы. Кинуть тебе сюда сравнение?

как ты своим пве иском по пвп рею бить будешь? не спасиб))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Openep сказал:

как ты своим пве иском по пвп рею бить будешь? не спасиб))

Смотреть на статы и забить на результат - отличный стереотип. Мне хватит тебе показать и донести только лишь сравнением урона под стан, где лучше именно скорость

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

Смотреть на статы и забить на результат - отличный стереотип. Мне хватит тебе показать и донести только лишь сравнением урона под стан, где лучше именно скорость

 

в пве сборке, да, правильно:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Openep сказал:

в пве сборке, да, правильно:winkingpumpkin:

А что, кроме жажды и стойки, воодушевления с инвизом есть что качать на урон искателю? У меня всё это качено, кстати

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Еще, прошу заметить, ты уходишь от предложения показать тебе ситуацию от первого лица, пусть и не полную картину. Отмахиваясь, ты судишь не зная даже как я играю и что лежит в сумке. И это всё в треде, про предложение пвп-навыка на один из самых плохих пвп-персонажей

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Then сказал:

хотя бы так. Но проблема всеравно заключается именно в нехватке скиллов, из нормальных только базовый и жажда, и то и другое уходят в блокпарируклон

эх на рее все скилы кроме града уходят в блок уклон:spiteful:это нормальное явление,интересно мнение иска дробящий удар бесполезный?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Then said:

показать тебе ситуацию от первого лица

Можно посмотреть как предлогаемый тобой иск будет вливать урон по персонажу заточенному под арену. Было бы интересно. Говорю на серьезнычах. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lalution сказал:

Можно посмотреть как предлогаемый тобой иск будет вливать урон по персонажу заточенному под арену. Было бы интересно. Говорю на серьезнычах. 

Речь идет не о потенциале персонажа, а об сравнении прокаста дпс и с двуручкой. Проблема двуручки, как я говорил, это 3 удара и кулдаун до следующего скилла. Сейчас это хуже двурук-вара(который даже дамагером по сути не является).

Да и всегда можно это делать с вторым персонажем послабее, условно *поднять* на одинаковый уровень. 

P.S. я понимаю что навыков на срез скорости много, но не меньше станов, которые могут уже раза 3 навесить пока будешь замахиваться с двуручки на скилл.

 

luIx5aNxo_E.jpg

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Lalution said:

Можно посмотреть как предлогаемый тобой иск будет вливать урон по персонажу заточенному под арену. Было бы интересно. Говорю на серьезнычах. 

Из-за баффа на пробив и увеличение автоатаки иски реально дамажат по 900-1100 по танку в арене. При том, что рей будет бить на 200-300 дд меньше. 

Если ты это говоришь, то ты просто не знаешь, какие они больные ублюдки.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:

Из-за баффа на пробив и увеличение автоатаки иски реально дамажат по 900-1100 по танку в арене. При том, что рей будет бить на 200-300 дд меньше. 

Если ты это говоришь, то ты просто не знаешь, какие они больные ублюдки.

Посмотрите того же Брима, он вполне хороший Иск, но по ДД перебить ровно точенного Рея он не сможет, просто потому что Рей имеет больше урона от прицельной стрельбы + блага, да и тот же Рей может бить по другому персу по 1к дд что имеет фул арено-шмот только в наличии капа сверепа, иначе никто свыше 900дд в равных условиях не бьёт на арене вообще.

Link to comment
Share on other sites

По поводу предложения автора, урона у Иска достаточно, мне давали поиграть на на двуруч ПвЕ сборке(с прокачкой рассекание 5/5 щит 5/5 воодуш 3/5 и мощь 4/4, опасный 4/4 и жажда 4/4), и могу сказать что наличие ещё одного ДД скидка явно дело не исправит. Как по мне было бы неплохо дать какую-нибудь защитную механика, это бы помогло и в ПвЕ и в ПвП, и ещё важным суппортом для дворуча стала бы небольшая правка "Инстинкта атаки" - действие эффекта распространяется и на способности. Способность на данный момент мёртвая для Иска с ножами, т.к. он почти не собирает КД, а вот дворуч имеет 35-50%, чего вполне хватает для его поддержки.

 

Если нужно, могу скинуть сборку Иска в дворуч которым я играл, с той же точкой и рунами/крисами.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

Еще, прошу заметить, ты уходишь от предложения показать тебе ситуацию от первого лица, пусть и не полную картину. Отмахиваясь, ты судишь не зная даже как я играю и что лежит в сумке. И это всё в треде, про предложение пвп-навыка на один из самых плохих пвп-персонажей

Я посмотрел, пве кинжалы, и двурук с точкой +5, все это приправлено пве шмотом и по шаму летят криты. Очень классное видео:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Openep сказал:

Я посмотрел, пве кинжалы, и двурук с точкой +5, все это приправлено пве шмотом и по шаму летят криты. Очень классное видео:thumbs_up1:

Ты пытаешься меня выбесить или как? точка не показатель в данном видео, я сравнил ПРОКАСТЫ и даже при том что двурук хоть и слабее по общему значению, под 66 скорости отрыв пошел чуть ли не в 1к. То, что мой перс бомж и я не доначу как все конечно круто говорить, но давай по теме разговора и с взаимопониманием

Только что, Openep сказал:

по шаму летят криты

таймкод пожалуйста

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Если брать иска с ножами под пвп, нет ничего лучше ножей с башем, урона вы конечно много не внесете но есть шанс не дать противнику выйти с баша, но тут обратная сторона медали, если сражаться против серьезных противинков с книгой искажения, вы их будете только хилить))

В остальном двурук с х2 пробивом и крисом свирепа даст куда больше любой другой пухи, там уже можно будет вырезать с напом одного из противников букавльно в первые 10 секунд боя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

Ты пытаешься меня выбесить или как? точка не показатель в данном видео, я сравнил ПРОКАСТЫ и даже при том что двурук хоть и слабее по общему значению, под 66 скорости отрыв пошел чуть ли не в 1к. То, что мой перс бомж и я не доначу как все конечно круто говорить, но давай по теме разговора и с взаимопониманием

Сравнивать прокасты надо равноточенными пухами. сравнивать их нужно в пвп сборке, а не в чем попало, и именно по пвп шмоту. Сравнивать +9 пве ножи и +5 двурук, это в корне не правильно. Даже глядя на разницу в точке пух, двурук с удара выдает на 143 дд больше, доточи его на +9 и и разрыв увеличится еще грубо говоря дважды на это число, то есть ты по этому шаму будешь бить по 1100 даже в своей пвешной сборке, в итоге сбреешь ему за то же колличество ударов +/- 5к хп вместо 3500.

 

7 минут назад, Then сказал:

таймкод пожалуйста

1:15

Link to comment
Share on other sites

Только что, Openep сказал:

Сравнивать +9

+8, устаревшие кинжалы (в частности изза новых сетов)

 

1 минуту назад, Openep сказал:

и +5 двурук

30 лвл, перекрафт, дабл пробив

 

2 минуты назад, Openep сказал:

Даже глядя на разницу в точке пух, двурук с удара выдает на 143 дд больше

Без баффов, под 15 скоростью со свитка и релы(гильдии) будет 66 %, ну, даже так могут и бафф вешать...

 

Все-равно, даже если и поднять урон у двуручки - ничего критически не изменится - те же 3 атаки и стан в лицо. Зато устой есть вместо сопры, с крита не сдохнешь, на персонаже который не имеет никаких защитных статов...

Баш + дпс идея хорошая но есть мертвый номер это правда.

Урон с тычек пусть и больше, но все эти тычки могут уйти в защитный стат, чего не сказать про дпс

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

+8, устаревшие кинжалы (в частности изза новых сетов)

 

30 лвл, перекрафт, дабл пробив

 

Без баффов, под 15 скоростью со свитка и релы(гильдии) будет 66 %, ну, даже так могут и бафф вешать...

 

Все-равно, даже если и поднять урон у двуручки - ничего критически не изменится - те же 3 атаки и стан в лицо. Зато устой есть вместо сопры, с крита не сдохнешь, на персонаже который не имеет никаких защитных статов...

Баш + дпс идея хорошая но есть мертвый номер это правда.

Урон с тычек пусть и больше, но все эти тычки могут уйти в защитный стат, чего не сказать про дпс

 

Двурук под пвп с х2 пробивом это топ, но ножи пвешные это факт.

Ты когда с двуруком играешь делаешь все не один, ты полагаешься на напарника. С ножами напрник на тебя положится даже не сможет ибо он понимает что ты не внесешь необходимый урон за короткий промежуток времени. Прокаст иска с двуруком это как рей с арбом, он мощный но быстро выдыхается, с луками и ножами конечно больше урона, но только в длительных схватках на рб, даже мобов удобнее щелкать с 1 удара чем делать 2. Все топ пвп реи с арбами, все топ пвп бд с топорами, потому что в пвп лучше дать 1 сильную плюшку, чем 3 раза ковырнуть ножиком по 300дд

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Openep сказал:

даже мобов удобнее щелкать с 1 удара чем делать 2

Ты не учитываешь защитные статы. Двурук очень страдает иззза этого. 

 

12 минут назад, Openep сказал:

Все топ пвп реи с арбами, все топ пвп бд с топорами, потому что в пвп лучше дать 1 сильную плюшку, чем 3 раза ковырнуть ножиком по 300дд

Осмелюсь предположить что ты не играл на искателе, и не знаешь как проходит файт. Если судить по 5х5, то это сетка на хилла и урон в станера\саппорта, и это всё надо сделать в промежутке 5ти секунд пока твоя пати бежит добивать твои цели.

Это всё сложно обьяснить в точности как на практике, тебе нужно поиграть самим за такой класс хотя бы сотню боёв на арене. Обычно такое со всеми персами - до конца убеждаешься что это работает по одному принципу, а после практики вообще получается не так как себе представлял.

В условиях искателя основной потенциал разработчики заливают в автоатаки, которые хоть и не выгодны на арене, но тот же рог или рей\хант их реализуют довольно хорошо наравне со скиллами, которых в свою очередь(повторяюсь) у искателя нет.

К слову про выход из инвиза, есть еще релы и факторы не дающие подойти к нужной цели.

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, terrorial сказал:

По поводу предложения автора, урона у Иска достаточно, мне давали поиграть на на двуруч ПвЕ сборке(с прокачкой рассекание 5/5 щит 5/5 воодуш 3/5 и мощь 4/4, опасный 4/4 и жажда 4/4), и могу сказать что наличие ещё одного ДД скидка явно дело не исправит. Как по мне было бы неплохо дать какую-нибудь защитную механика, это бы помогло и в ПвЕ и в ПвП, и ещё важным суппортом для дворуча стала бы небольшая правка "Инстинкта атаки" - действие эффекта распространяется и на способности. Способность на данный момент мёртвая для Иска с ножами, т.к. он почти не собирает КД, а вот дворуч имеет 35-50%, чего вполне хватает для его поддержки.

 

Если нужно, могу скинуть сборку Иска в дворуч которым я играл, с той же точкой и рунами/крисами.

Я предлагаю не еще один дд скилл навесить, а усилить бурст у иска через двуручку. Чтобы дамажил не только перс с ножами.

Недолгий баф на буст урона со скиллов иска с мгновенным уроном - очень даже исправит ситуацию.

 

Взляни на того же рога. Он не только из-за количества дд навыков дамажит, а еще и за счет того что имеет возможность уплотнять свой урон. Через комбо яда,прыжка,хитрейшего приема.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Vertigo сказал:

Я предлагаю не еще один дд скилл навесить, а усилить бурст у иска через двуручку. Чтобы дамажил не только перс с ножами.

Недолгий баф на буст урона со скиллов иска с мгновенным уроном - очень даже исправит ситуацию.

 

Взляни на того же рога. Он не только из-за количества дд навыков дамажит, а еще и за счет того что имеет возможность уплотнять свой урон. Через комбо яда,прыжка,хитрейшего приема.

Навык что усиливает другие навыки нельзя считать навыком на ДД? Он ведь по сути то дпс и даёт, просто не напрямую:pin2:

Да и кто сказал что он не дамажит? Цифры ничуть не хуже чем у сборки через авто, просто беда в том что они реже, анимации к сожалению ускорить нельзя.

Что бы прям кардинально исправить ситуацию, нужно что бы урон от навыков усиливался раза в два, но тогда возникает вопрос "баланса" в ПвП.

Рогу проще уплотнять урон, не спорю, но Иск и не должен работать аналогично Рогу, индивидуальность, все дела:pin2:

Вся беда прокаста Иска состоит в окнах анимации и самих способностях, их не усиливать нужно, а реворкнуть по хорошему.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, terrorial said:

Посмотрите того же Брима, он вполне хороший Иск, но по ДД перебить ровно точенного Рея он не сможет, просто потому что Рей имеет больше урона от прицельной стрельбы + блага, да и тот же Рей может бить по другому персу по 1к дд что имеет фул арено-шмот только в наличии капа сверепа, иначе никто свыше 900дд в равных условиях не бьёт на арене вообще.

Ничего, что у иска автоатака почти в два раза быстрее, чем у рея? Если брать равный % скорости. Есть скилл на пробив и, что главное, иск баффает себе урон от пробитого щита?

 

Ну вот, собственно тебе урон Брима по Heimdall. Не самый ватный как бы пал на амбере.

Spoiler

image.png.72703e25d332002e0ea61ea076ef5fca.png

 

 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Ничего, что у иска автоатака почти в два раза быстрее, чем у рея? Если брать равный % скорости. Есть скилл на пробив и, что главное, иск баффает себе урон от пробитого щита?

 

Ну вот, собственно тебе урон Брима по Heimdall. Не самый ватный как бы пал на амбере.

  Скрыть контент

image.png.72703e25d332002e0ea61ea076ef5fca.png

 

Ничего что рдд на арене во многих аспектах сильнее чем мили? Тот же Иск, ты кидаешь скрин с конца партии, где уже собственно и обсуждать нечего, 1045 урона было от Жажды(170% от авто) вторая под забафом от ярости(10%дд), без которой цифра незначительно, но другая(900дд явно не 1к дд).

Какая разница как ты быстро бьёшь если не можешь реализовать этот урон? Я не понимаю, вот какой сильный аренер даст Иску бить после щита? Я не спорю что под щитом урон достигает 1к дд, но вся беда что том что эта цифра ничего не даёт, без возможности ударить больше 2-х раз его можно равнять нулю. Если Иск не застанит с инвиза противника то уже 50/50 что ты проиграл(и это в случае если это не два Шама/Дру,пробить их можно только с посторонней помощью), сильные связки просто не дадут ему ничего сделать.

 

На бумаге в игре есть много чего сильного и крутого, но на деле это очень часто или не эффективно, или не работает.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, terrorial said:

Ничего что рдд на арене во многих аспектах сильнее чем мили?

Не чем мили, а чем иск. Не надо сравнивать иска, у которого из защиты только щит, с любым другим мили.

Слабо ноете, у рогов учитесь.

 

2 hours ago, terrorial said:

без которой цифра незначительно, но другая(900дд явно не 1к дд).

По такому палу ударить 900 это тоже знаешь надо уметь.

 

2 hours ago, terrorial said:

Какая разница как ты быстро бьёшь если не можешь реализовать этот урон?

Иску нужен правильный напарник, тогда он что-то может. В игре есть 1х1?

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Then сказал:

 и то и другое уходят в блокпарируклон

Ну да, лол, а с чего бы скиллам на урон не уходить в дф статы? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Ну да, лол, а с чего бы скиллам на урон не уходить в дф статы? :pokerface_2:

ну знаешь, когда твои 2 единственных скилла уходят в уклон и изза этого не проходит единственный стан, в отличии от рога, иск остается с голой жопой и ничего не может сделать. У дпс есть хотя бы шансы наносить урон и дальше все больше ролляя шансы на защитный стат

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Не чем мили, а чем иск. Не надо сравнивать иска, у которого из защиты только щит, с любым другим мили.

Слабо ноете, у рогов учитесь.

Ты путаешь мягкое с теплым. Сильных мили у нас в игре только 2 - БД и Варвар(антики), все остальные не имеют никаких сильных преимуществ(разве что кто-то носит релу очищения/антиконтроля). Объяснить почему, или ты сам понимаешь?

Цитата

По такому палу ударить 900 это тоже знаешь надо уметь.

Ну знаешь, Иск то тоже далеко не пальцем деланный.

Цитата

Иску нужен правильный напарник, тогда он что-то может. В игре есть 1х1. 

Абсолютно всем классам нужен правильный напарник. Просто в случае Иск+любой часто возникает проблема, если Иск инициатор - то что делать если стан не прошёл? Сетка не выход, второй может или отойти/помочь напарнику/задизейблить Иска. Если инициатор напарник - сможет ли поддержать его Иск, ведь так как он не рдд, и следовательно он сможет словить дезу/страх/стан и посмотреть как его напарник сражается 1 против 2. 

Я привёл далеко не все ситуации, их много, но приличное количество разворачивается именно по таком сценарную.

1х1 очень ситуативные, потому что против Хила шансов почти 0, а с остальными придется мерятся плотностью и прокастом.

 

Мы начинаем уходить от темы автора, поэтому считаю правильным более детально обсудить его идею.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, terrorial сказал:

Сильных мили у нас в игре только 2 - БД и Варвар(антики), все остальные не имеют никаких сильных преимуществ(разве что кто-то носит релу очищения/антиконтроля). Объяснить почему, или ты сам понимаешь?

Особенно пал с отхилом в 5к и щитом на 90% хп просто говно перс, конская ссанина)

 

На словах "варвар топ" можно заканчивать разговор. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МаксVol сказал:

На словах "варвар топ" можно заканчивать разговор.

Поиграй за дальника ух, где почти каждое 5х5 заканчивается в стане, если не прокает сопра и ты самый сильный среди всех

 

Это даже не 2х2 где вар буквально неубиваем в рамках твоего хп и урона. Максимум кто может сопротивится - друид. Страшный имбовый друид которого не убить еле-еле справляется с варом. Ну-ну.

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

Поиграй за дальника ух, где почти каждое 5х5 заканчивается в стане, если не прокает сопра и ты самый сильный среди всех

Рей выносят, потому что он опасный. Мага выносят, потому что он баффает неприятно. Друида убьют? Или жц? На любера активно прыгают вары, и это заканчивается абсолютно ничем хорошим.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, МаксVol сказал:

Особенно пал с отхилом в 5к и щитом на 90% хп просто говно перс, конская ссанина)

 

На словах "варвар топ" можно заканчивать разговор. 

Не вижу дальнейшего смысла с вами что-то обсуждать, тема явно не про это, имейте это ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...