Jump to content

Предложение по донату через SMS.

Rukkku

Recommended Posts

Почему нет акции +50% к пополнении через смс?Через все способы есть,а через смс нету,может у меня на счете 2000 рублей и я хочу вдонить на 6000 чм,другими способами пополнить не могу,лавка нужна всем,а если бы была акция и к смс,то было бы 12000 чм,что еще лучше,как быть братцы?не справедливо,притом когда будет акция +50% к смс,то много кто вдонит через смс.

+ еще предложение:

добавить пополнение на 720 чм и 1500 через смс. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

что мешает неотходя от пк/смартфона слить деньги с симки на счет Киви,например, ну или на другую платежную систему ,с которой можно пополнить счет игры?  в 21-ом веке живем,ептить-скоро с микроволновки в варсу вдонить можно будет))

Почему нет акции +50% к пополнении через смс?Через все способы есть,а через смс нету,может у меня на счете 2000 рублей и я хочу вдонить на 6000 чм,другими способами пополнить не могу,лавка нужна всем,а если бы была акция и к смс,то было бы 12000 чм,что еще лучше,как быть братцы?не справедливо,притом когда будет акция +50% к смс,то много кто вдонит через смс.

+ еще предложение:

добавить пополнение на 720 чм и 1500 через смс. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Создай к этому номеру киви кошелек и оплачивай счета с помощью моб.счета,но там комисия

чувак.. а что тееб стоит перевести твои 2к на киви?? без процентов? и пополнить счёт с 50% скидкоЙ?

КЕП предупреждает...

Кстать реально чел прав. Сделайте скидки и такие же расценки на смс оплату

для этого нужно с операторами договариваться и т.д ет замарочка...

А что, со счета мобильного можно сразу на киви деньги бросать???Добрый человек, Титькин Афонасий Петрович,

А что, со счета мобильного можно сразу на киви деньги бросать???Добрый человек, Титькин Афонасий Петрович,

ну ващет киви на прямую привязан к вашему телефону и его пополнять можно беспроцентНо. я так делал уж

BlackDevil, извините за оффтоп, но как? Я гуглил гуглил и еще гуглил но не нашел :-( Можешь в личку написать как это сделать? Буду очень благодарен!

Нельзя оплачивать с симки,можно только через салоны сотовых связей мегафон/мтс/билайн но там комиссия дорогая,да и притом попробуй зайти на сайт QIWI и вдонить через номер = у тебя не удастся,я пробовал,поэтому решил создать такую тему,да и зачем так много лишних действий?

чувак.. а что тееб стоит перевести твои 2к на киви?? без процентов? и пополнить счёт с 50% скидкоЙ?

КЕП предупреждает...

не переведешь ты с симки на qiwi....убрали эту функцию..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:  а если и есть,то комиссия в 10% зачем мне так много терять?

Самим вам нужна лавка,а когда у меня большое кол-во денег на мобильнике,можно курс ниже делать,а не 1к100 (что конечно мне лучше) вот если бы я вдонил через симку на 1к чм,то считай 1к100 будет 100000 голды.Почему нет того что я предложил?

Нельзя оплачивать с симки,можно только через салоны сотовых связей мегафон/мтс/билайн но там комиссия дорогая,да и притом попробуй зайти на сайт QIWI и вдонить через номер = у тебя не удастся,я пробовал,поэтому решил создать такую тему,да и зачем так много лишних действий?

часто оплачиваю счета с симки,только комиссия 9.4%.

что мешает неотходя от пк/смартфона слить деньги с симки на счет Киви,например, ну или на другую платежную систему ,с которой можно пополнить счет игры?  в 21-ом веке живем,ептить-скоро с микроволновки в варсу вдонить можно будет))

расскажи как с счета на киви деньги переводить

для этого нужно с операторами договариваться и т.д ет замарочка...

и что?им главное улучшить качества игры......

сам понял,что сказал?заморочка и т.д., а теперь подумай,что им лучше заморочиться недельку,чтобы еще люди варспы донили с симки,а не тот у кого есть киви-кошель,а если они не заморочаться,что выходит за 1 год я бы надонил на 70к чм,вот и думай,даже если я такой один,то многие тоже донят,возьмем 1/10 игры,5/10 игры сидят с андроида,у 1/5 пользования андроид есть киви-кошель,у остальных нету,т.е. 4/5 андроида смогут также вдонить хоть не много,но вдонить.........

+ еще предложение:

9000... летом 1 раз был 50% прибыли по смс

Деньги с симки снять проще простого. Идешь в ближаиший офис оператора с паспортом и они отдают деньги в твердой валюте. Следом идешь в терминал и кладешь их на киви. Все. И вообще зачем эта камасутра? Скидки на чм за смс не будит, поскольку от 50% стоимости от смс забирает оператор .