Jump to content

Блок акка


Коробка

Recommended Posts

Три дня назад, написав чувствительному паладину Arbooz из некой гильдии GM фразу в лс: "Админ нуб" отхватил молчу на 14 суток. Зайдя с другого аккаунта и создав твинка минут 10 пытался понять за что мут. Не получив вразумительного ответа решил зайти на акк с мутом что б дальше аренить и качать персонажа, но... Благородные админы (разработчики, хз кто короче) заменили мои 14 суток молчанки на 5 суток блока.

Персонаж состоял в арено ГИ (третье место в рейтинге) и расчитывал аренить и аренить ещё 5 суток. На данный момент до окончания турнира 2 дня, до окончания блока 2 дня 5 часов. Совпадение?

А по поводу моей фразы... Оскорбление? Да ну? Вы бы на Джокере, мировой, торговый чаты в первую неделю - полторы почитали у обеих фракций. Пол сервера в вечный блок, если за "нуба" отхватил 5 суток?

Link to comment
Share on other sites

Три дня назад, написав чувствительному паладину Arbooz из некой гильдии GM фразу в лс: "Админ нуб" отхватил молчу на 14 суток. Зайдя с другого аккаунта и создав твинка минут 10 пытался понять за что мут. Не получив вразумительного ответа решил зайти на акк с мутом что б дальше аренить и качать персонажа, но... Благородные админы (разработчики, хз кто короче) заменили мои 14 суток молчанки на 5 суток блока.

Персонаж состоял в арено ГИ (третье место в рейтинге) и расчитывал аренить и аренить ещё 5 суток. На данный момент до окончания турнира 2 дня, до окончания блока 2 дня 5 часов. Совпадение?

А по поводу моей фразы... Оскорбление? Да ну? Вы бы на Джокере, мировой, торговый чаты в первую неделю - полторы почитали у обеих фракций. Пол сервера в вечный блок, если за "нуба" отхватил 5 суток?

 

ахаха нуб :crazy: :blush:
Link to comment
Share on other sites

меня во дворе Админ зовут, это "Админ нуб" было адресованно мне. В чем причина мута и бана? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да ну этого Арбуза, месяц молчу получил за шутку и глупый вопрос. Ей богу, нафиг такие чувствинные люди в АЙГРИНД.

Link to comment
Share on other sites

Если админ был до 5 лв то он и в правду нуб. Если 20 то конечно ты не прав Коробка ;D

 

Да ну их. В ТП написал сразу же - тишина. Тут друг создавал 2 темы - никакой реакции

Отзывчивая администрация

Link to comment
Share on other sites

вспоминается анекдот:

Один гражданин решил подшутить. Подошёл к телефону-автомату, набрал номер:-Алло,это КГБ?-Да слушаем…-Плохо работаете, — и повесил трубку.На следующем перекрёстке:-Алло это КГБ?к нему подходят сзади, хлопают по плечу:-КГБ, КГБ. Как умеем, так и работаем

Link to comment
Share on other sites

 

Ой да я арбузу и снорлаксу с 7 персов тааак спамил в личку, но ничего, норм ;D Ток на оба акка пернамент отхватил на днях  :crazy:

Rбанан, хаха ;D

Продолжаем спамить админам в игре!  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Noob - новичок или малоопытный игрок.

Так что слово нуб, это вообще не оскорбительное слово, даже молчанку не имели права давать.

Вас забанили просто так, так как правила вы не нарушали.

Link to comment
Share on other sites

Так что слово нуб, это вообще не оскорбительное слово, даже молчанку не имели права давать.

Вас забанили просто так, так как правила вы не нарушали.

 

гдето я видел писалось что администрацыя имеет право не отчитываца за блоки и молчанки ;D и даже если бан просто так админ всеравно прав ;D
Link to comment
Share on other sites

Kudesnick, да, есть такое)) пост от миоко

"....При получении бана вы автоматически перестаете быть пользователем, которому оказывается техническая поддержка."

 

Опубликованное фото

 

т.е. получить бан может любой пользователь, даже если пользователь ничего не нарушил, а  для восстановления аккаунта вас перенаправят в тех поддержку.. но тех поддержка вам ничем не сможет помочь, так как вы автоматически перестаете быть пользователем, которому оказывается техническая поддержка.. замкнутый круг :unknw:

Link to comment
Share on other sites

 

т.е. получить бан может любой пользователь, даже если пользователь ничего не нарушил, а  для восстановления аккаунта вас перенаправят в тех поддержку.. но тех поддержка вам ничем не сможет помочь, так как вы автоматически перестаете быть пользователем, которому оказывается техническая поддержка.. замкнутый круг :unknw:

 

 

л о х о т р о н

Link to comment
Share on other sites

если вы подойдете к полицейскому и скажите "дурак" я сомневаюсь что он вас по головке поглдит :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Админы 100% видели тему, но ответить даже не соизволили...

 

вы создали тему 16 ноября, в выходной.

Я все понимаю, лично ее видел, но никакого инструментария дома нет, чтобы что-то сделать, даже проверить причину бана, так что нужно ответить-то?

Link to comment
Share on other sites

r0land, "Мы сделаем все возможное  для установления справедливости. Ожидайте рабочего дня, пожалуйста! Нам очень важны наши игроки! Спасибо."
Link to comment
Share on other sites

Идеальный ответ  :crazy: :blush:

 

хм, в последнее время подобные ответы юзеров только раздражают. В любом случае, все проверим и решим.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, ненадо уже ничего проверять. Через пару часов блок уже пройдёт

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...